Чё за свист???

BAM BAM BIGALLO

New member
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
2
Местоположение
Красноярск
Имя:
Илья
Автомобиль
Аккорд 2001
Люди, подскажите... У меня Аккорд 2001 CL-3, на палке. Заменил полтора месяца назад выжимной, диск сцепления, поменял масло в коробке, двиге!... Все путем. Езжу значит, а тут свист. Ну думаю ГРМ, добро, заменил! Только свист остался. Заехал в сервис, говорят у Аккордов и Торнео есть такие проблемы... Че за чушь? Сначала то был, то пропадет, а теперь на холостых в постоянку.... Подскажите чего!...
 

J32A-vtec

New member
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
64
Местоположение
Королев
Имя:
Сергей
Автомобиль
Acura TL 04
Люди, подскажите... У меня Аккорд 2001 CL-3, на палке. Заменил полтора месяца назад выжимной, диск сцепления, поменял масло в коробке, двиге!... Все путем. Езжу значит, а тут свист. Ну думаю ГРМ, добро, заменил! Только свист остался. Заехал в сервис, говорят у Аккордов и Торнео есть такие проблемы... Че за чушь? Сначала то был, то пропадет, а теперь на холостых в постоянку.... Подскажите чего!...

что значит грм заменил?
ролики менял?
 

Борис 85

New member
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
37
Местоположение
Москва
Имя:
Борис
Автомобиль
Хонда Аккорд 2003
Люди, подскажите... У меня Аккорд 2001 CL-3, на палке. Заменил полтора месяца назад выжимной, диск сцепления, поменял масло в коробке, двиге!... Все путем. Езжу значит, а тут свист. Ну думаю ГРМ, добро, заменил! Только свист остался. Заехал в сервис, говорят у Аккордов и Торнео есть такие проблемы... Че за чушь? Сначала то был, то пропадет, а теперь на холостых в постоянку.... Подскажите чего!...

А свист когда педаль сцепления выжимаешь пропадает,а когда отпускаешь начинает свистеть?И ещё,на каких то определённо скоростях свистит?Если да то свистит выжимной патшипник,если какая то определённо скорость,это коробка,уровень масла проверь,или переборка...
 
Верх