ТО 30000. Флайт-авто. 19 км МКАД

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
За неделю записался на ТО30 во Флайт 19 км МКАД. Выбор был между Плеханова и 19 км. Но в выходной мне удобнее в последнем, поэтому свой выбор на нем и остановил.

Перед ТО заказал и заменил салонный фильтр, поскольку знаю, что у дилеров эта операция несколько переоценена. 3400р у дилера заметно больше 850 р и 5 минут, потраченных мною на замену самостоятельно. Салонный фильтр заблаговременно заказал в Экзисте.

Также перед ТО заменил перегоревшую лампочку подсветки кнопки обогрева водителького сиденья. Работа занимает 7-8 минут и цена вопроса 10р (у меня лампочки были а потому не покупал), а дилер за это не стесняется попросить в районе 1000р. На то он и дилер :pleasantry:

Итак, о ТО.

========================================
Сегодня (15.08.09) съездил на ТО30000 во Флайт-авто на 19 км МКАД .
Работы заняли около 1 ч 45 мин. времени.
С учетом скидки по карте нашего клуба ТО обошлоь в 6877 р

========================================

Машина Accord Exe 2,4 АКПП. Куплена в январе 2007г. Пробег 30503 км.

Перед ТО машина была вымыта. Помыли хорошо и бесплатно ;-)

Заменено:
моторное масло (4,5л Honda 0W20),
маслянный фильтр +шайба
воздушный фильтр.
ЗЧ - 3 569р, работа (2,1 нч) - 3307,5

С учетом ранее заменного мною салонного фильтра полная стоимость ТО30 для меня составила 7 727 р.


По результатам ТО:
Ходовая часть, система зажигания в норме, комп. диагностика не выявила никаких проблем. Сделана скидка по карте Аккорд клуба 0048.
Износ передних и задних колодок 5% (колодки заменил на 26ткм)

Работой полностью доволен!
Приемка авто, мойка, бесплатная доставка до метро на серебристом Аккорде (1,5 часа я провел дома, ожидая выполнение работ), звонок с описанием состояния авто, звонок о готовности авто, выдача авто - все сделано профессионально и безупречно!
 
Верх