Клуб "Accord-Russia" - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!;)

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
Дорогие соклубники и соклубницы!

Я на этом форуме практически 1,5 года. И за это время уже успел много нафлудить, а кому то даже помочь советами, и поделиться своим личным опытом.
Благодаря Клубу познакомился с замечательными людьми, которые уже неоднократно меня выручали. Ну, и я стараюсь не плошать)

Это, вообще, мой первый форум. Позже, конечно, я регистрировался и на других форумах. НО как правило на многих форумах царит какая то агрессия, непонимание и т.п. После прочтения пару тем на таких форумах, понимаешь, что ловить там нечего и НИКТО толком не поможет в решении твоей проблемы (проблемы бывают разного характера)...

[OFF]Я давно хотел создать такую тему, НО думал, что рано ещё)) А теперь время пришло!
Вчера меня оштрафовали на 500 руб. - http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=20553

И я решил уточнить, а правильно ли меня наказали, у своих земляков на самом крупном местном форуме. На мой пост практически сразу же откликнулось порядка 15 человек и их сообщения были четки:
- "Не вые***ся и езди, как все...";
- "нарушил - плати";
- "а че, было в п**лу помочь менту составить липовый протокол досмотра?" и т.п.

И я понял кто у меня в соседях... никого не интересовали подробные обстоятельства...
Потом, конечно, я увидел на чем катаются те люди, которые обижены на всех и вся! На форуме я не указал инфу о своем транспорте)))[/OFF]

Так вот! На этом форуме ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ вменяемых, отзывчивых и доброжелательных людей. И по сообщениям видно, что многие из вас заочно относятся друг другу с уважением!
И поэтому мне доставляет Огромное удовольствие ежедневное пребывание на данном форуме!

Отдельный Respekt Администраторам и Модераторам Форума!!! Из личного опыта могу сказать, что Вы лучшие!


Ну усё, а то сейчас расплачусь!

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!!)
 
Последнее редактирование:

Deja-Vu

Фанат красной зоны.. :)
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
711
Местоположение
Makhachkala
Имя:
Azdar
Автомобиль
Скорее всего Passat CC 2.0
Действительно , наш форум самый лучший.. и больше нигде нет такой приятной обстановки, всем спасибо
 

Alex_81

ни фига не монстр
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
268
Местоположение
МО
Имя:
Александр
Автомобиль
черный *086**
тоже мой первый но единственный форум, сравнивать не с чем, но согласен, люди одекватные и отзывчивые ))
+1
 

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
Лёш, согласен с тобой полностью.
сам зарегистрирован на нескольких форумах (автолада (когда была 2112), на бмв и ауди), но имеено этот форум (аккорд-раша) мне приятней всех оказался своим отношением. самое важное- нашёл друзей, кот , думаю, мне помогут, если вдруг приключится беда.
везде есть люди агрессивные и дружелюбные. в семье не без урода. помню на автоладе и мне помогали и я помогал и советом и делом.
на этом форуме я пока не заметил такого пафоса, которого встретил на других. фсем пис
а по поводу твоего нарушения - не опоздай обжаловать, это является ПРАВОМ каждого, можно заплатить, а можно и не согласиться, обжаловав постановление.
 
Последнее редактирование:

Bolgar

Respect JDM
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
721
Местоположение
Москва,СЗАО,Митино
Имя:
Серёга
Автомобиль
Honda Accord Type-S SE 6MT Almost JDM
+1
Я на этом форуме не очень давно, но и я уже не могу позволить, себе сидя в инете, не зайти на свой первый, единственный и самый любимый форум!!! ))) Всем большое мое уважение... и желаю нашему форуму только процветания!!!!
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
BlackOFF, мне больше всего нравится на этом форуме, что у народа нет желания кого либо "опустить" за не знание тех. стороны автомобиля... А, наоборот, многие помогают как могут...
А еще очень сильно ценю нормальное такое живое чувство юмора... Общение без лишних понтов и под***нов... Есть что почитать и запомнить)
 

Тоха

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
762
Местоположение
Диревня
Имя:
Антошко
Автомобиль
Z51
и я на этом форуме почти полтора года, захожу читаю каждый день, всё и все нравятся!
Лёх сасиб за помощь в выборе банка и карточег=)
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
удалил, чтобы вы все не грузились не нужной информацией...
 
Последнее редактирование:

NEW

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
388
Местоположение
Москва, ЗАО.
Имя:
Денис
Автомобиль
был красный Sport `07, теперь WG и Z50
+1
Попадая в интернет, первым делом открываю accord-russia, на другие форумы не так тянет. Спасибо за то, что ОН есть.
 

ALAL

Мистер Аккорд Клуб 2012
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
1 094
Местоположение
Люблино
Имя:
Алексей
Автомобиль
2,4 EXE 07 был когда-то
Честно говоря это единственный форум на котором я торчу, ну и вконтакте разумеется но эт другое совсем!

mr.Smith72, Лёх молодца, подпишусь под каждым словом 1-го сообщения !! =)):drinks:

А история из форума, приведённая тобой просто умора, ведь кажется что на таких полудрков надо злиться, а от их тупости хочется только смется смеятся смеятся!!!:rofl:

Accord-Russia The BEST!!! :friends::friends::friends:
 

THE ROCK

New member
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
67
Местоположение
Набережные Челны
Имя:
Айрат
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Executive
привет всем!!!!

Сайт пипец офигенный, нет слов... у меня интернет безлемитка и сежу на сайте от заката до рассвета...этот сайт как наркотик, короче я наркоман и фанат АККорда. Кстати я занимаюсь боями без правил и хотел бы выступать за Аккорд. Я бы назвал бы так: АККОРД ПРОТИВ ВСЕГО МИРА(МАШИН)!!! :)
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
THE ROCK сказал(а):
этот сайт как наркотик, короче я наркоман и фанат АККорда.

THE ROCK,аналогично!))) нет чтобы пойти домашними делами заняться, сижу тут высматриваю что то... Но ничего пару ударов по моей голове ладонью моей второй половинки, вернут меня на землю...)
 

THE ROCK

New member
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
67
Местоположение
Набережные Челны
Имя:
Айрат
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Executive
Слушай ты свою машину не полировал сам? я хочу в ручную сам отполировать, хотел совета!!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
пускай процветает форум1надеюсь с увеличением численности-люди только лучшие будут снами оставаться тк в лансер клубе например раньше было очень комфортно но когда пришло очень многонароду кроме подколов и тп более вразумительной инфы вообще не достать
 

KhasanoFF

Ранее Khasanov
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
3 040
Местоположение
Москва
Имя:
Aleister Crowley
Автомобиль
RRV
первый на... ! а также мой первый форум...
безумно рад знакомству с форумом и с одноклубниками, очень много для себя узнал и почерпнул массу полезной инфы :smile3:

являюсь гордым носителем (или возителем :rofl:) клубной рамки...
респектос клубу :pioneer::pioneer::pioneer:
 
Последнее редактирование:

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Эх... приятно читать такие темы... я вот точно прослезился...
вдвойне приятно читать это в свой ДР...)))
спасибо... все благодаря вам... форум - это вы!!!!
 

Хомяк

Лохматый... не бритый
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
477
Местоположение
САО Аэропорт
Имя:
Николай
Автомобиль
Коплю на новую)))
Полностью согласен с Александром, более дружного и доброжелательного народа чем тут нет ни на одном другом форуме. Особенно что касается клубов по маркам автомобилей либо активности никакой либо мат перемат и ничего толкового сказать не могут да и опять же народу мало. Таких мероприятий как в нашем клубе по моемому нигде больше не бывает, чтобы все например толпой собрались и поехали отдыхать.
В общем даже когда поменяю машину фиг я отсюда уйду, не дождётесь!:))

P.S. Пашка ещё раз с днём рождения:)) Спасибо за то что ты тут нас всех собрал.
 

ГраFF

Ветеран
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 346
Местоположение
Москва
Имя:
Antonio
Автомобиль
TOYOTA Land Cruiser 200
+1

+1
Доброго всем дня!
Я хоть не так давно стал обладателем Honda Accord и зарегился на форуме, но могу сказать одно, что сам авто, что форум просто класс! Огромное всем спасибо за общение, дельные советы, шутки, фотографии и просто приятную атмосферу в маленькой ячейке всемирной паутины! (о! как сказал!). Ребята, так держать!
p.s. У меня есть девиз всей моей жизни, можно и использовать для всего форума ACCORD-RUSSIA: "Мы, обречены на успех!"(R) :yahoo:
 
Верх