Плохое отношиние к клиенту в КУДРОВО

butcher78

New member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
536
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
alex
Автомобиль
accord 2007
До сегодняшнего дня думал, что у вас сервис один из лучших,бывал несколько раз в том году,но сенодняшний прием расстроил...
!)Приехал сегодня 5августа в 18:00 часов оценить ущерб машины,подошел на сервис попросил вызвать мастера по оценке с кузовного ремонта. Сказали ждите,жду 15минут,пришел обслужил другого клиента. Жду рядом 30минут,еще 20минут,говорю девушке долго еще ждать? Ответ 30 минут ждите еще!!!Причем оценку и ремонт я планировал делать за наличные, о чем я сказал сразу!!! 2)Дальше пошел узнавать про ТО- все приходиться клещами вытаскивать,сколько стоит,какие скидки ничего мне не сказали я им сам напомнил,потому что посмотрел на сайте!!!Дальше стоимость ТО сказали,я попросил рассчитать со скидками недовольно ответили!!!!3)Так же как пришел в салон пошел узнавать в сервисе наличие краски для сколов не было на сервисе этого человека минут30!!!!!!
По сравнению с прошлым годом сервис упал по обслуживанию. Компании не нужны клиенты вообще?(((
Спросил на сервисе про машину,что у меня при повороте руля потрескивает что то,чтобы посмотрели,так они мне сказали почему то -это платная услуга ХОТЯ У МЕНЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ!!!!!
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК?????
 

butcher78

New member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
536
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
alex
Автомобиль
accord 2007
Сегодня с утра позвонил мне технический директор и пообещал разобраться))) И заодно объяснил некоторые моменты))) Попробую попозжее обратиться к ним,посмотрю что изменилось)))...:Laie_68:
 

Xzetra

вечно интересующийся....
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
228
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
белочерный 8 акк ехе
давай , расскажешь...
 

Palych

New member
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
13
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Илья
Автомобиль
Аккорд-08
Частично согласен:
- записывался на ТО, девочка по телефону ни со стоимостью ни со сроками не угадала. Несмотря на упоминание про скидки стоимость указывала значительно завышенную. Помог разговор с парнем из з/ч и мастером.
- псле ТО появились шумы в подвеске - девочка предложила приехать через 2 дня (такой режим работы диагноста). После разговора с мастером записался на осмотр в тот же день.
То ли я не могу объяснить, что мне нужно, то ли девочки не понимают. Для себя сделал решил общаться сразу с мастерами.
P.S. Рекомендую в случае сложностей общаться с Сергеем. Очень доволен: быстро, по делу, вежливо...
 

demon809

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
113
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
'08 Black Type S
хз у меня тьфу тьфу все норм...моего мастера вроде Павел Степанов зовут...
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Спросил на сервисе про машину,что у меня при повороте руля потрескивает что то,чтобы посмотрели,так они мне сказали почему то -это платная услуга ХОТЯ У МЕНЯ МАШИНА НА ГАРАНТИИ!!!!!
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК?????

По сути, ты просил провести диагностику и описал причины обращения. Первично тебе огласили стоимость работ. Если в процессе диагностики обнаружится неисправность, попадающая под гарантийный случай, то денег, естественно, за эту операцию они не возьмут. Если ничего не обнаружится, то будьте любезны пройти в кассу и оплатить работы. ИМХО это нормально и так везде.
 

JAZZZ

Особый статус
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
476
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Юра
Автомобиль
Accord 2004 СМ2
По сравнению с прошлым годом сервис упал по обслуживанию. Компании не нужны клиенты вообще?(((

Я вот к ним первый раз ездил на днях... Сервис большой, потому вопрос дополнительного ожидания я для себя отмел... Так как все мы люди, можем не успевать. Но. Я ждал, чтобы оплатить минут 20! Жесть! )) Денег дать хочешь, а они не берут! :rofl:

Самое страшное другое: мне с мастерской звонят и спрашивают: "У Вас капот как открывается?" Я говорю: " Как у всех... рукоять тянешь и он отщелкивает... Дальше поднимаешь, ставишь на упор и работаешь" Фиг знает, нет никаких доп.замков. Как не разобраться?! :rofl: Если бы спросили как масло сливать... я бы вообще на измену упал бы :rofl: И это все в Кудрово.
Масло после замены, темное... Слили или нет - хз. Вот думаю, кто еще в Питере из нормальных ОД остался?! :search:
 

Neos

646
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
488
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Accord Type-S SE MT 2007
прилетай к нам в Лахту... :smile3:

загрузка пока в норме...
 

JAZZZ

Особый статус
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
476
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Юра
Автомобиль
Accord 2004 СМ2
прилетай к нам в Лахту... :smile3:

загрузка пока в норме...

Заеду обязательно! ;-) Там я еще не был. Мне как раз надо, чтобы посмотрели зеркало заднего вида, не греет, собака. Но мерзнет ))))) Жаль у вас там в Лахте нет коробочника... все же беспокоит меня звук АКПП. Замена масла и фильтра не спасла... Звук - фиг с ним. Лишь бы не сломалась. Я на мерсе 124-м горя прихавал с АКПП... тут не хочется совсем :russian_roulette:
 

veksel

New member
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
130
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Юрий
Автомобиль
accord 8 EXE
Меня PPT после Кудрово очень радует, и всё увидеть можно при желании.
 

VadimbIch

New member
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
33
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord Type S 08 У636ВР98
Видно у них там везде отстой, что слесарка, что кузовня))) я после их кузовни туда только за маслом и то накройняк)))
 
Верх