Юра Жирков в Челси!!!

Mazanik

happy_hammer
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
464
Местоположение
Москва-Юбилейный
Имя:
Иван
Автомобиль
Mugen 07
Сегодня в 19:53 по московскому времени полузащитник ЦСКА и сборной России подписал с лондонским «Челси» контракт по системе «3+2». Об этом в интервью газете «Спорт-Экспресс» сообщил генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

Официально став игроком «Челси», Жирков поделился свежими ощущениями с официальным сайтом лондонского суперклуба.

«В любое время каждый футболист был бы счастлив подписать контракт с таким клубом, как «Челси», - признался Жирков. - Меня очень хорошо приняли здесь, показали клубную базу и тренировочные поля. Все - супер!»

До подписания контракта Юрий прошел медицинское обследование в Лондоне, а также провел тренировку в команде, познакомившись с партнерами и тренерами.

«Здорово, что некоторые из игроков «Челси» могут говорить по-русски, - рассказал 25-летний полузащитник. - Даже сегодня Петр Чех своим переводом помогал мне в некоторых моментах, но кое-какие английские слова я и так понимал. В скором времени надеюсь приступить к изучению языка».

После Дмитрия Харина и Алексея Смертина Жирков стал третьим российским легионером в «Челси» - Юрий был в курсе этого: «Я всегда следил за английским футболом, смотрел матчи по телевизору и знаю, что за «Челси» выступали Харин и Смертин».

Добавим, что сделку по продаже Жиркова официально подтвердила и армейская сторона. На сайте ЦСКА опубликовано следующее сообщение:

«Юрий Жирков успешно прошел медицинское обследование в Лондоне, после чего были подписаны соответствующие документы, и Жирков официально стал игроком «Челси».

Мы благодарим Юрия за годы, проведенные в нашем клубе, и за ту радость, которую он доставлял многочисленным болельщикам своей игрой. Уверены, что в «Челси» он добьется не меньших успехов, чем в ПФК ЦСКА.

Удачи тебе, Юра!»

какие мнения?
 

Андрей Бородино

Well-known member
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
909
Местоположение
ЮЗАО
Имя:
Андрей
Автомобиль
BMW F10, F30
Классный игрок! Достояный клуб! Челси все больше и больше становится русским...
 

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
я думаю, что Юра может стать ведущим игроком в хорошем европ клубе. у него все данные ест для этого.
Юра, удачи!
 

Mazanik

happy_hammer
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
464
Местоположение
Москва-Юбилейный
Имя:
Иван
Автомобиль
Mugen 07
теперь матч арсенал-челси для нас будет иметь особый интерес))))))
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
ну собственно закономерное решение произошло - Жирков в Европе. Пожалуй кроме Шави более достойных для отправки в иностранные чемпиона уровня премьер-лиги и нет. Разве что Дзагоев когда подрастет.
Вполне уверен, что после некоторого количества тренировок и игр в жесткой премьер лиге он вполне сможет стать полноправным членом основы, по крайней мере все необходимые для этого качества у него есть

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Mazanik, я уже полгода как за Ливерпуль болею не пропуская ни одного матча. 4 мяча Шави конечно вызвали гордость за страну, но сильно ударили по настроению как поклонника Мерсисайдцев.
 

Mazanik

happy_hammer
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
464
Местоположение
Москва-Юбилейный
Имя:
Иван
Автомобиль
Mugen 07
ну собственно закономерное решение произошло - Жирков в Европе. Пожалуй кроме Шави более достойных для отправки в иностранные чемпиона уровня премьер-лиги и нет. Разве что Дзагоев когда подрастет.
Вполне уверен, что после некоторого количества тренировок и игр в жесткой премьер лиге он вполне сможет стать полноправным членом основы, по крайней мере все необходимые для этого качества у него есть

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Mazanik, я уже полгода как за Ливерпуль болею не пропуская ни одного матча. 4 мяча Шави конечно вызвали гордость за страну, но сильно ударили по настроению как поклонника Мерсисайдцев.

понимаю)) сам за west ham)) но престиж страны превыше всего!! и что особенно приятно что все наши лучшие игроки идут в мою любимую английскую премьер-лигу!))
 
Последнее редактирование:

Mustang

New member
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
160
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007
Ю.Жирков отличный техничный игрок, он заслуживает играть в хорошем клубе, может не в Челси мечтал играть, но тоже отлично. Обидно просто что больше не увижу его на левом фланге в ЦСКА.
 

игореч

почетный пешеходец
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
104
Местоположение
Ивантеевка
Имя:
Михаил
Автомобиль
Honda DIO AF-27
очень переживаю за Аршавина. не ударит ли по его самолюбию цена, заплаченная аристократами за Юрия ))))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
маладец жирик-красава!
 

Mustang

New member
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
160
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007
игореч, прикольно очень :)
 

Mazanik

happy_hammer
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
464
Местоположение
Москва-Юбилейный
Имя:
Иван
Автомобиль
Mugen 07
Красавец!!! Анчеллоти сказал что он у него уже любимчик)) так держать!!
 

!8instinkt!

Особый статус
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
594
Местоположение
Москва
Имя:
Джамал
Автомобиль
Infiniti G37 08, Type-S 08 (остался в душе)
Юрец-молодец)))
 
Верх