Начало вонять в салоне

Pavlik78

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
142
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд, 05 г.в. 2,4 АТ
С недавнего времени начало вонять в салоне. Такое впечатление, что воздух какой-то спертый идет. И вонища какая-то непонятная, как буд-то кто то потный рядом едет(я вроде не воняю:smile3:). Салонный фильтр вроде меняли на ТО 30, сейчас пробег 45. А может сказали, что поменяли а реально не меняли. Короче у меня подозрения на фильтр. Может у кого тоже такое было?
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
однозначно фильтр, и посмотри под капотом мышка не умерла?;)
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Кстати что касается мышки... забрали папину камри с сервиса, после попытки угона... и повез её к ребятам ставить замок какпота и релюшку на баг... вобщем чел стаит там чото крутит... и смотрим на движке следы лапок... он грит мне а где это она у тебя стояла что кошки по двиглу ходили... подходит второй чел и грит, лапки сликшом маленькие это скорее всего крысы...
вот терь и думаете у кого чо там воняет...

А может сказали, что поменяли а реально не меняли.
что бы таких непоняток у меня никогда не было я всегда стою рядом с машиной когда мне её ремоутят... ну или на худой конец говорю, положите фильтр, или колодки , в багажник я хочу посомтреть процент износа ;)
 

Pavlik78

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
142
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд, 05 г.в. 2,4 АТ
Да как ее там найдешь, по запаху? Кстати, если включить рециркуляцию-вонища помоему только услиливается. А у вас такое было?
 
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
95
Местоположение
Москва
Имя:
Юрий
Автомобиль
аккорд, 2007, 787
похожае вонь появляется, но потом проходит сама собой
 

Mac

New member
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
164
Местоположение
Московская область
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2005
С мышкой это тема. У меня на предыдущей машине мышка под капотом зимой погрелась. Не сдохла, но оставила следы своей жизнедеятельности, причем в таком количестве, что - либо у них там собрание было, либо это была ну очень большая мышка. Запах конечно же был, но не очень сильный, так что я долго не мог понять от чего это, пока случайно не залез под капот. А вчера наблюдал как сосед с отвращением доставал из под капота что-то - то ли останки бедного животного, то ли остатки его лакомств с соседней помойки. Так что, посмотри повнимательнее под капотом. Хотя, судя по пробегу, это вполне может быть и салонный фильтр. Еще, как версия, могло что-то пролиться в салоне или закатиться под сиденье (например яблоко какое-нибудь) и гниет. Выяснишь напиши.
 

SIDA

ласковый и нежный зверь
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
131
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007
ну или на худой конец говорю, положите фильтр, или колодки , в багажник я хочу посомтреть процент износа ;)
забавно когда кладут, но не меняют, у них ентого барахла сколь угодно, сам чрез это проходил.
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
У меня запах появляется после серии торможений на влажной дороге...не знаю твой это вариант или нет!?
Добавлю про животных в свое время в когда была девятка я зимой отдал машину в кузовщину - устранять последствия близких отношений с трамваем, так вот при мне мастера с защиты достали половину прилично сохранившегося батона и кость неизвестного зверя в диаметре сантиметров 5 и в длинну 20!
 

Dr_Drian

Куплю Ferrari
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
56
Местоположение
Орехово Кокосово
Имя:
Андрео
Автомобиль
ACCORD 2.0 SPORT07, 2.4EXE 08
У меня тоже воняет, в основном утром когда машину из гаража забираю. Пахнет известкой минут 5 потом выезжаю и перестает.
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Скора хондамоторс замутит новый девайс Оригинальная Крысыловка...;)
 

Pavlik78

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
142
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд, 05 г.в. 2,4 АТ
Все, сегодня вечером провожу карательную экспедицию против мышей или проти фильтра, завтра напишу, если не задохнусь сегодня по пути домой :)
 

Board006

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
487
Местоположение
Московская Область
Имя:
Илья
Автомобиль
2003 Accord 2.0 sport - всплыл
Поменял фильтр - тож воняет -( если обогрев стекла с кондеем включить от запаха даже глазюки краснеют особено вечером после работы -), никто там не сдох конечно но ........
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Кстати... у моего братика в машине тоже ввоняло чем то... он заменил фильтр не помогло...
и тут недавно у него сломался дворник, он его снял и пошел в магаз что бы купить такой же... грит иду, чувствую опять вонят... нюхаю руку и дворник запах от них идет... вобщем итог, запах идет от незамерзайки...
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
у меня тож воняло месяц назад в течение двух недель - когда садишься в машину и заводишь, минут через 5 запах проходит, а до этого реально какой-то тухлятиной... хз от чего - вижу такое у многих оказывается=(
 

Arkon

Violator
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
750
Местоположение
ЮЗАО, Каховка
Имя:
Павлентий
Автомобиль
метро рулит
Тоже периодически попахивает, хотя машина только 8 тыщ км прошла, на фильтр рановато думать
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
Кстати это более грамотный вариант! пасиба Мирный!;-)
и действительно - в сухую погоду такого вроде не было! НО почему например если сядешь в машину, сидишь в ней - всё ок, а как завёл и... завоняло...=(
зы: какой нах фильтр?? Не несите лажу=))))
 

Pavlik78

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
142
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд, 05 г.в. 2,4 АТ
Короче, пацаны, я выявил этот сцуко запах. Сегодня вечером залез вытащил фильтр, бля от него реально воняет какой-то тухлятиной с примесью одеколона. Дал даже соседу занюхнуть, он подтвердил. Ну думаю нормуль, ша без него заведу и..... А вонища не проходит. Но чуть поменьше стало вонять. Опять на место фильтр сунул и опять тем же говном понесло. Короче открываю копот дляосмотра на наличие сучар-мышек, их там вроде нет. Открыл бачок под капотом с незамерзайкой, высунул щуп и понюхал его, вроде нормально воняет, апотом палцами взялся и растер эту жижу и опа-запах гавна салонного повторился. И кстати, когда я обратно вставлял фильтр я его еще раз понюхал-он уже меньше вонял, проветрился.
Короче всем ахтунг, жижа-гавно называется так- Forsage, в желтой канистре, пр-во Подольск вроде. Завтра сделаю снимок и выложу. Вот такой вот одэколон :)
 
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
95
Местоположение
Москва
Имя:
Юрий
Автомобиль
аккорд, 2007, 787

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Короче всем ахтунг, жижа-гавно называется так- Forsage, в желтой канистре, пр-во Подольск вроде. Завтра сделаю снимок и выложу. Вот такой вот одэколон :)

еще наверн, денег нереальных стоит...
 
Верх