Покупка в ФК (Бусиново)

abb-ds

New member
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
43
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Exe '08
отчетец о покупке в "ФК Моторс" - Бусиново:
Машину покупал относительно долго, в начале июля уже практически купил в Авитусе, но из-за ряда серьезных косяков в итоге отказался (но это отдельная история, думаю, на днях отпишусь), затем уже собрался ехать брать в Питер, но в последний момент передумал, т.к. после Авитуса решил-таки перестраховаться, и поехал в ФК.
Так как я уже отлично знал, чего я хочу, менеджеру ФК оставалось лишь показать мне грязную машинку и договориться, чтобы ее отмыли к следующему дню для осмотра перед заключением договора и внесением предоплаты, ну и, собственно, вбить мои данные в рыбу договора. =) Со всем этим он прекрасно справился (в т.ч. при осмотре обратил мое внимание на небольшие царапинки на лаке возле дверных ручек, которые я не заметил).
После этого мне оставалось лишь кинуть денежку безналом и на следующий день забрать авто.
При приемке также никаких проблем не возникло (у "моего" менеджера был выходной, выдавал его коллега), практически все четко, быстро и по делу. :) по просьбе перегнал из-под крыши на открытое пространство для осмотра, на мои придирки реагировал спокойно =)

итого из минусов:
- после предпродажки под капотом в некоторых местах (внизу) остались следы песка, глины и несколько камней... можно списать на то, что у менеджера, которому я указывал на это, был выходной и он не смог обратить на это внимания мойщиков, но, имхо, тупо поленились
- машинку можно было бы и заправить: горела красная лампа еще с момента моего первого осмотра (но, как и обещал менеджер, до Лукойловской заправки напротив машина доехала =)) )
- осмотр происходит в шумном месте (то ли вентиляция туда выходит, то ли работы какие ведутся, хз, но оба раза стоял гул) - по приезду домой обнаружил, что хрипит динамик в водительской двери, хотя специально, начитавшись сообщений о косяках, проверял их про приемке, тогда хрипа не слышал.. так что придется опять ехать в салон менять динамик по гарантии (что странно, хоть их гарантийный инженер и признал по телефону, что это частая проблема на аккордах, но заказывать динамик, которых у них уже не осталось на складе, без предварительного осмотра отказался - в итоге если менять его в фк, то ехать к ним придется как минимум дважды)
- счет за допы сначала выставили без учета скидки, но после напоминания про карточку, которая полагается при покупке авто, сразу после осмотра все пересчитали с учетом дисконта без каких-либо возражений.
ну и последний косяк - когда перед приездом попросил прислать мне рыбу договора для ознакомления, менеджер (не тот, через которого я потом взял авто) прислал мне сканкопию договора с заполненными данными на другого человека и подписями.. странное отношение к конфиденциальности.. зато уже при покупке мне птс показали только перед финальным осмотром ссылаясь на ту самую конфиденциальность =))

в остальном все в порядке, машинкой доволен, сегодня поставил на учет :yahoo:

Добавлено через 47 секунд
ну и всем здрасти =))
 

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
Поздравляю с покупкой!:drinks: и удачи!:smile3:
 

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
сервисную хоть выдали ??...

а то вот клиенты ФК щелково до сих пор ждут... когда они их наконец то напечатают....

машина куплена в МАЕ
считай уже 3 месяца я без гарантии езжу....

пробег 4200 на 4000 где-то начал хрипеть динамик. Гарантия ? да а как его поменять если нету сервисной ?? а вот никак... Россия.... и в часности ОД ФК Моторс на щелчке..
 

abb-ds

New member
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
43
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Exe '08
Moscow-,
Выдали.
Когда шел забирать машину, ко мне, приняв за консультанта, обратился один из клиентов ФК с просьбой выдать ему сервисную книжку, обещанную по телефону. Не знаю, выдали ее ему в итоге или нет, попробуй позвонить...
 

Анюта43

New member
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
242
Местоположение
Киров
Имя:
Анюта
Автомобиль
Белый VIII 2,4 МТ
abb-ds, поздравляю с покупкой! :smile3:
 
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
99
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Ефремов
Автомобиль
HONDA
Добрый день уважаемые форумчане!
Я больше не работаю в фирме фк моторс.

Больше помочь вам не смогу.
Удачи на дорогах.!
 
Последнее редактирование:
Верх