Хамство в АВТОТЕМПе...

dudkin

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 189
Местоположение
Кузьминки
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мазда СХ-5 2016 2.5
После замены динамиков по гарантии, оставили болтаться провод под дверью. (1я смена) После обращения с рекламацией-- провод подобрали и поставили на место, но лампа не горела. Отказались разбираться,почему не горит. Мотивировали тем,что "ВЫ СНАЧАЛА ЕЗДИТЕ, СИГНАЛИЗАЦИИ ГДЕ-ТО СТАВИТЕ-А ПОТОМ НЕДОВОЛЬНЫ", "МЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ И САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ" и "ВЫ ЧТО ХОТИТЕ,ЧТОБ МЫ ИЗ ЗА ЛАМПОЧКИ ПОЛМАШИНЫ РАЗОБРАЛИ?"... На мой довод,что до них всё работало и что эта проблема из-за них и к сигналке никак не относится- сказали "МЫ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ"! Поехал в фирму,где ставил сигналку,попросил разобраться. Контора солидная. Там мне сказали,что "НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ,У НАС ВСЁ ДЛЯ КЛИЕНТА" , работа заняла 6 минут (был перебит провод массы). Денег не взяли. Посоветовали сменить сервис. Я так и сделал. Нет слов!:diablo: Из за такой ерунды меня полдня по пробкам прогоняли! :butcher: Я полагаю-ЭТО ПРОСТО ХАМСТВО! Причём, как с профессиональной точки зрения, так и просто с человеческой! СОВОК!!! Ноги моей там не будет! И ещё, если мужик не может как положено свою работу делать, то кто он тогда? (не надо называть, я в курсе...:pioneer:)
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
политика у многих ОД очень интересная.... Сейчас они плачутся, что покупателей мало, доход маленький... А кто к ним еще поедет, если они чаще всего даже половину стоимости работ с трудом отрабатывают??
dudkin, больше не езди к ним! это мой тебе совет!
 

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
а смысл туда писать и ехать туда что-то решать ??? Ну пошлет... дадут тому уроду выговор и по кепке а дальше что ?? приедит что-то делать на него там будут смотреть как на врага народа так же попытаются чтонить сделать и тд и тп... короче....

написать то мона но токо ради выговора но ездить после этого туда уж точно не стоит будит )..
 

Mustang

New member
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
160
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007
НаписАть стоит конечно, только были бы какие-то действия к тому человеку кто не хотел решить Вашу проблему. А то такими ТЕМПами все будем страдать от официалов.
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
если не писать топободные случаи будут продолжаться...

В России дилеров нужно .....ть! Для того что бы к клиенту относились не как говну, а как в уважаемым людям. Которые кормят этих мастеров. А нас выходит наоборот - не салон для людей, а покупатели для салонов
 

albertin0

главный по тарелкам??????
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 279
Местоположение
zao
Имя:
Albertin0
Автомобиль
aССord8->passat CC->prado150+Leon FR
очень всем рекомендую авторусь (или русьавто) на севастопольском 56. Очень приятный и доброжелательный персонал. Отдельны респект Алексею- менеджеру по доп.оборудованию и Михаилу-слесарный ремонт и Эдуарду-кузовщина.
 

dudkin

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 189
Местоположение
Кузьминки
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мазда СХ-5 2016 2.5
Администратор ОАО Автотемп
vodovozov@avtotemp.ru

отпишись сюда - на цивик-клабе действует..многие косяки решает человек

Доброго времени суток! А и вправду, что писать? Я уже всё сделал. Доказывать ничего никому не буду, а склочничать- считаю ниже своего достоинства(миль пардон за патетику!) Я написал-то для того,чтобы люди ещё один момент запомнили(или внимание обращали), куда ещё смотреть при приёме машины!!! Ну кто ж знал, маму их ити, что они ВААЩЕ туда полезут? Руконогие!

Добавлено через 5 минут 27 секунд
если не писать топободные случаи будут продолжаться...

В России дилеров нужно .....ть! Для того что бы к клиенту относились не как говну, а как в уважаемым людям. Которые кормят этих мастеров. А нас выходит наоборот - не салон для людей, а покупатели для салонов

Да! Почти согласен! Не знаю прав ли я , но ко мне не обязательно как-то по особому относиться... Я ж тоже живой человек и ошибки делаю... Но я за них и отвечаю по полной,а не в кустах,включив дурака, сижу! Работа (или дело)для мужика- главным должно быть! Иначе это не мужик,а ... !

Добавлено через 13 минут 30 секунд
НаписАть стоит конечно, только были бы какие-то действия к тому человеку кто не хотел решить Вашу проблему. А то такими ТЕМПами все будем страдать от официалов.

Да времени жалко. Была идейка на руководство выйти, но это ж ехать надо! Блин, я уже полгода не могу вписаться в четверги со встречами! Рекомендованные семечки закупил! :pioneer:Времени в сутках полтора-чассорок не хватает :smile3: я уже подсчитал! А тут с этим г разбираться! Я теперь всё проверять буду! Как в совке! Тогда на деталях метки ставил,чтоб не поменяли в сервисе на старые! О, зоопарк!

Добавлено через 20 минут 10 секунд
очень всем рекомендую авторусь (или русьавто) на севастопольском 56. Очень приятный и доброжелательный персонал. Отдельны респект Алексею- менеджеру по доп.оборудованию и Михаилу-слесарный ремонт и Эдуарду-кузовщина.

Спасибо,я подумаю-прикину... Тут для меня ещё и вопрос расположения стоит. А-темп выбрал по причине : Утром отвожу ребёнка в школу в центре,потом можно вернуться из центра(дорога свободна) на Тульскую,отдать машину, потом успеть на метрЕ на работу и т.п... И получалось без лишней беготни,да и по времени всё складывалось...
 

dudkin

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 189
Местоположение
Кузьминки
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мазда СХ-5 2016 2.5
политика у многих ОД очень интересная.... Сейчас они плачутся, что покупателей мало, доход маленький... А кто к ним еще поедет, если они чаще всего даже половину стоимости работ с трудом отрабатывают??
dudkin, больше не езди к ним! это мой тебе совет!

Не, ну я ж сигналку в автосекьюрити ставил(это не реклама), они-то меня тоже не носят на руках, а дело почему-то делают! Точно, относительно быстро и ,видимо, руками которые из плечей растут! Весь вопрос,я полагаю, в руководстве! Если менеджеров из числа родных-знакомых набирать, зарплата-гут, спросу никакого, папа или кто -- отмажет----- то и результат соответствующий! Зажрались ребятки. По мне,пусть лучше пацан молодой работает! Пусть где-то и ошибётся, зато дело делать будет! ........... А вааще, вживую в разговоре проще мысли излагать!:pleasantry: Жестикуляция помогает!
 

gumulis

бог пустыни...
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
344
Местоположение
Moscow
Имя:
Gumulis
Автомобиль
V6
dudkin,
прежде чем либо ехать к ОД надо было у меня спросить!!
 

Тема

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
242
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тема
Автомобиль
TYPE-S
Я давно перестал ездить к дилерам) ТО прохожу у знакомых, выходит в 10ки раз дешевле! ТО 30.000 мне обошлось без фильтра салона (его не было) в 1800 руб (фильтра и работа, масло бесплатно), + 950 руб салоный фильтр куплю и сам поменяю)
 

Takeshi Kitano

New member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
533
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord VII 2007 Volvo S80
зачем вообще у кого то просить и спрашивать, проще перейти к дургому дилеру. я например перестал ездить в автотемп и поехал в Аояму. Я счастлив :) мне все поменяли без склок и ненужных доказываний в автотемпе
 

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
+1 к хамству и некорректному отношению в автотемпе
Больше тоже туда не поеду
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
политика у многих ОД очень интересная.... Сейчас они плачутся, что покупателей мало, доход маленький... А кто к ним еще поедет, если они чаще всего даже половину стоимости работ с трудом отрабатывают??
dudkin, больше не езди к ним! это мой тебе совет!

да есть такое дело((более того многие опытные мастера потом уходят в частный бизнес и в итоге текучка особенно в кузовном зачастую очень высокая(красят далеко не всегда в итоге настоящие профи
 
Верх