Подсветка салона как в BMW 5 e39

Mogdalov

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
23
Автомобиль
honda accord 2000 гв
так вот в BMW в панеле которая над лобовым стелком (где еще свет включается в салоне) есть две такие лампочки, которые постоянно горят. так вот эти две маленькие лампочки светят на панель между водителем и пассажиров, мне такая подсветочка очень нравится!
не подскажете как самому влупить такие лампы в Аккорда? и еще, лампочки не рассеиваются, ну пучек света падает прямо на панельку... может там какие линзы маленькие есть?!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
разве в е39 такое было? чот не припоминаю такого, в поледней да, видел, мне тож понравилось
 

Vladimir528

New member
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2004
как берешь б,у, плафон от Е -39 вынимаешь диоды, сверлишь дырки в своем плафоне ,тянешь провод от подсветки и будет тебе счастье!!!! Сам собираюсь сделать да все руки недойдут!!! Ато бедно както низ торпеды в темноте смотрится если подсветить интересней будет!!!
 

Mogdalov

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
23
Автомобиль
honda accord 2000 гв
как берешь б,у, плафон от Е -39 вынимаешь диоды, сверлишь дырки в своем плафоне ,тянешь провод от подсветки и будет тебе счастье!!!! Сам собираюсь сделать да все руки недойдут!!! Ато бедно както низ торпеды в темноте смотрится если подсветить интересней будет!!!

о точно, а я валенок велосипед придумывал))) Спасибо!!!
 

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
о точно, а я валенок велосипед придумывал))) Спасибо!!!

Не надо придумывать ни чего! В ближайшее время мы будем продавать комплекты светодиодной подсветки для Аккорд. В комплекте- внутрисалонное освещение, подсветка передних габаритов, подсветка номера. Платы сделаны в заводских условиях, в комплекте инструкция по установке.Всё удовольствие - 3000руб. 1000руб. - установка.СПАСИБО.
 

Mogdalov

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
23
Автомобиль
honda accord 2000 гв
Не надо придумывать ни чего! В ближайшее время мы будем продавать комплекты светодиодной подсветки для Аккорд. В комплекте- внутрисалонное освещение, подсветка передних габаритов, подсветка номера. Платы сделаны в заводских условиях, в комплекте инструкция по установке.Всё удовольствие - 3000руб. 1000руб. - установка.СПАСИБО.

свистите тогда как будете продават!!!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
так вот в BMW в панеле которая над лобовым стелком (где еще свет включается в салоне) есть две такие лампочки, которые постоянно горят. так вот эти две маленькие лампочки светят на панель между водителем и пассажиров, мне такая подсветочка очень нравится!
не подскажете как самому влупить такие лампы в Аккорда? и еще, лампочки не рассеиваются, ну пучек света падает прямо на панельку... может там какие линзы маленькие есть?!

Такие еще на Авенсисе стоят. И светят на КПП.

Добавлено через 1 минуту
Не надо придумывать ни чего! В ближайшее время мы будем продавать комплекты светодиодной подсветки для Аккорд. В комплекте- внутрисалонное освещение, подсветка передних габаритов, подсветка номера. Платы сделаны в заводских условиях, в комплекте инструкция по установке.Всё удовольствие - 3000руб. 1000руб. - установка.СПАСИБО.

Вы, по-моему, немного неправильно поняли просьбы соклубника. Ему не надо, чтобы у него стояли диоды вместо ламп для чтения, ему хочется, чтобы у него просто стояла малюсенькая лампочка, которая всегда светила бы на КПП, давая еле заметный свет.

Добавлено через 2 минуты
разве в е39 такое было? чот не припоминаю такого, в поледней да, видел, мне тож понравилось

Не знаю, как в Е39, но на Е60 у мамы такие точно были. Оранжевым светом светили. Тока там еще за вставками на дверях стояли полоски неона, такого же цвета и светили на обшивку. Смотрелось мега круто.
 

Mogdalov

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
23
Автомобиль
honda accord 2000 гв
Такие еще на Авенсисе стоят. И светят на КПП.

Добавлено через 1 минуту


Вы, по-моему, немного неправильно поняли просьбы соклубника. Ему не надо, чтобы у него стояли диоды вместо ламп для чтения, ему хочется, чтобы у него просто стояла малюсенькая лампочка, которая всегда светила бы на КПП, давая еле заметный свет.

Добавлено через 2 минуты


Не знаю, как в Е39, но на Е60 у мамы такие точно были. Оранжевым светом светили. Тока там еще за вставками на дверях стояли полоски неона, такого же цвета и светили на обшивку. Смотрелось мега круто.


я так понял что это как опция... а расскажи по-подробнее насчет подсветки двери...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
я так понял что это как опция... а расскажи по-подробнее насчет подсветки двери...

Не знаю по поводу опции. По-моему это штатно на новых 5 и 7 БМВ. У моей мамы была 545, а у друга 735 и у него тоже такая фишка есть. Короче, там на двери есть вставка под дерево и она снизу не в притык прилегает к обшивке. Там остается щель, в которой стоит неоновая подсветка, которая тускло горит оранжевым светом, тем самым подсвечивая дверь. Очень аристократично выглядит.
 

Alekesy_spb

New member
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Alekesy
Автомобиль
Accord Type-S
А еще в 7 BMW, на заднем сидении руку к кнопкам подносиш, и они загараются.
 

Mogdalov

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
23
Автомобиль
honda accord 2000 гв
Не знаю по поводу опции. По-моему это штатно на новых 5 и 7 БМВ. У моей мамы была 545, а у друга 735 и у него тоже такая фишка есть. Короче, там на двери есть вставка под дерево и она снизу не в притык прилегает к обшивке. Там остается щель, в которой стоит неоновая подсветка, которая тускло горит оранжевым светом, тем самым подсвечивая дверь. Очень аристократично выглядит.

прикольно!
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Не знаю, как в Е39, но на Е60 у мамы такие точно были. Оранжевым светом светили. Тока там еще за вставками на дверях стояли полоски неона, такого же цвета и светили на обшивку. Смотрелось мега круто.

Было такое в е39, два диода маленьких оранжевых, одно время ездил на е39 528. И на Ауди моей точно так же было, только диоды красные.
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
береш идоды и стачиваеш головку немного.Вот тебе и рассеяный свет.
 

ULAI

Я не прав, Я лев!
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
229
Местоположение
Московская область
Имя:
Салават
Автомобиль
Accord 2007
У меня на бумере 39-ом эти лампочки есть. Очччень полезная вещь,особенно когда их нет (аккардиён). И свет у них приятный,не напрягает,всегда можно рассмотреть что либо,не включая штурманские лампочки. Самому сверлить дырочки под диоды как то того..не очень. Может действительно подождать профессиональный комплект?
 

RayGreen

New member
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
112
Местоположение
Mos-Vegas
Имя:
Евгений
Автомобиль
Honda Accord SE TypeS 2007
Надеюсь нас оповещат о выходе этого аристократичного комплекта подсветки?:)
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Несомненно... Люди работаю профессионально... и стремятся помочь и вам в облагораживании машинок... и себе...))) в привлечении клиентов...
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
ХОРОШО СКАЗАЛ!
 

ULAI

Я не прав, Я лев!
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
229
Местоположение
Московская область
Имя:
Салават
Автомобиль
Accord 2007
надо эти идеи продавать Хонде. А то делаем работу за них!!!
 

Neste

New member
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
2
Местоположение
cg,
Автомобиль
что за глупый вопрос??
Такие лампочки, даже на FORD F2 стоят.
Оч полезная и симпотная функция.
А аккорд в этом плане Г. Даже подсветку ног в салоне не смогли сделать!!! ужос наф
 

VRV

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
141
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Honda Accord Type S 2005г.
BI приветствую. комплекты светодиодной подсветки для Аккорд уже есть в продаже? какая цена? Заранее спасибо.
 
Верх