Треск в салоне

kuraman

Member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
андрей
Автомобиль
HONDA ACCORD 2010
ребзики помагите, сел за руль , запустил двигло и пипец пошел треск в салоне, не знаю от куда он. ACCORD 2006 2.4 Ex
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
у меня панель ацки трещит.... когдда грется начинает... я считаю что это нормальное явление... пластмасса наверно тоже как то реагирует на изменение температуры, сжимается разжимается...
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
распространенное явление....у меня тоже сейчас при прогреве потрескивает...а летом все нормально...
 

ULAI

Я не прав, Я лев!
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
229
Местоположение
Московская область
Имя:
Салават
Автомобиль
Accord 2007
у меня ничего не скрипит.... может быть потому что машине месяц?
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
при минусовой температуре потрескивание наших передних панелей вполне объяснимое и нормальное явление: материал жесткий и при изменении температуры (прогрев салона, например) разные части панели прогреваются по-разному, соответственно и по-разному меняются в геометрии (в размерах), отсюда и треск на стыках, по краям и в швах...
 

dim

New member
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
188
Местоположение
Москва
Имя:
дмитрий
Автомобиль
HONDA ACCORD CB7, 1992
такая же хрень и у меня
разговор про качество хонда

вот например в 1986 года мерседесе w201 - пластик не скрипел ниразу и не щелчков ни тресков ни с дверей ни с панели.
хонда пока не мерседес:sad:
 

kuraman

Member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
андрей
Автомобиль
HONDA ACCORD 2010
Ребзя там такой скрип,блин даже не знаю как объяснить, короче треск был постоянный как часы, подъехал к дому , постояла часик , сел и нет сцуко треска, даже е знаю че думать
 

fave

New member
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
1
Местоположение
Луга
Имя:
Валентин
Автомобиль
аккорд
такая же хрень и у меня
разговор про качество хонда

вот например в 1986 года мерседесе w201 - пластик не скрипел ниразу и не щелчков ни тресков ни с дверей ни с панели.
хонда пока не мерседес:sad:

ну вот не надо этого сарказма...
просто сборка теперь не та что раньше... и самая плхая сборка у хонд даже не сингапур а германия...
и на хондах 1986 года ни чего скрипеть не будет даже в наши дни( если конечно все закрученно))
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
У меня ничего не скрипело....
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
не скрипит ничего..
ЗЫ: мерседес тоже трещит, поверьте
 

Miloslavskiy

Accord-механический гашиш
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
173
Местоположение
Иваново
Имя:
Жорик
Автомобиль
срв+квашкай
kuraman сказал(а):
слух а ето может на крыше влага замерзла...такое бываеть когда машину из мойки на холод выгоняешь ...крыша замерзает и трещит ...
 

Бывалый

New member
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
454
Местоположение
Москва
Имя:
Бывалый
Автомобиль
Accord 2006 ЕХЕ
Да наговоры это все у меня 45 000 прошла и ни разу ничего такого из указанного не было.
 
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
38
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2008
ну вот не надо этого сарказма...
просто сборка теперь не та что раньше... и самая плхая сборка у хонд даже не сингапур а германия...
и на хондах 1986 года ни чего скрипеть не будет даже в наши дни( если конечно все закрученно))

Насколько я знаю. В меринах и бэхах до 95-99 годов ничего и вправду не скрипело. А то что сейчас продается в два три раза дороже той же хонды аккорд, все также скрипит. Может начинает скрипеть чуть позже, но скрипит один хрен. Ездил недавно на меринах пучеглазых 2004 года выпуска. Такое ощущение, что ехал на жигулях 10 лет. Перед этим эхал на такси марки шевроле лачетти. Так в ней было мягче и тише и приятнее ехать, чем в этом долбанном мерине. Я был в шоке.
 

ML dir

New member
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
1
Местоположение
N.Ch.
Имя:
ml_dir
Автомобиль
Honda Accord 2.0 2007
Наши дороги-направления ушатают любую машинку..., при этом, тем не менее, всё же хочется сесть в свою и ехать "тихо". Понятен всеобщий плач, нет понимания, - как решить проблему?!
 
Верх