О пьяни за рулем или ночные гремлины во дворах

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Денек выдался напряженным, после работы поехал к другу в гараж, поковыряться в Аккордике, ковырялись часов до 12ти, после общим собранием было принято решение разъезжаться по домам, ибо на утро грозил Арбайтен. Въезжаю в свой узкий двор, паркую машинку под окошком, и слышу влетает во двор неопознанное колесное тварение под аццки громкую музыку (время ближе к часу ночи), пытается пролезть по дворовой дорожке за меня....я напрягся, думаю щас буду нравоучениями заниматься, ибо нех, как этот гаврик, поняв что за меня он не пролезет, резко сдает назад и со всей дури бьет припаркованную беху соседа, я на 20 секунд ухожу в откровенный *ах*р* ибо это ж ппц товарисчи, в данный момент подбегает сосед/друг (не владелец машины, такой же свидетель как и я), прыгает ко мне в машину и мы едем догонять этого полудурка, покружив слегка за ним, останавливаем эту нисчастную Фиесту, оттуда вываливается пьяное-дрожащее тело, признающее сразу всю вину на себя и что все готов решить на месте. Далее последовало прибытие владельца бмв, написание расписок, открытие факта того что машина не этого чувака, а его друга с которым он сожительствует... друг тоже был в г-но но спал дома, да и машина не его, а его жены... написание расписки, передача части денег и документов на машину в залог возврата остальной части денег, в общем не вечер, а Санта Барбара с примесью Старски анд Хатч. Так вот к чему я это:
1) Не пейте за рулем
2) Не доверяйте хрен знает кому свое авто
3) Раз уж ударили машину, остановитесь и дождитесь владельца... а то ведь найдется пара таких же интузиастов, которым не спиться по ночам.
В общем, вырос, отвечай за свои поступки.

Будте аккуратней и удачи на дорогах, товарисчи одноклубники.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
мда неприятная история(((меня так во дворе машине месяц было долбанули((в переднее крыло под замену((причем я знал кто но следом никаких на нём не было-там контур у наше йнивы сзади стоял мощный-им долбанули скорее всего!но вмятин унего нет-н едокажешь но точно он это сделал-пьяный был тк я видел как парковался он когда яуже вышел из машины
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
BlackOFF, Да ладно, я думаю я не один, кто поступил в принципе так же, по крайней мере в нашем дворе.
Мда, Дим, не повезло, что ни кто не видел, как тя стукнули.
 

SlyFox

*111**150
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
103
Местоположение
СВАО
Имя:
Валерия
Автомобиль
Accord 7 2.4 exe
Я вчера с утра наблюдала похожую ситуацию в Мытищах. Утро 8,00 припарковала свою машину, ушла на 5 минут по делам, иду обратно и на моих глазах камрюха сдает назад и со всего маху бьет машину припаркованную рядом со мной и так хорошо бьет - бампер крыло под замену, и быстро-быстро сматыается. И это все на глазах нескольких людей. Я постояла минут 10, думала может кто выйдет к пострадавшей машине, но увы. Номер не видела, но рядом стоял парень, он вроде запомнил. Вот такие уроды.....
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
мирный житель, Спасип Мирный)) Да, то к щас сижу и засыпаю))) За-то есть чего вспомнить)))
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
а не проще было ментов вызвать?
 

KUKA

Самурай-сан
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
type-S '07 МТ
Devil_May_Cry, и что, в ментовку не здали?!
 

Lamiya

New member
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Ксения
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
ужас какой! а мы как-то с мужем домой возвращались, ехали по Шереметьевской, тут справа выехала машина и давай прижиматься к нам, открываем окно, а там толпа совершенно пьяных мужиков, и нам ещё "Эээй! Ты чё?!?!" Типа мы ещё помешали ему! Так он обиделся видимо, что мы не извинились перед ним )))) прижимался к нам и пытался выехать на встречку чтобы со стороны мужа в окно что-то сказать или ещё чего. Я, честно говоря, в шоке была, первый раз такое видела в Москве, да ещё среди недели!
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Mangoose, Проще, только наша мелиция искать будет хз сколько, проверено факт, сам сталкивался, номера сказал, марку, цвет, и то пришлось самому за руку к инспектору приводить. А в данном случае беха без каски и учитывая то что водитель бухой без прав, документов на права управления этой машиной у него нет, у второго тоже доверенности нет, машина на жену записана, как думаешь легко страховая бы выплатила? М?
 

Sergious

АКУРАтный водитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
1 074
Местоположение
Москва (Выхино). Пушкино (Маяковка).
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 7 2.4 Executive -> Acura TLX 2.4 Techno
Devil_May_Cry, а в ЛС шепнешь номерок Фиесты? А то по старой памяти переодически обитаю на тамошнем форуме и народу было бы интересно дебила среди них выявить...
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
KUKA, А что она ему сделает?? Права отберет которых нет?? Денег только запросит и все, не верю я в нашу милицию, после определенных обстоятельств, просто не верю.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Sergious, в личке
 

Omen

979
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1 143
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2.0 AT
В субботу сижу дома, 12 вечера, смотрю телек, машина стоит под окном. Слышу удар и звук сигналки. Выскакиваю на балкон, рядом с машиной валяется пьяное чмо на мотороллере. Ору этому п..ру чтобы лежал как лежит и людям рядом стоящим, чтобы его хватали. Пока лифт, пока добежал этот урод смотал. Сограждане готовы стать свидетелями, а толку... Итог: поцарапан бампер, поковой разрез колеса это у меня, и царапины на 2х дверях у соседа.
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Lamiya, Да, таких тоже хватает. Честно, за пьянку, я считаю, права надо отбирать навсегда. Не каждый в трезвом состоянии способен адекватно рулить, а уж в пьяном-то

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Omen, К сожалению и таких людей у нас хватает, которым срать на все, пока их самих не коснется.
 

Lamiya

New member
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Ксения
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Devil_May_Cry, вот именно! мало того, сами калечатся, так ещё ни в чём не виноватых людей калечат!!! Жутко противно наблюдать таких на улицах города! Возмущает, что вроде постановили отбирать права при повторном вождении в нетрезвом виде, вообще бы хотелось чтобы лишали сразу и на всю жизнь
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Lamiya, Угу и то лишают только тех кто без корки и без денег.
 

Lamiya

New member
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Ксения
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Devil_May_Cry, Ох, это вообще больной вопрос...кого-то лишают за то, что в незнакомом городе под кирпич незамеченный проехал, а кого-то и за вождение в нетрезвом виде не лишаю...всё решает наличие отмазки в кармане или кошельке :aggressive:
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
Devil_May_Cry сказал(а):
А в данном случае беха без каски и учитывая то что водитель бухой без прав
так беха или фиеста? =))
Самому на днях в обеденный перерыв немного примяли бампер с крылом =(
А был случай, когда ехал ночью на мазде 6 в Воронеже, и девятина, через три ряда, на пустой дороге таранет меня, сносит пол передка... короче атас... я за ним, а он через рельсы трамвайны, они там не как в Москве - ездить по ним не реально) и прям с обочины в частный сектор... а я решил вернуться на место ДТП и вызвать доблестных гайцов... их так и не нашли, вернее нашли несколько машин с подобной комбинацией цифр, но битых среди них небыло((
А другой случай, когда в запд моему мондео (смешное словосочетание)))) влетели пьяные менты - машина под списание, вообще в узел - сам лечился потом еще год ((

В ОБЩЕМ НЕ ПЕЙТЕ ЗА РУЛЕМ!!

И вспомнил хорошую свою знакомую, вице-мисс Воронежа, которая после конкурса ехала с пьяным водителем и в попытке уйти от гаи они попали в аварию - итог, две девочки, одна мисс Воронежа, другая вице мисс... теперь не могут ходить...
 

Lamiya

New member
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Ксения
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
eviAngel, ой какие ужасы! А что с теми ментами пьяными стало?
Девочек жалко, по такой глупости так жизнь себе испортить!
 
Верх