мужчины, мужчины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaraza

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
112
Местоположение
Москва
Имя:
Анастасия
Автомобиль
Accord Type-S 2007
вот такой случай произошел в прошлый четверг на ленинградке:

ехала в четверг с дачи. в 12 ночи где-то.
еду как всегда быстро (160-180) но интеллигентно (поворотники. отсутствие подрезания итд)
обгоняю чувачка на черном аккорде в новом кузове без номеров. мужик заводится. сначала пытался гонять, понял, что не маза.... начал меня в населенках обгонять ( я там не больше 110 еду). повосхищался на каком-то светофоре, но ехал мерзотно (постоянно не пускал, перестаривался из-за меня без поворотников итд). думаю - ну нафик такие гонки и продолжаю ехать не обращая на него внимания.
чем всё закончилось: я знаю трассу и перед одним светофором ухожу вправо (там обочина заасфальтированная), а эта чухонь хочет вклиниться между фурой, за которой он ехал, и машино в левом ряду.... итог: об фуру он продрал всю правую часть....
догоняю его метров через 100 он в шоке. Остановились мы с ним, вышли - правая часть реально под замену... вся... ну может задняя дверь жива.
рассказывает мне, что гонит аккорд в салон из питера.... попал теперь на бабло. Я спрашиваю: чувырло, вот что тебе спокойно не ехалось? в ответ: ну не могу я, когда меня так блондинки делают, как ребенка.... я грю - теперь можешь. он загрустил и ответил: да. теперь могу.
после ехал 70....

к чему я это - не знаешь дороги, не умеешь ездить и не рисковать - не влезай в гонку.... нафик это смертоубийство нужно? кому и что ты доказываешь?

аккуратней на дорогах, ребзь!
и да - девушки тоже иногда неплохо ездят
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Zaraza, рад Вас снова видеть на форуме ))

а на счет девушек - знаю лично таких, никогда не гоняюсь "по половому признаку", так сказать )

помню раз была ситуация, когда девушка на гольф-классе водила так, будто она мстит всем мужчинам за их снисходительное отношение к женщине за рулем. Дело тоже на трассе было. Итог - тормознули ее за превышение - обогнала меня в населенном пункте на скорости в 140. Так и не догнала. И к чему, спрашивается, это надо было
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Zaraza, немножечко понтов))ну да ладно)а так-ну всяких хватает))ты даже остановилась поговорить))видимо он всеже заинтересовал тебя)не?:)
а вообще про гонки без опыта не раз писано)не умеешь н елети)160-180 тоже к чему? тише едешь -дальше будешь)даже если едешь или даже летишь выигрыш во времени на практике получается очень небольшой!максимум 10 минут на растояниях не очень больших конечно
 
Последнее редактирование:

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Mr.DIM, Дим, ну вот что ты глупости говоришь, а? или по твоему все девушки, которые имеют собственное мнение, уверены в себе и не участвуют в Автомотобикини - это понт? ))
 

Zaraza

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
112
Местоположение
Москва
Имя:
Анастасия
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Mr.DIM,
нет
я просто дико за него испугалась. честно. и мне было его очень сильно жаль.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Mr.DIM, Дим, ну вот что ты глупости говоришь, а? или по твоему все девушки, которые имеют собственное мнение, уверены в себе и не участвуют в Автомотобикини - это понт? ))

ну мне лично так показалось)хорошо что показалось)
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Девушка молодец)) У нас тоже есть дефченка на ФД, наша любимая Юлечка, которая любому аццкому гонщику фору даст и понт ее оправдан)) Если приспичило познакомицца, можно сделать это с меньшими потерями и риском) не*ер рисоваться на трассе, ни к чему хорошему это еще ни кого не доводило.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Mr.DIM,
нет
я просто дико за него испугалась. честно. и мне было его очень сильно жаль.

кхм)телефон хоть оставила?:):wink3:

Добавлено через 25 секунд
я бы был еси на его месте и если девушка остановилась да ещё и блондинка)точно тел бы взял))
 

Zaraza

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
112
Местоположение
Москва
Имя:
Анастасия
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Voodoo,
можно конечно и в автомотобикини )))
на самом деле бесит: ночью все уступают дорогу, а днем, если видят блонду за рулем сразу в руль вцепляются и пытаются доказать, что они Мужчины и Водители )
озлобленность часто наблюдаю. но и респект тоже. респект от более молодых обычно )
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Девушка молодец)) У нас тоже есть дефченка на ФД, наша любимая Юлечка, которая любому аццкому гонщику фору даст и понт ее оправдан)) Если приспичило познакомицца, можно сделать это с меньшими потерями и риском) не*ер рисоваться на трассе, ни к чему хорошему это еще ни кого не доводило.

не люблю понты-поэтому про них и написал)
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Ни кто не любит, но есть ПОНТ, а есть стаж и опыт отсель и уверенность в словах))))
 

Zaraza

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
112
Местоположение
Москва
Имя:
Анастасия
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Mr.DIM,
нет - когда я остановилась, ему было не до телефона и по-моему стыдно слегка, а мне он внешне не понравился - так что без шансов
=)
знакомиться в пробках проще, чем так )
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Voodoo,
можно конечно и в автомотобикини )))
на самом деле бесит: ночью все уступают дорогу, а днем, если видят блонду за рулем сразу в руль вцепляются и пытаются доказать, что они Мужчины и Водители )
озлобленность часто наблюдаю. но и респект тоже. респект от более молодых обычно )

странные те мужчины попадаютс яна дорогах))я наоборот всячески пытаюсь поровнятся с авто моргнуть улыбнуцо гнилыми зубами там))и фсё такое)))ну или сзади моргнуть)проявить знак внимания))помницо унас была дикая любоф с одной девушкой на дороге проспекта мира -она была на красной цивке)приятная история)вместе гоняли)тоже я нагонял а как увидел что девушка)то сразу проявил должное воспитание и все такое))

Добавлено через 27 секунд
Mr.DIM,
нет - когда я остановилась, ему было не до телефона и по-моему стыдно слегка, а мне он внешне не понравился - так что без шансов
=)
знакомиться в пробках проще, чем так )

дааа пробки это даааа)))))))))гыгыг

Добавлено через 37 секунд
где ты говоришь ездишь?:))))
 

Zaraza

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
112
Местоположение
Москва
Имя:
Анастасия
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Mr.DIM,
а где понты? я объяснила ситуацию: я просто знаю дорогу хорошо и никогда не рискую лишнего... у чувака явно вверх амбиции поперли - вот его и наказало... ему ж теперь салону за ремонт платить... впредь будет умнее.
я не дай бог не понтуюсь тем, как я езжу. не понимаю почему это задевает мужчин.
когда я вижу такую жу манеру вождения меня это может только радовать. и да - меня тоже делали кучу раз - более удачное расположение в потоке итд... влияет всё.
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Ах да, о5 же, кому-то дано рулить, а кому-то увы но не дано и все тут, человек может правила знать, быть умным, веселым, афигительным, но млин ездит как чайник и все тут. Так что не от пола это все зависит)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN

Mr 47

www.cube-gsm.ru
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 312
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
honda 2.4 AT; cross enduro XR250
Да и блондинки тоже хороши
Взять, например, случай в пятницу
Какая-то крашенная курица на своем старом rx-300 перекрыла проезжую часть перед поворотом выезжая на встречку со двора. Просто выехала со двора перекрыв всю встречку и встала. Даже походу не поняла что я ей жизнь спас тормозя со 100-120 тапком в пол. Вьехал бы в водительскую дверь жива бы точно не осталась
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Zaraza, мне всего лишь та кпоказалось)буквы не слова интонации не видно)так что-вопрос с понтами опустим)
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
ЫЫЫ, ПитерЦы, отсекайте, кому-то скоро достанецца новый баян с рихтованно-крашенным боком))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх