Замёрз, помогите!

Daha

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
17
Местоположение
Львов
Имя:
Daniil
Автомобиль
Honda Accord 2007
Спасайте !!! За выходные объмёрзла машина-полностью,боюсь открыть двери,чтобы не испортить ЛКП и не поразрывать резинки уплотнителей.Посоветуйте,что предпринять,пожалуйста,будьте так добры.
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Все просто... открываеш багажник, через него залезаеш всалон... заводиш машинку и включаеш печку на максимум и вылазиеш из машинки... и думаю мин через 15 все будетт норм ;)
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Daha, спокойно открываешь водительскую дверь за ручку. главное не дергать резко, чтобы не оторвать ручку. попав в салон - заводишь машину и отогреваешь ее.
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Спокойно льешь горячей воды, (только не кипяток не в коем случае) открываешь дверь и сразу на мойку. Полностью "продуть" машинку.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
даже на улицу не хочу выходить, вчера у диллера помыли, естественно не сушив ))

идея с багажникам не плохая!

но наверно лучше водой будет, проще
 

Grim_Fandango

Свободный художник
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
738
Местоположение
У тихой воды город
Имя:
Иван
Автомобиль
VII exe 2005
Спокойно берешь фен и на максимальном режиме прогрева вставляешь в выхлопную трубу. Греть не менее часа.

З.Ы. Если трубы две, повторить процедуру. Иначе только половина автомобиля отогреется.
 

Daha

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
17
Местоположение
Львов
Имя:
Daniil
Автомобиль
Honda Accord 2007
Спасибочки Все Вам за Ваши советы !!! Аж на душе стало легче,это же моя первая машинная зима.Ещё раз Всем, СПАСИБО! P.S. BLOOD ANGEL,я же говорил,что Вы и Ваш форум необходимы,так как доверяю советам исключительно ФОРУМЧАН.Убеждаюсь в этом в который раз. P.P.S. Удачно Вам Всем перезимовать !

Добавлено через 12 минут
Спокойно берешь фен и на максимальном режиме прогрева вставляешь в выхлопную трубу. Греть не менее часа.

З.Ы. Если трубы две, повторить процедуру. Иначе только половина автомобиля отогреется.
НЕПРИМЕННО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ТВОИМ ДИВНЫМ СОВЕТОМ ДЛЯ ОТОГРЕВАНИЯ МАШИНЫ,НО ТОЛЬКО ТВОЕЙ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ПОМОЩЬЮ АФТОГЕНА !!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО В ДВЕ ТВОИ ТРУБЫ !!!:suicide2:
 
Верх