Помогите по печке!!!!

MaDMaX85

New member
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
209
Местоположение
Тула
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord CC7 93г
Люди помогите! Как разобрать печку! Проблема в том что она дует только в ноги и по центру! Думаю какая то из перегородок внутри полетела!!!!:sad:
 

Пчёл

New member
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
390
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Виктор
Автомобиль
Accord СС7 1994
с правой стороны ног пассажира если встать на колени около машмны посмотреть в эту часть торпеды т е снизу вверх под торпеду то увидишь тросики. оникрепятся в зажимах. так была такия фигня-я просто их закрепил хорошо в зажимах и вот отлично работающие режимы
 

MaDMaX85

New member
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
209
Местоположение
Тула
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord CC7 93г
У меня тросы с лева где водила! Гляну конечно справа может еще есть! Но с лева лазел держиться вроде все ок а толку нет!!!
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
залезь под руль так, чтобы было видно механизм привода регулировки заслонок, покрути крутилку на торпеде и посмотри, возможно рубашка тросика гуляет в зажиме и отрегулируй его положение, так, чтобы крайнее положение крутилки соответствовало крайнему положению механизма.
 

Пчёл

New member
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
390
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Виктор
Автомобиль
Accord СС7 1994
извиняюсь справа. ошибся. я тоже делал как Скай. крутил и смотрел ....

Добавлено через 43 секунды
слева. опять затупил.
 

Денис ДА

New member
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
5
Местоположение
Харьков
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord Coupe CD7 1995
Возможно спал тросик регулировок заслонок, это уже встречалось,сам механизм находится слева торпеды(со стороны руля) видно если постараться и изогнуться( там 2 тросика) они то и регулируют заслонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот справа от торпеды есть тоже тросик,но он идет от ручки регулятора тепла к кранику печки,его будет сложно увидеть но можно засунуть палец и нащупать тросик и рычаг,но он регулирует общий приток от печки и в данной ситуации врядли виновен.
 
Верх