Москва-Пенза-Москва

ilimec

дождался
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
172
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
аккорд
Прекрасная погодка чтоб неспеша прокатиться по местами хорошей дороге на хорошей машинке. Трасса всем известная М5 на Челябинск. Кто поедет, обязательно остановиться в Кирицах, вид на дом отдыха с прудом очень красивый, дальше Умет (мордовия), шашлычек нямка, там даже есть Мардональдс!!! В мордовии правила рекомендую соблюдать, ибо там прогресс пошел в массы!!! По пути насчитал пять арен!!! Одну даже в маск халат закутали, знал что будет и все равно проглядел. На стационарных постах появился визирь с радаром, лично познакомили за превышение :Laie_68: , но был отпущен с миром ибо в "кассу" наликом платить желания не выказал, а писать протокол из-за 300р менту было лениво. Главное сохранить невозмутимый вид, наблюдая борьбу жадности с ленью дорожного инспектора, я понимаю что палочкой помахать гораздо интереснее, чем в протоколе свою закорючки рисовать, лично я смог сдержать улыбу, скрепя сердце меня отпустили и целый час прекрасного настроения и детского беззаботного смеха вам обеспечены!!! Единственная засада это за рязанью расширение дороги, там есть возможность вспомнить родные пенаты и немного потыкаться в типа пробке. Вобщем всем ни гвоздя ни жезла!!!
 
Верх