Покупка Аккорда в Авторусь-Севастопольский

Alex 5_11

New member
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 019
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 exe => S60 T5 =>BMW F30 и VW Touareg NF
Собственно очень понравился процесс покупки авто в Авторуси на севастопольском, сначала позвонил в салон узнать о наличии цветов соединили с менеджером по имени Марина Николаева, которая очень подробно ответила на все мои вопросы, на следующий день уже общался с ней непосредственно в салоне, общалась очень вежливо, ответила на все интересующие меня вопросы, съездили на тест-драйв, во время тест-драйва Марина рассказала о всех достоинствах и недостатках аккорда, далее заключил договор, доп оборудование выбирал сам, ничего не навязывали, изначально выбрал цвет полишд метал, но на следующий день понял, что он мне не очень нравится, без проблем согласились переоформить договор, помогли определиться с цветом, в итоге взял волкано грэй))). На этапе пока машина шла( это было где-то три дня) и шел ПТС (неделя) держали в курсе всех событий, сам перезванивал по несколько раз задавая глупые вопросы, Марина стойко и терпеливо на все их отвечала, в общем все было очень четко и организованно салоном данным очень доволен и желаю ему как можно больше таких компетеных менеджеров, а Марине желаю удачи успеха в их нелегкой работе:smile3:
 

.Atil

New member
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
561
Местоположение
Московская область
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord 08- TypeS
У меня тоже Марина. Мне она пару раз кофе предлага. Общительная, приятная.

Сам салон очень понравился. Красиво. По сравнению с ФК на щелчке машинок побольше, тех же аккордов 3 штуки.

Как буду забирать отпишусь. Надеюсь Марина не подведет!
 

Alex 5_11

New member
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 019
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 exe => S60 T5 =>BMW F30 и VW Touareg NF
У меня тоже Марина. Мне она пару раз кофе предлага. Общительная, приятная.

Сам салон очень понравился. Красиво. По сравнению с ФК на щелчке машинок побольше, тех же аккордов 3 штуки.

Как буду забирать отпишусь. Надеюсь Марина не подведет!

Думаю не подведет, у меня с выдачей проблем никаких не возникало, Марина все время держала в курсе событий, машинку выкатили чистую, вся блестела, единственное уже похрипывала передняя колонка, но поменяли в тот же день без вопросов:smile3: Удачи!!
 

Alex 5_11

New member
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 019
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 exe => S60 T5 =>BMW F30 и VW Touareg NF
Ох уж мне эти колонки...

Да неприятно конечно, когда на новой машне что-то не так, но на самом деле у меня товарищ купил себе новую вольву S 40 так у него тоже колонка буквально через месяц захрипела, я для себя решил как захрипят не буду заморачиваться с гарантией, просто поменяю их на нормальные:smile3: P.S при приемке машины просто проверь их ))
 
Верх