Помогите сделать выбор.

AXEL

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
87
Местоположение
Столичная штучка!
Имя:
Алекс
Автомобиль
ACCORD
Здравствуйте уважаемые участники клуба и обладатели великолепного автомобиля Honda Accord...

Я собираюсь присоединиться к Вам, и в связи с этим стою перед выбором:

1) Какой дилерский центр лучше выбрать из: ООО «Флайт Авто» (МКАД), «АОЯМА Моторс» (Волгоградский проспект) и «ФК Моторс» (Щелковское шоссе)?

Имеется ввиду, были ли у кого какие траблы с поставкой машины и ее комплектацией из перечисленных центов?

2) Спутниковая сигнализация… Сейчас по акции спутник дается бесплатно, но какой выбрать из: «Цезарь сателлит», «Cobra» или «Эшелон»?

Стоит ли к этим «стандартным» спутникам добавлять еще опции (имеется ввиду не механические противоугонные средства, а именно допы по спутнику)?
Правда ли, что Цезарь вместе со спутником, стандартно ставит в машину прослушку?


Если подобные темы уже есть, буду признателен за ссылку. Заранее спасибо.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ааояму выбирай!отзывы по ним положительные слышал в основном
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
В флайт авто - хороший манагер Сергей Казаков, да и с доставкой лично у меня было все в срок.
 

Dr_Drian

Куплю Ferrari
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
56
Местоположение
Орехово Кокосово
Имя:
Андрео
Автомобиль
ACCORD 2.0 SPORT07, 2.4EXE 08
Лучше всего дилера рассматривать, у которого собираешься в дальнейшем обслуживаться, обычно скидки дают.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
По спутнику: лучше ставить Эшелон, он на данный момент самый совершенный, тем более его берут на страхование почти все страховые, а многие другие спутники просят апгрейдить (ставить антиглушилку и т.д.)

Про мех. защиту: Я, лично, советую, но на стоимость КАСКИ она никак не влияет. С недавних пор. Если хочешь спокойствия, то ставь.

Кстати, недавно читал анонимное интервью с настоящим угонщиком. Так он говорит, что всегда старается не связываться с Блэк Баг, мол с ней возни много. А из секреток говорит, что больше всего возни с Гарантом на руль, много возни и ее не видно и улицы.

Лучше всего дилера рассматривать, у которого собираешься в дальнейшем обслуживаться, обычно скидки дают.

+1! Я брал в АОЯМЕ на Волгоградке. Все в срок и довольно приятное обслуживание клиентов.
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
По спутнику: лучше ставить Эшелон, он на данный момент самый совершенный, тем более его берут на страхование почти все страховые, а многие другие спутники просят апгрейдить (ставить антиглушилку и т.д.)

Про мех. защиту: Я, лично, советую, но на стоимость КАСКИ она никак не влияет. С недавних пор. Если хочешь спокойствия, то ставь.

Кстати, недавно читал анонимное интервью с настоящим угонщиком. Так он говорит, что всегда старается не связываться с Блэк Баг, мол с ней возни много. А из секреток говорит, что больше всего возни с Гарантом на руль, много возни и ее не видно и улицы.



+1! Я брал в АОЯМЕ на Волгоградке. Все в срок и довольно приятное обслуживание клиентов.

+2 брать эшелон, дилер ФК... ставить больше ничего не надо...
 

AXEL

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
87
Местоположение
Столичная штучка!
Имя:
Алекс
Автомобиль
ACCORD
Спасибо.

Эшелон??? А можно подробнее о его преимуществах, если известно?
 
Верх