Сервисная книжка!!!

Максим69

New member
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 8 2,4 2008
Доброго времени суток! вот и я стал обладателем баяна!))). но возник вопрос, скоро 15000. при покупке(брал б\у. 3-х месячную) бывший владелец сказал что ему не дали сервисную книжку. как быть??? помогите советом.:search:
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
Максим69, было время, когда не было в наличии сервисных книжек. Обратись к тому ОД, где покупалось авто.
 

EGST

Главный по блюдечкам
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
692
Местоположение
Пятигорск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord Black Type-S 2.0 MT
владелец тебя просто дурит, такого не бывает что не дали книжку, просто он её посеял, тереби его новую книжку тебе никто не даст
 

MARISHKA

..................
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
735
Местоположение
Сокольники, Отрадное
Имя:
Марина
Автомобиль
Accord 2008 2.4 Exe
эта проблема кажется и сейчас актуальна - не выдают сервисные книжки при покупке, сама звонила узнавала, говорят, что Хонда их не дает, дилерам надо самим печатать в типографии
http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=17429
еще в какой-то теме (не могу найти) Михаил Ефремов отвечал в июне кому-то. что вроде как, через ждве недели напечатают и будут раздавать книжки. надо звонить тому дилеру, где покупал

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
нашла ....
http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=8848
 

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
у мну лично до сих пор нету сервисной книжки )) купил авто вначале мая... (почти 3 месяца кстати уже)

в ОД странная история говорил Михаил в понедельник привезут хз какой назд (давно прошел) позвонил через 2 недели после этого понедельника сказали через неделю якобы только будут....

вот ща суббота будит опять звонить буду узнавать... если появились поеду... ибо до щелковской в будни не вариант стоять в пробках....
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
Аналогичная фишка - полгода как катаюсь без книжки. ФК кормит стандартными обещаниями - "через 2 недели" (хоть раз бы сказали через 1 или через 3) :smile3:

Правда, я от этого тока в плюсе - поспорил с другом, что мне книжку и через 4 месяца (со дня покупки) не дадут. В результате ящик пива был весьма неплох :rofl:
 

Risingdragon

New member
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
93
Местоположение
Центральный регион
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Lincoln MKT Ecoboost AWD
А машина то получается не на гарантии....советую или всерьез пообщаться с дилером или позвонить в ХМР...
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Не понимаю почему ОД не может напечатать сервисные книжки.... если ОД конечно их печатает
 

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
сеня не смог... завтра позвоню в Щелково посмотрим что скажут
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
Заезжаю каждый четверг в ФК... То книжки распечатали, то они уже в центре, то их еще не привезли, то их где-то потеряли, и каждый раз - "1-2 недели ожидания, и будет вам счастье..." :sad:
 
Последнее редактирование:

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
Усё, не знаю, где как, а в ФК привезли книжки! Вчера заехал на Щелковку. Тока взять не успел, ибо их выдают на сервисе, а там, как оказалось, лучше появляться до 20.30...
 
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
99
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Ефремов
Автомобиль
HONDA
Севисные книжки если владелец покупал в ФК Моторс выдаются в СТО Бусиново и Щелково. кроме воскресенья и понедельника. Прошу предварительно звонить и уточнять т.к. их выдает начальник смены или директор СТО.
Максим69 если первый владелец брал у серого дилера машину могут быть проблемы. Всем зеленого! Удачи на дорогах!
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
повезло тебе... мне 26 числа час мозги имели и пуляли из центра продажи авто в тех центр и обратно на щелчке...короче уг зачем там машину покупал так и не понял...
 
Верх