Автотемп - поиск электро неисправности

Takeshi Kitano

New member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
533
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord VII 2007 Volvo S80
Это вообще праздник какой-то
С месяца 2 назад магнитола стала жить какой то своей жизнью, какие то жесткие щелчки (я так понял наводки), то работает, то не работает управление с руля.
3 раза обращался в автотемп с просьбой помочь разобраться, каждый раз получал ответ, что магнитола работает как часы :)

В последний раз слезно просил их снять магнитолу и прозвонить все провода, хорошенько послушать, потому что неисправность то есть, то ее нет. Специально отдал машину в 8 утра, чтобы подольше могли ей позаниматься фиг там... звонят в 11 говорят, что все тип-топ... я аж прифигел, нереально все, что я просил сделать за 3 часа.

Когда забирал машину, спросил могут ли они как-то засвидетельствовать, что поломка не исправлена для того, чтобы гарантийный срок именно на эту поломку был продлен (собственно ЗоПП это позволяет). Ответили, что так как они поломку не нашли, то собсно ничего записывать и не будут.

Сейчас на авто сгорела задняя колонка, я так понимаю от этих вот щелчков. Что будет дальше хз, гарантия заканчивается в феврале.

Про то как я полтора месяца менял себе омыватели фар у них же - это вообще отдельная история. Заказывал их 2 раза, первый раз Менеджер Алексей как оказалось забыл их заказать, пришлось это делать второй раз.

PS тут на днях была вообще фишка :) сижу на работе никого не трогаю, звонят из Автотемпа и предлагают мне забрать мое авто... я аж поперхнулся, говорю им что мое авто стоит около офиса и я его прекрасно вижу в окно, меня спросили уверен ли я в этом? Ну, конечно, уверен... так что машину не отдали (ей богу, идиоты).

Итог: организация у дилера на полном нуле, бегают как ошпаренные бестолково по территории своей организации ничего путного не делая.:diablo:
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
не хочешь попробовать другого ОД?
 

Takeshi Kitano

New member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
533
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord VII 2007 Volvo S80
-=Zevik=- сказал(а):
не хочешь попробовать другого ОД?
Конечно, хочу... просто отписался, чтобы другие знали про Автотемп
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
Takeshi Kitano, тебе хорошо, хоть выбор есть... у нас тут в Тюмени, менеджеры еще и дерутся...

Мне магнитолу по гарантии меняли. Причина: очень сильно царапала диски, после чего диски ни один привод прочитать не мог.

Совет: если еще планируешь ездить на свое авто продолжительное время, поставь нормальную магнитолу. сейчас фото приложу. Штатная магнитола г.....
 

Вложения

  • Фото166.jpg
    Фото166.jpg
    165,2 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
кстати, эти альпайны сейчас от кнопок на руле спокойно управляются и никаких адаптеров не нужно
 

Takeshi Kitano

New member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
533
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord VII 2007 Volvo S80
mr.Smith72 сказал(а):
кстати, эти альпайны сейчас от кнопок на руле спокойно управляются и никаких адаптеров не нужно
точно? а что за модель такая?
mr.Smith72 сказал(а):
тебе хорошо, хоть выбор есть... у нас тут в Тюмени, менеджеры еще и дерутся...
я прочитал Вашу тему, искренне Вам сочувствую
mr.Smith72 сказал(а):
Мне магнитолу по гарантии меняли.
везет :) а я уже ох..ваю от этих щелчков
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
Takeshi Kitano сказал(а):
точно? а что за модель такая?
+точно знаю, что 9886 и 9887 обучаются управлению кнопок на руле. У самого не работает, так как по ошибке 12 вольт не на тот провод пустил(((

Takeshi Kitano сказал(а):
я прочитал Вашу тему, искренне Вам сочувствую

можно на ты...
хотя сам ко всем незнакомым людям исключительно на Вы)) Но тут неформальная обстановка.
 
Верх