масло ликви-моли

Pavlik78

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
142
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд, 05 г.в. 2,4 АТ
Друзья, а кто пользовал такое масло? Если да, то какое? Говорят качество очень даже ничего!
 

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
гы как-то бадяжил с кастролом :DD когда доливал литр )) вроде двигло не стукануло ))
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
я его долго юзал, скажу так на BMW на нем врожденный ужер масла снизился в трое, еще на вольве его применял.

хорошее масло и фирменный магаз у меня возле дома есть.
рекомендую.

вот это брал всегда:
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Масло отличное!!! Сам и торговал им и себе лил, отличное!!!! Главное что б не левое было.
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
не слишком густое ? +)

кто 5/50? да хорошь куда жиже?

Добавлено через 37 секунд
Масло отличное!!! Сам и торговал им и себе лил, отличное!!!! Главное что б не левое было.

угу, брать только в фирменных магазинах ликви моли, они у них на сайте указаны.
 

Piton

New member
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
11
Местоположение
Челябинск
Имя:
Петр
Автомобиль
Accord 2006, exe
Сейчас себе его тоже лью и на предыдущей машине заливал, отличное масло!
 

Аннушка

New member
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Измаилова Анна
Автомобиль
HONDA Accord VII, 2005

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
[OFF]открываю форум. вижу название темы "масло..." последний ответивший - Аннушка. все, выпал на десять минут ))) и ведь действительно без вариантов последний, если по классику[/OFF]
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
я его долго юзал, скажу так на BMW на нем врожденный ужер масла снизился в трое, еще на вольве его применял.

хорошее масло и фирменный магаз у меня возле дома есть.
рекомендую.

вот это брал всегда:

Ахаха.....сам то же его лил всегда))) сейчас вспомнить не могу по чему)))) оно у них по ценнику всегда топовое было наверное))) эх.....халява великое дело!!!
 

Аннушка

New member
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Измаилова Анна
Автомобиль
HONDA Accord VII, 2005
Да, мужчины, юмор понимаю )) Но как есть. Так что посоветуете в итоге?
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Аннушка, Ну бери вот это , в зеленой канистре. Это типа фишка у них, про остальное сказать не могу так как сам не юзал,я посмотрел твои ссылки. одно вообще конкретно для дизеля больше подходит, а второе масло как масло...

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Molygen 5W-50 — Синтетическое моторное масло

Полностью синтетическое моторное масло легкого хода на основе полиальфаолефинов, для круглогодичного применения. Специальная присадка Молиген обеспечивает уникальную защиту от задиров и дополнительно снижает трение. Расширенный диапазон вязкости позволяет использовать масло в тяжелых городских и внедорожных режимах. Специальная формула обеспечивает стабильность масляной пленки в любых условиях. Масло разработано в расчете на возможность использования низкосортного топлива с повышенным содержанием серы и смол. Специальные присадки позволяют продлить срок службы катализатора. Проверенно на совместимость с турбонаддувом.
Самое оно,по пробкам тошнить)))

Добавлено через 9 минут 53 секунды
А про 40.000 пробега на одной замене забудь,это я не знаю что за псих написал,его потом от туда не выковоришь ни чем, ино в гудрон прератится,может они забыли добавить 40.000 до смерти мотора?)))
 

Аннушка

New member
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Измаилова Анна
Автомобиль
HONDA Accord VII, 2005
Аннушка, Ну бери вот это , в зеленой канистре. Это типа фишка у них, про остальное сказать не могу так как сам не юзал,я посмотрел твои ссылки. одно вообще конкретно для дизеля больше подходит, а второе масло как масло...

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Molygen 5W-50 — Синтетическое моторное масло

Полностью синтетическое моторное масло легкого хода на основе полиальфаолефинов, для круглогодичного применения. Специальная присадка Молиген обеспечивает уникальную защиту от задиров и дополнительно снижает трение. Расширенный диапазон вязкости позволяет использовать масло в тяжелых городских и внедорожных режимах. Специальная формула обеспечивает стабильность масляной пленки в любых условиях. Масло разработано в расчете на возможность использования низкосортного топлива с повышенным содержанием серы и смол. Специальные присадки позволяют продлить срок службы катализатора. Проверенно на совместимость с турбонаддувом.
Самое оно,по пробкам тошнить)))

Добавлено через 9 минут 53 секунды
А про 40.000 пробега на одной замене забудь,это я не знаю что за псих написал,его потом от туда не выковоришь ни чем, ино в гудрон прератится,может они забыли добавить 40.000 до смерти мотора?)))


Точно хорошее?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Вот кстати видео урок, по замене масла, ликви моли тоже так можно заливать :wink3: http://www.youtube.com/watch?v=n8B9erdk0go&feature=player_embedded

Круто, а я думала как менять это масло? :smile3:
 

Кукарев

New member
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Кукарев Иван
Автомобиль
HONDA Accord VII, 2005
Да Liqui Moly вообще зачотные масла. И не только это. Я себе первое лью из вашего списка http://catalogue.liquimoly.ru/index...w&article_id=123&catalogue_id=383&like_name=1

и у него по классификации в приоритете бензинко идет, а потом дизелко. На канистре (если увелисить) видно.
 

EagleHM

Well-known member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3 472
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord VII, CL9, 2007, 2,4 Exe MT-6 Milano Red.
Много лет сидел на ЛиквиМоли.
От тормозухи, незамерзайки, антифриза, до масел.

Для старичков вполне достаточно полусинтетики 10-40, для новых моторов без жора синтетики 5-30 - 5-40.

ИМХА не стоит брать масла с присадками Молибдена и прочие Молигены. Лишнее это все.

Как впрочем хонде не нужны масла и 5-50 и тем паче 5-60.
Если тока у вас не стоит турбина и вы не крутите в редлайн.

Масла зачотные. можно смело брать.

Только чтобы БЕЗПАЛЕВА!!!!
 

Opium

like no other.
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
267
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Екатерина
Автомобиль
CL7 => CL9 => CL7 EuroR
С момента покупки авто (т.е. с весны 2008г.) лью Liqui-Moly 5w30 AA

index.php


Двигатель масло не кушает, едет нормально.
Зимой машина всегда заводилась и работала без проблем, стояла на улице.)
Пробег уже 115тыс., изначально был 29тыс.
 

Max030

У меня было 7 Аккордов
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
96
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord Type-S 2009 Polarg Edition продан куплен W 204 BRABUS12
Друзья, а кто пользовал такое масло? Если да, то какое? Говорят качество очень даже ничего!

Купи Motul у дилеров, не эксперементруй. Лёли Моли гавёнейшее масло. Когда кольца залягут, то никакие советы будут не нужны.... Езжу только на Хондах и лью Motul уже 4 года.
 

Opium

like no other.
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
267
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Екатерина
Автомобиль
CL7 => CL9 => CL7 EuroR
Купи Motul у дилеров, не эксперементруй. Лёли Моли гавёнейшее масло. Когда кольца залягут, то никакие советы будут не нужны.... Езжу только на Хондах и лью Motul уже 4 года.

На чем основан вывод о качестве масла Ликви-Моли?))
 

Pavlik78

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
142
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд, 05 г.в. 2,4 АТ
Мне вообще кажеться особой разницы нет, какое масло лить, главное что бы по вязкости подходило и по классу топливной экономичности. Мне кажеться даже если залить дорогую синтетику от лукойл, то ничего страшного не произойдет.
 
Верх