Поможем малышу!

Элен

New member
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
448
Местоположение
Москва
Имя:
Алена
Автомобиль
Аккорд
Прочитала историю этой семьи, историю маленькой сильной женщины на долю которой выпало столько испытаний. Читала, плакала...


В первую очередь обращаюсь к тем, кого я знаю, с кем вижусь каждый четверг и провожу прекрасные выходные... Столько эмоций сейчас, но речь совсем не обо мне.... Просто задумалась о другой стороне жизни...
Давайте поможем, кто чем может, нас так много!!!!
Давайте не останемся равнодушными!

"Пролог. Вы когда-нибудь мечтали о ребенке? Что родится у Вас малыш, который будет улыбаться, расти, переворачиваться, ползать, садиться, вставать, бежать Вам навстречу? И когда у Вас рождается такой долгожданный ребенок, вы понимаете, что из-за врачебной ошибки Вашим мечтам сбыться не суждено, никогда? Чтобы он хотя бы повернул голову, надо сделать гигантскую работу, а чтобы он встал, надо сотворить чудо? Не дай Бог, думаем мы. Бог дал нам здоровых детей, а некоторым он подарил других малышей. У нас есть мальчик Лёнечка и его мама Оксана, на долю которых выпало много тяжких испытаний, у Лёни серьезные диагнозы, которые требуют долгого, трудного и очень дорогого лечения. Конечно, одним родителям осилить это тяжело.

Нужно собрать деньги на очередной курс лечения, чтобы Оксана и ее семья почувствовали, что они не одни, что есть много людей, которые хотят и могут им помочь.
Почитать про Лёню и Оксану можно тут:
http://vorobushek79.livejournal.com/


задумайтесь: нас 140 000 000 человек в РФ. если каждый раз в месяц пожертвует всего 1 рубль (А ЭТО РЕАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО!) - наберется почти 4 000 000 $ - на эти деньги можно будет делать в среднем 50 серьезных операций в месяц, а закупать дорогостоящие лекарства можно будет уже для сотен человек. а сколько жизней будет спасено, слез не будет пролито, сколько появится новых улыбок и спокойных ночей, на сколько станет меньше боли и страданий - мы даже не можем себе представить!

*Перепостила с сайта 7я.ру
 

design_fabriq

Well-known member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 543
Местоположение
МО ЮВАО
Имя:
design fabriq
Автомобиль
EXE 2,4 АТ Dark Mokko
это конечно все хорошо... я готов помочь... Смущает одно: в сети очень много мошенников, идут на разные уловки, для них нет понития "мораль"...Не факт, что ваши деньги пойдут на благое дело.... Я никого не отговариваю, просто кто информирован - тот вооружен. И как бы сделать так, чтобы деньги дошли до нужных людей
 

Элен

New member
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
448
Местоположение
Москва
Имя:
Алена
Автомобиль
Аккорд
Я предполагала такие вопросы. Это реальный человек, с реальной бедой. Вот ссылочка на форум http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=edu&trd=107634, там люди организовали аукцион в поддержку этой семьи, но их личная инициатива. И этот аукцион лишнее подтверждение реальности человека, ибо он организован с поддержкой администрации сайта.
 
Верх