Противно!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Блад Энджел, ты такой весь хороший админ, помошник, бог и царь, все это должны понимать, но ты не был никогда владельцем идеи ClubAccord, и что ты сейчас сделал??? Своровал идею, своровал все базы и думаешь что останешься единовластным владельцем ресурса, своруешь все что было не придуманно тобой, да ни кто и не говорит что ты нифига не сделал для рессурса ClubAccord, ты сделал многое, спасибо тебе за это, но нафига было ВОРОВАТЬ ресурс полностью??? Ты хочешь нажится на людях которые сдесь общаются??? Другой причины ибо нет и не будет!!!!! ТОгда, досвидания, я буду ждать и помогать всеми способами тому кто вернет ClubAccord, ибо его рамки я ношу на своей машине, рамки клуба в котором есть много хороших людей, и не буду носить рамки клуба, который был сворован!!!!!

Те кто считает и думает так же как и я, призываю не бросать ClubAccord!!!!!Знайте что это подделка, ClubAccord он один такой, не больше и не меньше!

BlooD Angel сотрет эту тему 100%
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
ну ну, Гошина агитация говорит о себе, поаню слова что Мне пох на форум и т.д.
Высказывайте свое мнение господа, а не навязаное кем-то
Я тоже много чего рассказать могу кому угодно и мне тоже поверят и будут говорить, что я Мэри Попинс
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Devil_May_Cry, Не сотру, не надейся. Что касается владения ресурсом - мне этого не надо. Мне просто жалко сил потраченных на форум и я не хочу, чтобы все это было убито одним человеком из-за собственных комплексов.
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Devil_May_Cry, своровал, это когда взял и украл чужое. Форум же размещался не на его оборудовании, да и к развитию форума приложило уже много разных людей. Я могу тебе прислать отчет о том, сколько я денег вложил в продвижение форума в поисковых системах, сколько времени потерял для структуирования разделов и переноса постов. Аня с Зевиком сколько своего времени и сил вложили в рамки, в флаг. Катя с Аней сколько сил вложили в организацию встреч. Сергей, который организовывал техническую поддержку и работу форума. Васюган, Сашок, Пандо и др. пользователи вложили время, силы... а следовательно и деньги и с ними тоже нужно считаться. ИМХО. Форум это не только один Гоша, но и люди... которые вкладывают в него силы и время. Тут ни у кого нет денежной заинтересованности, а все работают (если что-то делают для форума, значит работают) на энтузиазме. Спасибо.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Пытаемся её тут продвигать, нах монархию
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
какая там серьезность, забить мозги алкоголем и всё ок
 

Lexx

Кардинал
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
316
Местоположение
с того берега моря
Имя:
Lexx
Автомобиль
Audi A6
честно говоря вот "наша" (ну кто в курсе) демократия - это отсутствие банов, например)))!!!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
ну эт тоже прально, но ругаться на сообщения +1 и тому подобным, а потом всем раздавать за такие нарушения штрафы это круто
Вобщем все сложно
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
+1 ))
 

dim

New member
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
188
Местоположение
Москва
Имя:
дмитрий
Автомобиль
HONDA ACCORD CB7, 1992
предлогаю.

тем кто одобряет случившееся писать +1
тем кто не ободряет случившееся писать -1.

техник напиши ище разок







+1
 

Lexx

Кардинал
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
316
Местоположение
с того берега моря
Имя:
Lexx
Автомобиль
Audi A6
У нас +10000000000- пишут)))
штрафных систем нет - но темы которые противоречат нормам занодадательства РФ - или темы которые типо продам 10 комплектов дисков - и это первое сообщение!!!
 
  • Like
Реакции: Zevs

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Нет ну я просто офигиваю - меньше недели провалялся в больнице, а тут такое! Можете объяснить вкратце чего случилось? Плохо конечно...и рамки менять...да и вообще без слова клуб как-то странно...
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Ездюк, не адрес клуба красит клуб, а люди которые поддерживают клуб и живут им. ;) +2 :D
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Я когда только тут зарегился-был конфликт у Zevik со SkyNet.... Я тогда поддержал скайнета. Чуть прошло время, и я понял что ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЛСЯ!!! Со стороны Гоши внатуре беспредел творился, его кенты вели себя как хотели, посылая нах и зах кого угодно - безнаказанно. Я сделал эти выводы общаясь здесь за полторы тысячи километров от вас, видя только высказывания и суждения людей,совершенно не зная их в "живую" и по ним узнавая о них...... И я думаю эти мнения не есть ошибочные (сейчас). Я запостил еще месяц назад в личку, что надо уходить отсюдова(верней оттуда)))). И я сам стал все меньше и меньше сда заглядывать ,больше стал быть на "хондамотор" и "хондаАкура". Теперь искренне рад, и 1000% поддерживаю!!!!!!!!!!!

Добавлено через 6 минут
А вот без слова club, на самом деле как то не так.......Мож впиндюрите "клаб" куда нить? Да и новые рамки смотрелись бы)))))
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
Ну что ж, пришла и моя пора высказать свои мысли и отношение.
Действительно форум мы поднимали вместе с первых дней. Делали это бескорыстно и с удовольствием.. Развивали, вкладывали и рассчитывали на поддержку и адекватность некоторых соклубников.
Многие люди были обижены отношением к ним главного админа и уходили с форума. Мы их возвращали, объясняя, что ко всем надо относиться с пониманием. Могу сказать и про себя лично. Не раз была доведена им до слез, на что даже муж сказал, что это просто так не оставит, если еще раз повториться. Человек был любезен только когда что-то было лично ему надо. Можно вспомнить и оскорбительные или обидные сообщения на форуме в адрес форумчан. Да, сообщения удалились другими админами, но Skynet их возвращал, объясняя тем, что его действия не обсуждаются и правилам не подчиняются.
Не далее как вчера, по чистой случайности, админским составом, от некоторых представителей фирм, которые с нами работают, была получена информация , которая ранее скрывалась Гошей. Вопрос зачем??? Работаем вроде вместе. Все вроде должно быть честно.
Ну и собственно последнее, что вчера меня оскорбило, думаю равно как и всех участников данного ресурса. Достойно ли человеку, который хотел уважения и пытался управлять ресурсом «клуба ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОНД» говорить такие слова. Восприняла это как оскорбление всех, кто здесь находится. картинка ниже.
 

Вложения

  • ррр.JPG
    ррр.JPG
    120,7 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
Хотелось бы добавить еще один момент. Не кажется ли Вам, что не серьезно со стороны админа угрожать всем, что если будет не так как он говорит, он убьет форум. И кстати, хочу напомнить что это не раз было. Форум закрывали без видимых причин, а просто из-за обиды или непонятных амбиций. а почему из-за этого должны страдать другие участники и зависеть от настроения админа?? Так что можно сказать так, что просто спасли и обезопасили ресурс от уничтожения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх