Помогите выбрать магнитолу... HELP!

FenikS

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
AffteR
Автомобиль
Accord 2001
:help:У меня Баян 2001 года,стоит штатный касетник,хочу поменять его на хорошую магнитолу.Пока остановился на Prology с выдвижным дисплеем:

http://www.zvukavto.ru/index.php?pa...1&category_id=27&option=com_phpshop&Itemid=26

Если кто юзал похожие системы подскажите пожалуйста как они в действии,и
стоят ли потраченых денег...Или мож чё другое посоветуйте...

Заранее огромное всем спасибо))))
 

Вложения

  • DSC01201.JPG
    DSC01201.JPG
    338,7 КБ · Просмотры: 33

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
FenikS, я бы взял бы http://www.zvukavto.ru/index.php?pa...6&category_id=27&option=com_phpshop&Itemid=26, но и по деньгам значительно дороже...

У меня на предыдущей машине (Октавия) стояла похожая "голова", (Пионер-7800), по сути такая же, тока дисплей не 6,5, а 7 дюймов. На самом деле ерунда полная, одни понты. ИМХО. ОЧЕНЬ много настроек звука, а сам звук все равно "не ах!". У меня там еще на ней много приблуд висело, типа НАВИ, ТВ, поэтому по функционалу она меня устраивала. Но я понял, что лучше за эти деньги взять что-нибудь менее пафосное, но более качественное) ИМХО.
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
PaveL, а реально взять что-то менее пафосное, но качественное? :)
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
хочу поменять его на хорошую магнитолу.Пока остановился на Prology с выдвижным дисплеем

Хорошая магнитола и Пролоджи-несовместимые понятия. ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
PaveL, а реально взять что-то менее пафосное, но качественное? :)

Мне кажется, что это зависит от целей ее (магнитолы) установки! Если нужен функционал (камера, нави, ТВ), то и Пролоджи и Мистери сойдет, а если хотеть хорошего звука, то надо брать либо какой-нибудь Алпайн или Накамичи без мониторов. Это если в бюджете 20000 рублей. А если деньги не жалко, то можно совместить функционал с качеством звука. Варианты: Пионер HD-3, Алпайнов море.
 

Red-White

Баяновод-любитель
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
71
Местоположение
Москва, ВАО
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 2'0 2007
PaveL сказал(а):
Хорошая магнитола и Пролоджи-несовместимые понятия. ИМХО.
Полностью согласен, пролоджи - гумно))
А если хочется сэкономить - покупаещь магнитолу ДВД 1Din + ТВ, мне кажется так дешевле выходит...да и качество будет получше...
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
я вот себе када музон выбирал, тоже пролоджи не смотрел, я так понимаю хочется Монитор и подешевле)
Один вопрос---- зачем?
Не нужен он вообще в машине никоим боком
Лучше Clarion, Alpine
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
Пролежни и качество-2 несовместимые вещи....
а то что в предъидущей машине звук был не ахти,а настроек много-это совсем не значит что голова безтолковая,на звк так же влияют и усилители и акустика и провода и способ установки и ориентация и приборная панель-короче все влияет,а не только голова.

купив пролежни будешь потом жалеть если действительно нужен нормальный,звук и видео...
Если брать мультемедийку-я бы не экономил и взял бы подороже бренд и покачественней.
 

FenikS

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
AffteR
Автомобиль
Accord 2001
Спасибо что откликнулись,понял что выбрал немного не то.Просто очень хочу музыку поменять,бюджет 15000 руб. Очень не хочется лохонуться,потому что в музыке я не большой специалист.....
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
Альпайн - а дальше без комментариев!!! сам буду его брать 1 дин, телек нах не нужен, понты ИМХО, телек можно и дома посмотреть, в машине главное звук!!!!
 

FenikS

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
AffteR
Автомобиль
Accord 2001
А какую ты хочешь взять???
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
ща выложу))

Alpine_cda-9885R.jpg


Alpine_iDA-X001.jpg


Alpine_20CDA-9812RB.jpg
 
Последнее редактирование:

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
У меня в лансе Alpine CDA-9857R не рассматриваешь такую?
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
112945.jpg


эта? около 13 касарей вроде,да? ну почему,рассматриваю)вот токо самое главное - что именно брать) хоца с красными кнопочками)))рррр, хотя уже что Альпайн - уже уважуха!!!
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Красные кнопочки, всё как пологаецца, тока жаль в лансе он стоит со штатной акустикой, брал с расчетом хорошей музыки, но тут неожиданно купил аккорд, так и стоит ((...

Кстати брал за 8300р. ))) Новый с гарантией.
 

FenikS

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
AffteR
Автомобиль
Accord 2001
Спасибо за совет, буду выбирать из альпайнов)))) А второй по-моему без дисковода,он только с i-pod-ом конектится
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Народ, чо вы все Alpine да Alpine?
Других нет?
Они дороже качество конечно хорошее, но лучше взять тот же Clarion я вот выбирал между Alpine и Clarion, остановился на последнем, т.к. хотелось чтоб флэшку подрубить можно было, качество оч. хорошее, еще на цивике стояла Clarion доволен всем был! Да и дешевле выйдет, свою брал за 5700, качество звука на штатных динамиках Ланса очень даже хорошее, но буду их вскоре менять
 

Сергей-С

New member
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
46
Местоположение
Реутов
Имя:
Сергей
Автомобиль
ACCORS 2.0 SE 2007год
Можно и Pioneer-P88 взять, офигенный аппарат
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
Можно и Pioneer-P88 взять, офигенный аппарат

Извените, но лично у меня с этим аппаратом плохие ассоциации..очень ненадежный аппарат,трудный интерфейс,и звук не тот...есть с чем сравнивать Alpine CDA9855R у меня был,и в машину к клиенту ставили Пион 88,он его новым покупал и сразу повер в гарантийки,не работали линейные выходы,управление усилками,и звук с тресками....
сравнивали эти 2 модели (конечно пион был другой,рабочий (но потом тоже сдох)) и Альп по звуку интерессней оказался...
Это совершенно не значит что не люблю пион,у самого он ща стоит,но линейки немного выще ;) .

Аффтор-присмотрись к 9855-качественный аппарат,за свои деньги,можно б\у взять в хорошем состоянии!
 

FenikS

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
AffteR
Автомобиль
Accord 2001
У меня калонки штатные стоят,есть ли смысл от мощной головы когда динамики штатные стоят(хотя в скором времени планирую поменять акустику) А ещё как то читал в инете что акустику для Хонд делает Альпайн,там даже в штатном мафоне разём для чейнджера альпайновский....
 
Верх