не дадим сделать купи-продай!!!

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
товарищи администраторы!!!!безумно сильно надоел тот факт что некоторые личности заводят на форуме по сто тем практически с одним и тем же содержанием купи-продай или один и тот же человек создает сто отдельных тем купли продажи разных запчастей для авто!!!!я конечно понимаю что наверное чисто коммерчески это выгодно но читать форум становиться практически невозможно и неинтересно!!!причем мало того что создаются куча одинаковых тем их же рекламу можно найти и в других темах абсолютно не относящихся к купи продай!!!может все таки как то ограничить количество таких тем???или оставить строго по одной!?если не от этого не будет хватать средств на содержание форума готов лично доплачивать!!!!предлагаю здесь сделать вроде темы для решения этого вопроса если пользователи меня поддержат то думаю темы такие стоит посносить как не крути все таки форум для пользователей!
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Антон, есть раздел купи-продай в котором разбираемся потихоньку, есть некоторые темы в спец разделах закрепленные (больше всего в шинах и дисках) но они закрепленные. если другие темы есть которые по какой-то причине не нравится - нажимай на том сообщении кнопку жалоба и будем реагировать сразу. иначе без примеров плохо :(
 

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
Blood Angel, реагировать - в смысле удалять повторную тему??
ещё не сталкивался с этим, но можно ввести наказания= в смысле от предупреждения и до бана к самым жестоким
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
BlackOFF, сейчас все кто пытается разместить не санкционированную рекламу отправляются сразу в режим только чтение на неделю. повторное в течении месяца размещение приведет к бану на 30 дней. это в плане жестокости наказаний. тоже самое касается тем куплю-продам размещенных не в соответствующих разделах, исключения только для рекламных тем, которых не очень много.
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
здесь речь идет не о флуде форум и есть по сути место для флуда просто флуд разделяется на темы!)))
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
в разделе есть правила. Не вижу там ничего такого ужасающего :) Антох, а что именно тебя там не устраивает?
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
я просто очень не хочу переходить на личности но вот я читаю форум по принципу жму новые сообщения а там из 5 страниц тем с новыми сообщениями 10 тем принадлежащих одному человеку об одном и том же так же есть кто делает видимо регулярно ап и соответственно еще 20 тем другого человека апнутых я предлагаю выделить кому надо по ОДНОЙ теме и в ней пусть продают все что вздумается покупают обсуждают что то вроде ларек антона условно если
 
  • Like
Реакции: NOS

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
поэтому и обращаемся к админам
 

Xzetra

вечно интересующийся....
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
228
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
белочерный 8 акк ехе
Полностью согласен.... также просматриваю форум и тоже удивляюсь почему у одного автора по несколько тем разного названия но с одним по сути содержанием.......
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
Антон, пришли в личку к кому претензии
разберёмся
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
отписал))))))))))))))))
 

RedDevil

New member
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
485
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Аккорд EXE 2008
Это уже на сайт общения а ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Уважаемые админы, можно все что касается продам-куплю вынести на отдельную доску-ссылку
А оставить только в новых сообщениях реальное общение советы, хохмы.
А то пока найдешь что нибудь интересное узанешь сколько в разборке боянов, сколько колес продается и остальных приблуд.

ЕСЛИ ЭТО САЙТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ТО НАДО ОСТАВЛЯТЬ ОБЩЕНИЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ А ТОРГОВЛЮ ВЫНЕСТИ НА ОТДЕЛЬНУЮ ДОСКУ,

например сделать новых сообщений торговли и вторую ссылку новые сообщения - форума.

ЗАДОЛБАЛО перебирать торговые сообщения чтобы найти общение.
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
RedDevil, Андрей, не очень понял тебя - что значит на отдельную доску? Все объявления в своем разделе, не понимаю, как они могут мешать. А вот пользы от них немало - лично я нашел себе не один раз на свой аккорд нужные вещи, да и многие наши соратники тоже...

в каком смысле "на новую доску"?
 

viper84

абориген
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
509
Местоположение
Сочи
Имя:
Арсентий
Автомобиль
Type-S 2012
то что раздел продам- куплю нужен - это факт! как я понял автора, нужно данный раздел подвесить на отдельную ссылку, дабы он не пересекался с остальными темами... в принципе так будет проще тем кто ищет запчасти, и тем кто общение... чтоб не перебирать все подряд.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
темы объединил...
что ты хочешь, Андрей, не понятно...
мы итак уже из топа на главной странице убрали раздел куплю-продам...
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
Лично для меня раздел купли-продажи является полезным, захожу в него по необходимости и общения там не ищу... а от рекламы в ветках не предназначенных для коммерции имхо не избавиться, ну только если жестко банить самопиарщиков-хулиганов, клубные же партнеры вроде в своих ветках пиарятся =)
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
RedDevil сказал(а):
Уважаемые админы, можно все что касается продам-куплю вынести на отдельную доску-ссылку
А оставить только в новых сообщениях реальное общение советы, хохмы.
А то пока найдешь что нибудь интересное узанешь сколько в разборке боянов, сколько колес продается и остальных приблуд.

ЕСЛИ ЭТО САЙТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ТО НАДО ОСТАВЛЯТЬ ОБЩЕНИЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ А ТОРГОВЛЮ ВЫНЕСТИ НА ОТДЕЛЬНУЮ ДОСКУ,

например сделать новых сообщений торговли и вторую ссылку новые сообщения - форума.

ЗАДОЛБАЛО перебирать торговые сообщения чтобы найти общение.

-=Zevik=- сказал(а):
темы объединил...
что ты хочешь, Андрей, не понятно...
мы итак уже из топа на главной странице убрали раздел куплю-продам...

На сколько я понял, RedDevil хочет чтобы было две кнопки "Новые сообщения", одна - из раздела "Куплю/продам", а другая - темы всего форума, кроме раздела "Куплю/продам"... А то соотношение сообщений из раздела "Куплю/продам" с сообщениями других тем с каждым днем увеличивается в пользу "Куплю/продам"...
Я правильно понял?))) примитивненько конечно изложил)
 

МHe3a100

Чайный Пьяница )))
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
1 642
Местоположение
ЗаМКАДыш уже )))
Имя:
Батенька
Автомобиль
БэМэВэ QП "Коротышка" ))))))))
Насколько я понял ... не очень хочется, чтобы подчеркнутые темы вылезали при нажатии на: "сообщения за сутки" или "новые сообщения" :))

Во, а комментарий к картинке обозначен мистер Смитом выше :)))
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    184,4 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Верх