Вопрос по зазорам.

Bes

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
41
Местоположение
Солнечногорск
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2006 AT Exe
Подскажите пож. если кто знает зазоры клапанов на аккорде 2006 г.в. мотор 2.4. А еще очень сильно интересует сирвис или репиар манул на эту машинку.

P.S. После того как увидел как работают сервисмены, забил на гарантию и обслуживаю своими руками. Правильно кто-то сказал, если машину не отдавать на ТО в сервис, то она будет служть долго и счастливо))) Кстати, если кому интересно, могу предложить свои услуги, только до меня ехать далековато)))
 

alex6422

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
315
Местоположение
Люберцы
Имя:
Алексей
Автомобиль
Legend
http://avtoliteratura.ru/catalog/1710.html я себе заказал. Есть интересные моменты. Но есть и не точности. Особенно по разбору салона. Типа написанно, снимите эту деталь. Так и так понятно, а вот где подцепить чтобы усики или еще что не сломать нет.
 

Bes

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
41
Местоположение
Солнечногорск
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2006 AT Exe
опасно что есть неточности, нехочется тестить на собственной машине))) помнинтся у меня была книжка по ауди а6 с 1998 года.....так там если собрать ГРМ как описано, то при попытке запуска срзу клапана позагинает))....благо сначала рукой прокрутили мотор, а поршень возьми да и уперись в клапан)).......опасно блин(.......но за ссылку спасибо, вообще конечно как-нить у официалов вымутить хондовский репиар манул родной.
 

Neon™

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
45
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord CL9 2004
вообще конечно как-нить у официалов вымутить хондовский репиар манул родной.

если найдешь такой, выложи плз, думаю тебе много народу спасибо скажет :eek:k:
 

Bes

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
41
Местоположение
Солнечногорск
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2006 AT Exe
нашел инфу про зазоры.....кому интересно могу сказать.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
ну это уж лучше, чем тут дразниться... Рассказывай, конечно...
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Мне кондомы из флайт-авто шпильку на блоке сломали. (и аккуратно так сверху положили отломанную часть, клизмососы сраные). Есть у кого приблуды, что бы остаток аккуратно вытащить?
 

alexey_ser

Well-known member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
617
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Type S MT 2007
Мне кондомы из флайт-авто шпильку на блоке сломали. (и аккуратно так сверху положили отломанную часть, клизмососы сраные). Есть у кого приблуды, что бы остаток аккуратно вытащить?

Если остаток остался полностью в блоке, то только высверливать получиться, а потом новую резьбу под новую шпильку нарезать
 

alexey_ser

Well-known member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
617
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Type S MT 2007
А чё, сами виновники ничего исправить не захотели, или ты их уже к самолёту после этого не допускаешь?
 

Bes

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
41
Местоположение
Солнечногорск
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2006 AT Exe
ести приблуды чтоб не высверливать - экстрактор называется, в шпильке засверливается отверстие и вкручивается экстрактор (он с левой резьбой) соотв. при вкручивании екстрактора выкручивается шпилька, делов на 5 минут)) а при высверливании и нарезании резьбы 90% что тебе когвна мотор засыпят.

про зазоры завтра скажу ибо боюсь соврать......надо подглядеть, на память не помню.
 
Верх