Как задрали бутылкометатели или сказ, почему у меня нет заднего стекла и помято крыло

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
В эту субботу раскурочили мне машинку.

С приятелем договорились вечерком в настольный теннис поиграть. Дай думаю ракеток съезжу куплю. Погода отличная, сажусь в асто завожусь, музыка играет, настроение отличное. Бросаю взгляд в салонное зеркало и все меркнет - заднее стекло непрозрачное - было белое. Глушусь, настроение в ноль.

Осматриваю авто и понимаю, что потерял не только стекло но и заднее крыло. По ходу ктото сбросил с многоэтажки бутылку с большой высоты и та замяло крыло, а уж крыло выдавило стекло. Стекло в мелчайшую крошку, в нем в месте удара дырень. И держится оно лишь на тонировке. Не было бы её - все стекло было бы в салоне. И прошедший дождик быстро бы сделал из моей машины аквариум на колесиках.

Ну что за люди нас окружают. Чем плоха мусорка для бутылки? Не понимаю, не могу понимать и нехочу понимать. А бутылка эта могла прилететь в голову человеку. И что? Одно такое существоотняло бы жизнь у человека. Просто потому, что оно - быдло. :diablo:

В общем я в печали. Направление на замену стекла в Авитус я получил. Кузовщину еще оформить надо. Участковый в постановлении на отказ о возбуждении уголовного дела вместо заднего правого крыла написал - "заднего правого бампера" - и тут косяк - ждать. А очередь на ремонт сентябрь :sad:


Чтобы не было кривотолков - авто никому не мешало, от дома стояло далеко и не на газоне или тротуаре.
Сигнализация у меня не воет. Врагов не нажил. Просто в доме живет существо.


P.S. Это еще что... Приятель рассказывал. Грит, пьет чай смотрит в окно.
Чуть чашку с чаем на себя не опрокинул, когда мимо окна (а живет он на 12м) пролетел ХОЛОДИЛЬНИК!!!
 
Последнее редактирование:

Mustang

New member
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
160
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007
Сегодня на 3-ем кольце в районе 17:00 часов видел аккорд где прям виден след на заднем стекле от бутылке, рамок не было. Твой?
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Лови гада. Бить вместе будем

Случилось все в субботу, субботу и часть восскресенья я потерял на оформление случая. Тогда я еще был зол, сейчас подостыл и сообщение получилось малоэмоциональным. По горячим следам был такой вот пост: http://forums.drom.ru/1074143532-post192.html

К слову, участковый сказал - ты не первый и не последний. У него на компе список из более чем сотни пострадавших.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Сегодня на 3-ем кольце в районе 17:00 часов видел аккорд где прям виден след на заднем стекле от бутылке, рамок не было. Твой?
Нет, я на рамках. Стекло сверху крест накрест заклеил скотчем как мог. Боюсь что на любой кочке может осыпаться. А мне на замену стекла только в субботу.
 

Mustang

New member
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
160
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007
Нет, а сегодня видел прям свежий такой след и дырочкая такая в форме бутылке.

Не осыпется, тонировка держит. Будет у тебя новое стекло и будешь радоваться что стекло новенькое и будешь :Laie_68:, не заморачивайся. :drinks:
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III

K R A S I K

Grand Mother
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
871
Местоположение
MOW
Имя:
Настя
Автомобиль
BMW F10 252D 3L DIESEL
Да уж, и правда кошмар какой то. Везде и отовсюду только и слышно: бутылки летают, гвоздиками или чем там они - все кругом исцарапаны, шины проколоты или вовсе, колеса сняты, зеркала оторваны, бампера отрезаны, щетки стырены и тд... Ужас какой то. И никто ничего не может сделать? Неужели так воспитывают сейчас детей...непонятно... И не жалко 6 тыщ рублей на аренду гаража, и хрен с ним. Зато понадежней, хотя не знашеь, где тебя накроет...
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
а в каком районе все произошло?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Librus, сочувствую брат(((неприятно((в мою машину кидались горохом и яйцами(((слава богу ничего страшного(причем ночью было дело янедалеко авто был и как кинут я ахренел такая дробь по моему авто!я сразу орать стал что щас люлей накидаю тип авидел с какого окна бросалось!после тишина и более не повторялось-думаю дети чтоб их так точнее чтоб родакам его скинули ченить глядишь воспитывать будут правильнее
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
а в каком районе все произошло?
Это может произойти в любом районе (ну внутри Кремля врятли конешн).
ЮВАО. Братиславская

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
думаю дети чтоб их так точнее чтоб родакам его скинули ченить глядишь воспитывать будут правильнее

Чтот я на детей не думаю. Бутылка - недетское орудие. Алкаш какойнить или просто нажравшееся мурло.
 
Последнее редактирование:

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Librus, дааааааааа жесть, ну не расстраивайся - это к лучшему, к деньгам!!!!
Тоже однажды видел падающий холодильник:smile3:
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III

quorton83

сатанюгО
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
956
Местоположение
Сыктывкар, Республика Коми
Имя:
Антон
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.4 Executive Volcano Grey
что за быдлота нас окружает? и так ведь по всей стране.

нет, Россия никогда жить хорошо не будет, ибо для большинства это что-то немыслимое...
 

wise

New member
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
168
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Герман
Автомобиль
Accord Coupe VI V6
Удачи в ремонте и дальнейшей эксплуатации без повреждений!
У моей знакомой соседи сверху - мудаки, выкинули диван с баскона и ей стёкла побили на балконе.
А про машину в гараже тоже мутная история, т.к. у моего отца, например, из гаража тачку угнали, обидно было.
 

DEMON13

Сотрудник ада
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
142
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TypeS 2.4 2007
K R A S I K сказал(а):
Ужас какой то. И никто ничего не может сделать? Неужели так воспитывают сейчас детей...непонятно...

У меня в доме вообще вопиющий случай был. я сначала подумал что я вернулся в 90-ые года, когда уровень быдлятины был на приделе. Захожу в лифт и что я вижу, посередине лещит куча го...на ( не собачьего сразу замечу). ну естественно не поехал на этом лифте, вызвал другой. а через несколько дней уборщица убрала видимо, захожу в этот лифт и вижу продолжение той истории!!!!! ВНИМАНИЕ, как говорил Задорнов, ГОТОВЫ?
На стене лифта пальцем гов...яным следом написано слово Х....Й!!!!!! у меня аж в голове перестало что-то в этой жизни укладываться!!! этож до чего надо опуститься человеку, чтобы в лифте нагадить, да ещё и.... короче у меня нет слов об этой мрази..... а как мне жалко нашу старенькую бабульку уборщицу..... а ещё страшно становится куда катится эта страна, которая воспитывает ТАКОЕ!!!!
а вы говорите бутылки из окна....
PS: прошу прощения если кого-то вывернуло...
 

ilzag

"скромный" гад
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
493
Местоположение
САО Сокол
Имя:
Ильдар
Автомобиль
Accord 8
Librus,
Держись! НУ почему нас везде окружает быдло!? Поймать бы гада, и замесить его на месте урода. Неужели спецон кто то сделал, в виду того, что машина стояла и никому не мешала.
 

Тоха

New member
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
762
Местоположение
Диревня
Имя:
Антошко
Автомобиль
Z51
Конечно сейчас же дети растут на Муз-ты и Мтв...
Вчера в спортзале был там по телеку показывали Муз-Тв, Боже какой бред и разложение мозгов! Отсюда и молодёжь дурная, я живу в небольшом городке, так вот мы с ребятами смотрим и офигеваем каждое поколение наглее, сволочнее предыдущего.
Мне перед родителями стыдно было с сигаретой до 23 лёт показаться, а сейчас дети ссаные по 13-14 лет по городку гуляют с сигаретой в зубах...
 

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008
Ну что сказать... таким кхм... людям.. мозги вправляются только по принципу зуб за зуб. Сегодня разбил бутылкой машину - завтра ноги переломали. И так до выработки устойчивого безусловного рефлекса на совершение общественно-опасных действий. Чтоб при одной только мысли о повреждении чужого имущества или выгуливании опасных собак без намордников (сранье в лифте, и проч, и проч) начинались судороги и приступы неконтролируемого ужаса. А как иначе? Объяснять бесполезно.
 

michell

New member
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
783
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
BMW 528i
WRX сказал(а):
Ну что сказать... таким кхм... людям.. мозги вправляются только по принципу зуб за зуб. Сегодня разбил бутылкой машину - завтра ноги переломали. И так до выработки устойчивого безусловного рефлекса на совершение общественно-опасных действий. Чтоб при одной только мысли о повреждении чужого имущества или выгуливании опасных собак без намордников (сранье в лифте, и проч, и проч) начинались судороги и приступы неконтролируемого ужаса. А как иначе? Объяснять бесполезно.

Проблема в том что эти быдло-вредители делают многое втихую или сбившись в группы таких же, так чтобы не быть отх...ми наместе.

Автору сочувствую.
 

bald2009

New member
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
406
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord СЕ8 97г продал
была у меня такая же ситуация, поставил машину сзади дома у детского садика, там можно ставить до 9 утра, ну выхожу в 8 утра тоб поехать на работу. иду иду, за угол поварачиваюсь и наблюдаю картину, стоит моя машина и разбита лобовуха, а рядом бутылка разбитая в дребезги,кому мешала ? не понятно, но склоняюсь к сигналке, но все же если у каждого начинается орать сигналка, мы же не бежим кидать ей на крышу и тому подобноебутлки и тем более "холодильники"
 
Верх