Избавляемся от сверчков!!!!

Redline72

местный
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
114
Местоположение
Тюмень
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2008
Всем привет!!!!К сожалению у аккорда7,8 есть такая беда, сверчки в салоне и многие на них просто забивают.Сколько тем поднималось, но ни разу небыло общей.Помню как -то ,кто -то выкладывал про скрип в районе бардачка и как с ним бороться да и еще помелочи, очечник и т.д.....Предлагаю собрать все советы, кто что нашел и как устранил скрип.Многие знают что конструкция такова, половина на сварке, половина на болтах.
Я вот нашел и устранил мелкий стук в задней полке.Оказываеться когда клеили заднее стекло танировкой,обламились крепления на цокале заднего повторителя, просто подмотал изолентой и на тугую закрутил, еще заметил что сама полка подскрипывает,когда тонировали сказали что при снятии задней полки меняли пластиковае заклепки, якобы они обламываються при снятии а при обратной установке парачку из них просто не защелкнули.
ВООБЩЕМ ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ,КТО ЧТО НАШЕЛ И КАК ЛЕЧИЛ!!!!!!?????

Добавлено через 5 минут 11 секунд
Почитал и удивился своей грамотности, вот что значит писать с работы постоянно отвлекаясь :)
 

EyE

Ипонавод
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
780
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Damirich
Автомобиль
Infiniti QX70 / Jaguar XF
Я предлагаю добавить опрос, у кого на каком пробеге начались сверчки... будет хорошая статистика...
У меня их просто нет =)...
 

Waldimord

New member
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
1 106
Местоположение
Тюмень
Имя:
Владимир
Автомобиль
F sport, HiLux - серые.
Это не от пробега зависит, я тоже думал, что у меня их нет, пока не прокатился в марте по дороге, по которой предварительно прошел гусеничный трактор.В салоне все заиграло, что только можно, видимо от этого и название у машины музыкальное.
 

EyE

Ипонавод
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
780
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Damirich
Автомобиль
Infiniti QX70 / Jaguar XF
VOVAN72, каждый день езжу по таким дорогам... живу и работаю в области... о плохих дорогах мы знаем )
 

Waldimord

New member
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
1 106
Местоположение
Тюмень
Имя:
Владимир
Автомобиль
F sport, HiLux - серые.
В очечник вместе с очками положил салфетку для протирки электроники. Из бардачка убрал вставную полку. В подлокотник подстелил поролон, чтобы содержимое не гремело. От музыки гремела обшива дверей, поставил сабвуфер, бас выставил на +1, теперь не гремит.
Осталась задняя полка.
 

Redline72

местный
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
114
Местоположение
Тюмень
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2008
Не как не могу найти, что скрепит спаво сзади(как будь-то в полке или багажнике)

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
И еще есть скрип спереди в панели приборов слева от руля!
 

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008
Redline72, в панели приборов скорее всего скрипит значок хонды на руле. Попробуй его пальцем прижать. Я тоже на панель грешил поначалу :)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Redline72, была тема посвященая сверчкам!просто заглохла!

Добавлено через 41 секунду
Не как не могу найти, что скрепит спаво сзади(как будь-то в полке или багажнике)

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
И еще есть скрип спереди в панели приборов слева от руля!

скорее всего сам механизм центральный ремня безопасности-не лечится !разве что только не изъять его вообще
 

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
a FAQ почитать слабо, там уже все есть...
Redline72, Исправил
 
Последнее редактирование:

Redline72

местный
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
114
Местоположение
Тюмень
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2008
a FAC почитать слабо, там уже все есть...

Почему же не читал, читал тока там толком по этой проблеме нечего и нет(полезное тока что порог стучит, а то что клуч в замке да мелочь в подстаканнике или бардочке это и так ясно)
А тему решил поднять так как достали меня эти скрипы а машину менять пока нехочу, в переди отпуск, хочеться взяться и решить эту проблему!Больше чем уверен что многие хотят ездить на бояне без всяких скрипов.Короче общеми усилиями.....!!!!

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
И еще не FAC а FAQ
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
больше всего мне нравятся фразы в новых темах... "тысяча тем уже есть"
так нахрена 1001 создавать?
 

Redline72

местный
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
114
Местоположение
Тюмень
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2008

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
Redline72, По существу, разбираем весь салон, всё проклеиваем , делаем шумку, всё собираем, всё равно не устраивает, потому что сверчков стало ещё больше и в конце концов продаём авто и покупаем Лексус, беху или мерседес...
 

Redline72

местный
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
114
Местоположение
Тюмень
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2008
Redline72, По существу, разбираем весь салон, всё проклеиваем , делаем шумку, всё собираем, всё равно не устраивает, потому что сверчков стало ещё больше и в конце концов продаём авто и покупаем Лексус, беху или мерседес...

Согласен, тока разбирать и клеить шумку я не собираюсь.За за локальное устранение скрипа.

А вот лексус или мерс я в серьез покупать собираюсь тока чуть позже,а пока на этом хочеться по людски кататься!!!:smile3:
 

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
Согласен, тока разбирать и клеить шумку я не собираюсь.За за локальное устранение скрипа.

А вот лексус или мерс я в серьез покупать собираюсь тока чуть позже,а пока на этом хочеться по людски кататься!!!:smile3:

Вот подтверждение
http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=19478
А сверчки это удел тех, кто тонирует или ставит допы, в общем где побывали "наши" руки, я ничиго кроме защиты картера не ставил, поэтому сверчков нету...
 

dominion

Страховой ангел
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
439
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
acc 8 2Swhite
vadimk сказал(а):
в конце концов продаём авто и покупаем Лексус, беху или мерседес...

Регистрируемся на форуме вновь купленного премиум класса и создаем тему про сверчки в салоне и методы их устранения.
 

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008
dominion, однозначно так и есть :) Много знакомых владельцев этих марок, окончательно задолбанных сверчками :) Всё относительно :)
 

schalyj

New member
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
51
Местоположение
Сургут
Имя:
сергей
Автомобиль
аккорд Тайп -С 2,4 2008
Так и есть,затонируеш ,полку заднюю снимут,обшивку дверей,и все скрепеть начнет так на мазде шестой у меня и было,прям баяна и боюсь тонировать (пока все тихо 3000 км пробега ) но надо, наши мастера залезут и ппц...баночку со сверчками выпустят. Хотя нет полочка задняя иногда подскрипует если снимут то точно засверчит...:rofl:
 

oldmeh

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
312
Местоположение
Ноябрьск
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord 2.0 sport SE 2007г пересел на Шкоду Суперб, счас на Toyota Camry 2012 2.5
первый сверчок появился через 200 км после выезда с салона - в районе крепления ремня с водительской стороны - прям в ухо - ну а потом просто понеслось , если зима то машина как трамвай и ведь действительно со временем привыкаешь - кто ездил на отечественном автопроме тот поймёт =)
 

merv

Active member
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
112
Местоположение
riga
Имя:
roman
Автомобиль
accord 2005
Имеется скрип- спаво сзади, думал кaрт задней двери, снял,обработал места соприкосновения с металлом бимастом,собрал, все равно скрип.Будем дальше искать, хоть знаю сейчас что источник скрипа точно не дверь.:search:
 
Последнее редактирование:
Верх