Вчера комп показал ошибку АКПП?

Flanker

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
23
Местоположение
Королев
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2007
Вчера, в жуткой пробке, выскочила на борткомпьютере шестеренка, и начал мигать знак положение акпп D (обычно он просто горит). Остановил машину, заглушил. После запуска все пропало. Подскажите, что это было?? В инструкци никакой инфы нет.
машиина аккорд спорт 2.0, 2007 г.в.
 

Flanker

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
23
Местоположение
Королев
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2007
Никто не знает???
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
А к дилеру не обращался?
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
ну раз пропало и никаких изменений, то лучше заедь к ним, скажи что было!
 

Grim_Fandango

Свободный художник
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
738
Местоположение
У тихой воды город
Имя:
Иван
Автомобиль
VII exe 2005
Надо было быстро сосчитать количество ребер у шестерни. Оно соответсвует количеству дней, оставшихся до прихода черных всадников и грядущего апокалипсиса.
ВААААЙ?! Я не хочу умирать, я еще так молод!

З.Ы. По теме: мейби глюк.
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
был вмера в ФАКИНМОТОРС... колодки задние менял и спросил заодно про твою проблему... они говорят... мб просто глук... типа там в пробке чото дис не отшол тра та та та та... перезавел если больше не мигает значит все нормально...
если пофториццо т о это уже не хоррошо....
 
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
3
Местоположение
Курск
Имя:
Юлия
Автомобиль
accord 2007
Появился знак шестеренки и мигает скорость D! Пожалуйста, подскажите, что делать!!!!

Появился знак шестеренки и мигает скорость D! Пожалуйста, подскажите, что делать???
 

man-at-work

Диагностика и ремонт АКПП
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
424
Местоположение
Brisbane, AU
Имя:
В@дим
Автомобиль
CR-V 1998
Приехать к диагносту , снять код ошибки. Озвучить здесь . Поможем.
 

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
так это ошибка или писец коробке скоро настанет?
зы. сегодня с работы ехал. сначала дэ заморгала и появилась шестеренка. заглушил. все нормально. коробку не рвал. понадобилось чуть ускориться с 60 до 100 потом такой глюк, что Драйв вообще не реагировал и педаль газа тоже на драйве. при нажатии на педаль подскакивали обороты и всё. попробовал переключиться в ручной. всё нормально. передачи хорошо переключаются. настала пробка. Д3 - тоже едет, через минут 20 - Д едет как обычно, но с торможениями. когда снова лаг приключился, то перешёл на ручной режим и не увидел цифры, на какой передачи я сейчас нахожусь, в ручном режиме не мог переключаться.
Нид хелп!:help:
-----------------------
может ли это быть связано с течью сальника гидротрансформатора? (записан на этот ремонт на воскресенье)
 
Последнее редактирование:

man-at-work

Диагностика и ремонт АКПП
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
424
Местоположение
Brisbane, AU
Имя:
В@дим
Автомобиль
CR-V 1998
BlackOFF, все верно, коробка находится в аварийном режиме. едем только на 3 пер. ручного тоже нет. и не будет пока не устраните проблему. на сканер и номер ошибки в студию. сальники ГДТ просто так не текут.
 

gymanoid

New member
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
161
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2007 EXE
Была похожая беда.Только не на хонде, на реношке мегане.Приговор был клапана в коробке.Смысл в том , что там их вроде два было( может путаю)Создавалась разница давления в них. итоге: едем плавно всё норм , но када прожимал педальку , срабатывал кик даун, то сразу бам ошибка и 3-я передача.Глушиш , заводишь всё норм , пока опять не начнёшь довольно интенсивно ездить.В итоге не помню, но вроде разница давления 0.5 чего-то была :))) Более точно , думаю, расскажут те , кто понимает в автоматах :) Я отделался только клапанами.
 

Goofy

New member
Регистрация
09.09.2008
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Goofy
Автомобиль
Type-S '06
это сдох "позиционер", он стоит сразу за левым передним колесом и портится от грязи. сначала почистили его - не помогло. заказали по гарантии.
 
Верх