Сгорела машина.

K R A S I K

Grand Mother
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
871
Местоположение
MOW
Имя:
Настя
Автомобиль
BMW F10 252D 3L DIESEL
Только что, буквально 10 минут назад у нас во дворе (Нахимовский проспект) подожгли очередную машину (какая марка не знаю). Был сильный взрыв и пожар... Приехали пожарные, спасибо, потушили. Хорошо, что во время другие машины отогнали. Не знаю чьих дело рук, но пипец. Это уже второй случай за месяц. До этого чуть (Слава Богу) у соседа А3 не сожгли, обнаружили с утра тряпку-фитиль, сгоревший баллон и диск... не занялось. Будьте бдительны!!! Не оставляйте, по-возможности, машины в закрытых местах, среди деревьев и т.п. Пусть лучше будут на виду. Уф, блин, страшно...
 
Последнее редактирование:

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Жесть вапще, твой баян не пострадал надеюсь???
 

K R A S I K

Grand Mother
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
871
Местоположение
MOW
Имя:
Настя
Автомобиль
BMW F10 252D 3L DIESEL
СмайлеГ®, тьфу три раза, Серега, я не скуплюсь, ставлю в гараж) Завтра посмотрю что за пепелац. Херовые тенценции однако, в районе...
 

Mazanik

happy_hammer
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
464
Местоположение
Москва-Юбилейный
Имя:
Иван
Автомобиль
Mugen 07
уродам этим надо фитиль в очко вставлять и поджигать((
 

Дмытро

Well-known member
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1 024
Местоположение
Москва ЮАО Кантима
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Aссord 2.4 АТ exe (продан) Audi A6 3.0 q
Мля,ну ты умеешь поднять настроение)))чё терь делать,я же спать не буду.у нас и так всю ночь под окнами молодёжь,которая на каникулах,орут и убивают друг друга по пьянке)))бутылки пустые кидают куда попало через левое плечо,чертей изгоняют)))а теперь ещё и поджигатели какие-то.Блин,а Нахимовский не далеко от меня.Стремновато как-то.
 

K R A S I K

Grand Mother
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
871
Местоположение
MOW
Имя:
Настя
Автомобиль
BMW F10 252D 3L DIESEL
Дмытро, по поводу синей молодежи согласна... Грешно так, конечно, говорить, но очень на таких товарищей подумываю...
 
Последнее редактирование:

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Год назад подобные действа тоже имели место быть...тогда по-моему сожгли около 20 машин. Нездоровая канитель начинается...

Видимо правительство Москвы начало бороться с пробками :) Тем более думские работники сейчас в отпусках, заняться им нечем :)
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
Ток что прочел в Метро газете что на Юге Москвы на Котляковской ул. сеня сгорело 30 машин на стоянке утром.. причины выясняются... ППЦ......
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
ну это еще в воскресенье, кажется сгорело... и это парковка разобранных машин, как я понял...
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
-=Zevik=-, да похоже ты прав - просто я на работу вышел ток сеня а тут газеты нечитанные накопились =) все равно ужас чо творится - даже на стоянке не спастись.. каско из да онли ансвер ))........
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
....видели как в переулке на Новом Арбате самовозгореля Бентли((((((Приехали пожарные, разбили окно, подняли капот и все все все и салон в том числе обильно залили пеной((((выбежавший хозяин был в шоке((((((((((((
 
Верх