Прожгла кожаные сиденья..

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
ну в общем на скорости выкинули сигарету (я или пассажир, хз) в окно - она залетела обратно, упала на заднее сиденье и удачно его прожгла, довольно глубоко.. вопрос - че делать!?! :sad: слышала есть какая-то "жидкая кожа" - что за зверь, где его взять? или спасет только перетяжка? :sad:
 

K R A S I K

Grand Mother
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
871
Местоположение
MOW
Имя:
Настя
Автомобиль
BMW F10 252D 3L DIESEL
Нюрик, не переживай, лечится эта фигня. Тут в поиске пошукай, есть конторка, которая нашим клубням помогала, вроде бы как довольны остались. Честно, не помню, как ее зовут. Может Пашко знает, напиши ему.... чмог. Круить бросайте;)


http://www.chipsaway.ru/

http://www.autototemm.ru/

...вот, что удалось быстро найти на нашем форуме. Почитай в том же разделе, найдешь.
 
Последнее редактирование:

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения

спасибо, мне Чипсэвэй из ответа Красика удобнее всего.. :smile3:

Добавлено через 13 секунд
Нюрик, не переживай, лечится эта фигня. Тут в поиске пошукай, есть конторка, которая нашим клубням помогала, вроде бы как довольны остались. Честно, не помню, как ее зовут. Может Пашко знает, напиши ему.... чмог. Круить бросайте;)


http://www.chipsaway.ru/

http://www.autototemm.ru/

...вот, что удалось быстро найти на нашем форуме. Почитай в том же разделе, найдешь.

чмакилаффки :give_rose:
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Ань... смотри, сколько тебе ссылок накидали??? налицо нарушение правил (такая тема уже была) кадаж я тебя научу поиском то пользоваться... может начать бить????
 

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
Ань... смотри, сколько тебе ссылок накидали??? налицо нарушение правил (такая тема уже была) кадаж я тебя научу поиском то пользоваться... может начать бить????

Павлег, да вы садист! о_О
 

vrezanyj

ЗЛОЙ
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
25
Местоположение
Ачинск
Имя:
Владимир
Автомобиль
Acura TL-S
Можно сделать просто и незаметно , обычно перегоны с Владивостока так делают снимают матерьял с сиденья и делают ещё одну строчку на швейной машинке там где прожог , и не кто никогда не заметит что там лишняя строчка !
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
да не суть важно - главное что там дырка!
 

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
Ничего будет уроком, в следующий раз будете думать выкидывая налево и направо из авто незатушенные сигареты
 

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
умный самый выискался?

Да нет, справедливый.

Видел твою тему на прошлой неделе, тогда промолчал, хотя имел такое же мнение, а вчера во дворе на моих глазах вылетел окурок из проезжающей мимо машины и упал опелю на дворники, как раз в кучку облетевших листьев, не поленился выкинул его с чужой машины. Я конечно понимаю что пожар врядли бы случился, но вот резинки на дворниках могли оплавиться не у того кто это заслуживает.
 

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
Да нет, справедливый.

Видел твою тему на прошлой неделе, тогда промолчал, хотя имел такое же мнение, а вчера во дворе на моих глазах вылетел окурок из проезжающей мимо машины и упал опелю на дворники, как раз в кучку облетевших листьев, не поленился выкинул его с чужой машины. Я конечно понимаю что пожар врядли бы случился, но вот резинки на дворниках могли оплавиться не у того кто это заслуживает.

это случай один на миллион. на маленьких скоростях (во дворе, пробке) - выкидываю аккуратно. на дороге вряд ли при скорости хотя бы в 60 окурок останется на машине.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
а пепельницу придумали для ключей и мелочи... стопудофф...)))))
 

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
а пепельницу придумали для ключей и мелочи... стопудофф...)))))

пепельница воняет! :diablo:
и там зарядка для телефона, жвачка и темные очки вторые лежат :whistle:
и ваще, мы тут про дырку в сиденьи говорим, а не об эстетической стороне вопроса курения в машине!
 

Павел534

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
73
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Шкода Октавиа РС ФЛ,продана EXE 2,4 2007
Если продолжим в том же темпе свинячить на улицах, выкидывать окурки и фантики из окна автомобиля, Москва скоро превратится в Каир. Считаю это безкультурьем. Если ты куришь, будь добр пользоваться пепельницей! А окурки потом выкидывать в урну. Без обид, но просто бесят люди вытряхивающие пепельницы прямо на дороге. Успехов.
 

piavka

Вселенское зло
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
1 122
Местоположение
Мск
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord, 2.0, SE, 7-го поколения
Если продолжим в том же темпе свинячить на улицах, выкидывать окурки и фантики из окна автомобиля, Москва скоро превратится в Каир. Считаю это безкультурьем. Если ты куришь, будь добр пользоваться пепельницей! А окурки потом выкидывать в урну. Без обид, но просто бесят люди вытряхивающие пепельницы прямо на дороге. Успехов.

тебя забыть спросила..
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
piavka, ань не бузи)в принципе ведь люди дело говорят ну а вообще в автотемм незнаю как а вот вчивее делают неплохо!
 

SolodoFF

Постоялец
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
293
Местоположение
Электросталь
Имя:
Станислав
Автомобиль
Черный EXE 8, 2008
пепельница воняет! :diablo:
и там зарядка для телефона, жвачка и темные очки вторые лежат :whistle:
и ваще, мы тут про дырку в сиденьи говорим, а не об эстетической стороне вопроса курения в машине!

Хренасе :stinker:, а как у тебя, Анют все это хозяйство в пепельницу уместилось? Не обижайся, я просто шучу! Хотя сам пепельницей тоже не пользовался ни разу, так сказать осталась девственицей. Думаю начать пользоваться уже один раз потолок прожег рядом с ручкой, когда цигарку выбрасывал. Благо помог пистон (грибок для крепления потолка в Аутлендере новом! Это так на будующее), который вставил в место прожега.
 
Верх