Саб в машинку

Denis_old

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
53
Автомобиль
Accord06
Хочу добавить басов в свой Ехе-06. Качество музыки в принципе более-менее, но хочется сабик. Если кто ставил - порекомендуйте что-нибудь. И кстати есть в стандартной мангнитоле дополнительный выход под такое дело? Заранее спасибо за советы.
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Denis, уже писали не раз, что нужно делать линейные выходы для таких штук.
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
а лучше доп ГУ ставить :)
 

Denis_old

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
53
Автомобиль
Accord06
А какой лучше саб, усилок ставить? Просто раньше никогда не ставил, нет опыта установки.
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
смотря что ты хочешь добиться от звука?
Если просто что бы басу побольше,при этом не имея никаких притензий к качству,быстроте и тд баса - то практически ставь какой хочешь саб! если вообще не заморачиваться-продаются активные сабы в короб которых уже встроен усилок,просто подключаешь и все!
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
и куда ты его просто подключишь? А, кобретти?=))))
надо примерно так (Я так буду делать): снять клеммы с проводов идущих с головы на задние блины в полке, обрезать с них клеммы, совсем чуток удлиннить и поставить в IN разъемы четырех канального усилителя (усилок отдельно запитать и добавить конденсатор на 1 фарад), а уже от усилка из двух каналов кинуть провода обратно на блины, а из двух других на саб!!!;-)
 

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
Swoosh - привет! Решил ставить усил. с входами высокого уровня? Самое главное, что-бы конечное звучание тебя устроило... Рассмотри вариант замены блинов. Ну если не хочешь ставить доп. голову или выводить линейки то как вариант сойдёт. Готов приехать на замену салонного освещения? Тебе как подопытному скидка 50 %.
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Отличная тема - давно лежит пасивный саб МТХ, если кто раскажет как, где и за скока его можно вкрячить, буду благодарен...
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
Swoosh, ну ты сначала сделай так-а потом посмотрим :) думаешь так легко удлинить провода и воткнуть их в усил и все будет работать? ;)


Ездюк, для того что бы поставить все это тебе нада либо распаять линейки из штатного ГУ либо поставить новое,что более предпочтительно. потом провести все провода.
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Kobretti, о нет голову я ставить точно не буду, вообще хочу отделаться малой кровью: просто чтоб саб хоть немного бахал (как в прошлую машину вбахивать 2кб за средненький звук не хочу)! А вообще у меня сложно с тюнингом: когда новая - первый год вообще все нравится-трогать не хочется, когда машин уже не новый -начинаешь думать нафиг в неё денег много вбухивать, всё равно больше 2-х лет я на одной машине не езжу (может с аккордом получится три?)..вечная деллема!
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
Ездюк, получится!!! это ж ACCORD! :)
по поводу распаек линеек-могу спросить у друга,вместе с ним занимались установкой АЗ в машины.
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Kobretti, конечно если новый Аккорд не дождусь/не понравится, то может придется копить еще год на ИС250, а по поводу распаки, ты спроси, если не сложно, возможно ли это вообще и если да, то какой будет результат.
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
возможно все! а результат будет следующий-ты сможешь подключить в систему усилители мощьности :)
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
да кобретти - так легко!=)

Пасиб Лёш! Я тебе в понедельник отзвонюсь и в начале след. недельки приеду=) заодно и на счёт Алькантары поговорим!
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
Ездюк, как дозвонюсь ему-отпишусь тебе что да как. если что у меня знакомый на митьке делал распайку за 2000. 2 часа работы говорит.

Добавлено через 1 минуту
Swoosh, просим фотоотчет после переделки :)
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
...да, при распайке ты легко подключишь усилок, И в качестве "бонуса" слетаешь с гарантии на всю электрику;-)

Добавлено через 36 секунд
ок! будут фотки! но делать это я буду в середине января...
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
возможно все! а результат будет следующий-ты сможешь подключить в систему усилители мощьности :)

Так, начинаем считать: 2000 перепайка + 3000-4000 установка уся + 6000 сам усь...Пахнет 15-кой... Начал думать...

Добавлено через 36 секунд
отдай его мне подешовке )

Если не решусь ставить - договоримся!
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
Ездюк, товарищь такое не делает, есть конторка Ерта зовется-там делают очень качественно. тел попозже скину.
 
Верх