Вопрос по работе функции автом. вкл. фар

Mikk

New member
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 2007
Всем доброго дня ! У меня на тайп S 2007 г.в. установлена функция автоматического включения фар в зависимости от освещенности. Так вот - регулируется ли чувствительность этого датчика как-то ? а то уж очень темно должно стать на улице, что бы он фары включил...:smile:
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Mikk, не знаю, не пользуюсь, т.к. всегда езжу с ближним светом.
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Я тож... Хотя вопрос интересный, но я думаю что регулировать его не получится, а вот поменять...вообщем игра не стоит свеч! Напоминаю постоянно включенный ближний уменьшает вероятность возникновения аварийной ситуации на 25%!
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
У мну всё хорошо работает, пожаловаться не на что!!!
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Mikk, насколько я знаю, такой регулировки нет, если только дилер что сможет сделать...
 

Тема

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
242
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тема
Автомобиль
TYPE-S
Вроде бы ее нет, но у меня этот датчик достаточно не плохо работает, включает даже сам когда пасмурно, не приходится самому включать... Но правда днем когда не в пробке стоишь, приходиться самостоятельно включать...
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
А у меня свет постоянно включается при включении движка, проблема отпала сама собой)
 

Andrey_R

New member
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
70
Местоположение
Химки
Имя:
Андрей
Автомобиль
2.4 EXE 2007
А я на датчик света, тот что на торпеде, наклеил аккуратно вырезанный кусочек тонировочной пленки, и тепрь автоматика работает и днем :)
 

Mikk

New member
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 2007
Где бы только этот кусочек пленки взять...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Нет, цивилизованными методами не регулируется. Только если самому чего-нить сколхозоть с датчиком, что в центре торпеды под лобовым стеклом стоит.
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Panda, У меня тоже...всё равно фары всегда включаю,а так и ещё лучше...
 

SillyFish

эстет
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
277
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
subaru impreza wrx 06 синий корч с каркасом, prado 120 серебристый трактор, бмв Х5 3.0d
Всегда езжу с включёнными фарами, но каждый раз напрягает яркость приборов регулировать ночью. Решил включить евросвет - воткнул предохранитель номер 3 в салоне, но ничего не изменилось. При включении зажигания света как не было, так и нет. Что делать, никто не в курсе?
 

GoldenBeetle

йоки-токи
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
Всегда езжу с включёнными фарами, но каждый раз напрягает яркость приборов регулировать ночью. Решил включить евросвет - воткнул предохранитель номер 3 в салоне, но ничего не изменилось. При включении зажигания света как не было, так и нет. Что делать, никто не в курсе?

Просто аккуратно заклей датчик...я заклеил его черной изолентой...ручка всегда на auto стоит при включении зажигания свет сам загорается
 
Верх