Москва - Нижний Новгород

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
Собираюсь поехать в Нижний Новгород 8 августа, обратно в Москву - 9 августа.
Кто уже разведал это направление на своем авто?
Если есть советы по преодолению указанного расстояния, буду рада! :friends:
Есть ли там по пути заправки Лучка?

Если кому что-то передать/получить в пункте назначения - обращайтесь не стесняйтесь!
 
Последнее редактирование:

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
NiagarA, а ты прям в сам город да ?? просто возможн понадобится твоя помощь в передаче)) уточню вопрос и обращусь если не затруднит =)
 

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
bzzzzzIK, да, в сам город) но если нужны окрестности - не вопрос) +- 100 км - не расстояние))) тока укажите направление)
Обращайся, конечно!

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
romand, большое СПАСИБО!!!:friends:
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
катался в этом направлении 1,5 года каждый месяц...ничего там сложного нет.... ;) только днем достаточно много ГАЙцев стоит....аккуратней.... и трасса после объезной Владимира, раньше была очень плохая.... но говорят уже всю залатали и она в норме (но, для инфы..я по этой трассе оставил 7 колес :)))) и зима и лето ).

А Вам сударыня, ни гвоздя ни жезла! удачи....
P.S. может тоже поеду в этих районах в Нижний....
 

Xzetra

вечно интересующийся....
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
228
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
белочерный 8 акк ехе
Дорога отличная по Российским меркам, единственное что правда, так это объездная дорога Владимира сильно разпи***шина(сорри). колеса там как расходник, так что владимир советую проезжать насквозь, по расстоянию примерно тоже, но дорога лучше.
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Весной по объездной катался нормальная дорога! шел под 200 все ок!
 

Gunter116rus

Паровоз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
119
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII, 2008
Дорога отличная по Российским меркам, единственное что правда, так это объездная дорога Владимира сильно разпи***шина(сорри). колеса там как расходник, так что владимир советую проезжать насквозь, по расстоянию примерно тоже, но дорога лучше.

Ездил 2 недели назад. Разбитый участок там - километра 3. Все остальное - ништяк! Пролетаю за 15 минут всю объездную.

Про заправки лучка. рекомендую заправится в Москве и прямо до Нижнего без заправки -уйдет максимум полбака.

В принципе, есть Лукойл в Покрове, Петушках, 10 км не доезжая Малой Дубны, в Гороховце и Вязниках. В общем, есть где нормально заправиться.
 

r.u.s.

veni, vidi, vici!
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
507
Местоположение
Москва
Имя:
Ruslan
Автомобиль
LC Prado
за лето уже два раза съездил туды-сюды.
отличная дорога.
3 часа 40 минут - 4 часа -- время в пути.
Запраки лукойловские, как и сказали, есть в достатке.

Гайцов реально много.
оч неожиданно меня встертили на трассе после объездной владимирской. стоят прям на разделительной полосе, гады.

Кстати, тоже поеду туда на след неделе.
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
да, заправься в москве, заправок лука хватает по трассе, но чем ближе к НН, тем бенз хуже. Дороги нормуль. Почти всегда есть гайцы после поворота на Дзержинск и в Гороховце. Я ни когда не останавливался на трассе. на посту в итоге покупал абонемент =). Время в пути от 3 до 4 часов, зависит от твоих гоночных способностей.
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=147
 
Последнее редактирование:

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
Спасибо большое за советы и напутствия!!! :friends:

Заправлюсь в Москве под завязку - однозначно! Но на всякий случай решила уточнить про заправки.
Я не гоняю, поэтому надеюсь не порадовать гайцев знакомством с собой)


SinneR, спасибки! Удача мне пригодится))) :friends:

P.S. Если кто поедет на выходных, позовите меня с собой, пожалуйста))) обещаю быть незаметным хвостиком, но надежно "прикрыть")) :pleasantry:
 

Insider

New member
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
3 458
Местоположение
Владимир
Имя:
Александр
Автомобиль
Баян 7 ТупеС - был, G35x - был, теперь e92 335xi
NiagarA, в идеале ехать с навигатором, где в POI камеры забиты. По трассе много камер висит и через километр местная гопота будет разводить на денЮжку (больше 500 руб. не давать!).
Заправок до Владимира полно и на объездной во Владимире есть хорошая заправка Лука.
А качество покрытия вполне сносное, даже нашу объездную залатали.
Если нужна будет помощь во Владимире (собственно там я и живу) - пишите :)
 

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
Insider, О! Большое спасибо!!! Постараюсь не провоцировать "на контакт" местную "гопоту")))
Помощь, очень надеюсь, не понадобится, но за страховку спасибо!!! :friends:
 

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
Отчет о поездке

Спасибо большое за напутствия!
Дорога очень простая - всё время по главной)))
Полотно на большей части пути хорошее и позволяло спокойно ехать на 120-160 км/м, иногда и 180.
Выехала около 3 ночи в субботу, в НН была около 8 утра. Получилось бы побыстрее, если бы первую половину пути я не придерживалась максимум 110 км/ч.
За всю поездку остановили 1 раз (на обратном пути уже перед Москвой) и то скорее всего потому, что инспектор узрел, как пассажир и водитель меняются местами. :rofl: Остановка заняла не больше 2 минут.
В населенных пунктах Гайцы жгут! Стоят, спрятавшись за свои авто (кстати, много гаишных жигулей темного цвета, так что отличительные знаки на них сразу не заметишь), и так воровато выглядывают из-за них))) :rofl:
Прячутся между деревьев, стоят на прилегающей территории спиной к дороге и оглядываются (видать, не боятся окосеть)))
Вне населенных пунктов тоже стоят - там, где идет ремонт и расширяют дороги.
Очень помогают встречники - предупреждают о затаившихся впереди ДПС-никах.
На въезде в населенки лучше сбрасывать скорость до 80-100 км/ч. Хотя пару раз въезжала на 120, но под прикрытием с правого бока Фур Камазовичей быстренько сбрасывала до нужной скорости и инспектор "на выходе" видел законопослешного водителя.
По объездной на Владимир проехалась только на обратном пути - хорошая дорожка! Так же не без ДПС.
Сам Владимир прошла без сучка и задоринки - встретилась всего 1 машина ДПС. Но таксисты там лихие.
Дорога до Чебоксар тоже неплохая, но местами больше 100 км/ч не жать: кочка на кочке и кочкой погоняет.
 
Последнее редактирование:

r.u.s.

veni, vidi, vici!
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
507
Местоположение
Москва
Имя:
Ruslan
Автомобиль
LC Prado
NiagarA, вы на ходу там местами менялись?))
какие асы у нас в клубе)
 

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
NiagarA, вы на ходу там местами менялись?))
какие асы у нас в клубе)

Не, не на ходу)) :rofl: метров за 20 до поста мы остановились на обочине и я пересела на водительское место)) Но экстрим тоже неплохой))
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
тоже слетал на этих вых в НН.....4,5 часа на дорогу....максимум 120 км/ч... расход по трассе составил около 7,4 литра.. (мазда2, 2.0 на ручке, больше половины трассы на 6-ой передаче )))) )
а дорога действительно стала лучше.... и даже на объезной Владимира начали менять асфальт...единственный минус дороги...

P.S. ни штрафа ни прокола. А Гайцов, действительно по прежнему много.... хотя радует что они стоят без выносных камер/радаров на стойках ))) были бы залеты ))))
 

r.u.s.

veni, vidi, vici!
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
507
Местоположение
Москва
Имя:
Ruslan
Автомобиль
LC Prado
я еду завтра .
если кому, чего предать надо - сообщайте)
 

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
SinneR сказал(а):
хотя радует что они стоят без выносных камер/радаров на стойках

Да, на это тоже обратила внимание)
Интересно, как они собираются нарушителей ловить и доказывать нарушения... Или просто по принципу "чучела" работают...

Добавлено через 21 минуту 6 секунд
SinneR сказал(а):
расход по трассе составил около 7,4 литра..

У меня расход был в среднем 8,8 литра.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Вчера тоже был там:)4.5 часа...туда два штрафа за скорость и оба за 143км:-D:-D...первый на руки 500р,второй 1000р на бумажку гад занес!причем был в футболке в ФСБ,так мент даже не стесняясь без моей помощи говорит давай пятьсот и езжай:-D:-D..совсем страх потеряли:-D
обратно ночью ехал через владимир,хлопнули еще раз за 93км/ч...я долго смеялся сидя в машине и смотря как он заполняет протокол на 300р!:-D..говорю ему че та вы совсем плохие здесь,за любую копейку бумагу тратите!
А потом уже на киевском шоссе по дороге домой меня еще раз хлопнули за скорость...когда ко мне подошел мент,у него были сильно круглые глаза..и поправив фуражку он мне гордо произнес "ты рекордсмен!!!" и показав мою скорость которая была...!!!...:-D:-D...191км/ч!!...ааа...я был в шоке,я думал он успел меня стрельнуть когда за 200 было...но и эта скорость его повергла в шок)))...короче я ему долго объяснял всю сложность моего дня,весь путь и кучу штрафов,что проблемы и тд...в общем я ему дико благодарен и сказал что добрый поступок к нему вернется,так как я уехал отдав всего 1000р!!:)
жуть вчера а не поездка была:)
до нижнего очень классная дорога!и девчонки там красивые:):):)
 
Верх