От чего подходят форсунки на 5-ое поколение?

Robert1

New member
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Чебоксары
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Akkord 1995 г.в.
От чего подходят форсунки на нашу Хонду, ато родные слишком дорогие. Может подойдут от 406-го дв-ля? Я слышал их вставляют на многие иномарки. Подскажите, друзья
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
подходят от любой другой хонды-акуры с ОБД0 или ОБД1. Производительность их можешь посмотреть на рисунке.
 

Вложения

  • Fuel_inj.jpg
    Fuel_inj.jpg
    146,1 КБ · Просмотры: 97

Robert1

New member
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Чебоксары
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Akkord 1995 г.в.
В том то и дело, что хочется подобрать подешевле. От Акуры может и подойдут, но от этого они не дешевле. Может подойдет, че попроще, друзья?
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
хонда это не жигули
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
тут тема была про мой огромный расход, более 20л на сотку, ну так как вопрос о форсунках, задам тут его!
1)может ли быть расход из-за НЕ родного колечка на форсунке(так как родное я повредил при установке)???
2)или допустим из-за того, вдруг плохо все таки почистил одну из форсунок????
3) и такой вопрос!!! трамблер и угол опережения зажигания. Допустим я ошибся в правильной установке на 5 мм(вправо-влево), может ли это подействовать на расход???
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
1) нет
2) мммм, нет
3) возможно, но не 20л, хотя расход зависит и от качества езды (т.е. на короткие дистанции или с большими пробками). У меня супруга в по городу в районе 14-15 сжигает, у меня 10-11 на сотню
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
ну незнаю, какое тут качество езды может быть, так как расход уже привзошел все вменяемые понятия...
прогреваюсь 7-10 минут перед каждым выездом. утром 2 км, вечером 6 км и еще вечером 6 км. при морозе в среднем -13. пробки ниже среднего.
летом в жару в пробках жестоких и зажигая на свободных пространствах жрала 10л, максимум 11

Добавлено через 54 секунды
Саш, а тот болтик на дроселе не мог ли повлиять, который обороты регулирует???
 

RusAccordeon

New member
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
656
Местоположение
Алма-Ата
Имя:
Рустам
Автомобиль
Хонда Аккорд СС7 1994г.в.
ну форсы что бы подешевле можно поставить от кузова СВ 90г.в. да и подходят от любых Ф20 не втык!
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
ну незнаю, какое тут качество езды может быть, так как расход уже привзошел все вменяемые понятия...
прогреваюсь 7-10 минут перед каждым выездом. утром 2 км, вечером 6 км и еще вечером 6 км. при морозе в среднем -13. пробки ниже среднего.
летом в жару в пробках жестоких и зажигая на свободных пространствах жрала 10л, максимум 11

Добавлено через 54 секунды
Саш, а тот болтик на дроселе не мог ли повлиять, который обороты регулирует???

а ты вкурсе , что во время прогрева форсунки льют бензин не закрываясь? а с такими пробегами и в таких условиях думаю что расход этим и объясняется. на разогрев мотора в средем уходит не менее 1-1,5 литра бензина по моим прикидкам. ( Когда была машина на газу у меня ее надо было прогревать перед переходом на газ. грел утром и вечером, 10 литров бензина чисто на прогрев на неделю не хватало)
 

Teroru

New member
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
195
Местоположение
Малдова
Имя:
Dorik
Автомобиль
Accord cc7 1995
а ты вкурсе , что во время прогрева форсунки льют бензин не закрываясь? а с такими пробегами и в таких условиях думаю что расход этим и объясняется. на разогрев мотора в средем уходит не менее 1-1,5 литра бензина по моим прикидкам. ( Когда была машина на газу у меня ее надо было прогревать перед переходом на газ. грел утром и вечером, 10 литров бензина чисто на прогрев на неделю не хватало)

Скай а как двигла на газе работает и тяга какая хуже чем на бензине ?
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
на хонду газ ставить нельзя, а так если тошнить , то нормально. Но сейчас пошли установки новых поколений, они при тапке в пол переходят на бензин, а тошнят на газу. Но все-равно , лично мое мнение, что первые год-полтора газ нравится, а потом начинаются проблемы.
 

Teroru

New member
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
195
Местоположение
Малдова
Имя:
Dorik
Автомобиль
Accord cc7 1995
ясно спасибо
 

DIMMER

Well-known member
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2 423
Местоположение
Калининград
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
ACCORD CC7/CROSSTOUR 2013
Teroru, читал что при переходе на газ на хонду, многие выбрасывали головки блока.
 

RusAccordeon

New member
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
656
Местоположение
Алма-Ата
Имя:
Рустам
Автомобиль
Хонда Аккорд СС7 1994г.в.
ну CCшка у которой Я забрал зад была на ГАЗе, вот что становится с Хондами на если поставить ГАЗ))))))))))
у друга на Мазде ГАЗ-Бензин, при включении ГАЗа он работает с малым добавлением бензина, при выключении ГАЗа, ездит тока на бензе!
 

wintsd

New member
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
333
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
CC7 разбит :)
на хонду газ ставить нельзя, а так если тошнить , то нормально. Но сейчас пошли установки новых поколений, они при тапке в пол переходят на бензин, а тошнят на газу. Но все-равно , лично мое мнение, что первые год-полтора газ нравится, а потом начинаются проблемы.

была кстати тему тут на форуме, кто-то ставил газ на 7 и 8 бояны :)

даже подсчитывали за сколько это все окупится :)
 

RusAccordeon

New member
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
656
Местоположение
Алма-Ата
Имя:
Рустам
Автомобиль
Хонда Аккорд СС7 1994г.в.
ну у нас ГАЗ дешевле 92го ровно в два раза! так что думаю быстро)))
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
а ты вкурсе , что во время прогрева форсунки льют бензин не закрываясь? а с такими пробегами и в таких условиях думаю что расход этим и объясняется. на разогрев мотора в средем уходит не менее 1-1,5 литра бензина по моим прикидкам. ( Когда была машина на газу у меня ее надо было прогревать перед переходом на газ. грел утром и вечером, 10 литров бензина чисто на прогрев на неделю не хватало)

все понимаю, но раньше этого не было же...
 

Blackstar11

New member
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
479
Местоположение
Витебск, Беларусь
Имя:
Владислав
Автомобиль
Accord 1996 1.8i
Скай39, Не может она только из-за прогрева жрать стока. Я уже говорил как-то - может мозг из прогревочного режима не выходит?
 

RusAccordeon

New member
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
656
Местоположение
Алма-Ата
Имя:
Рустам
Автомобиль
Хонда Аккорд СС7 1994г.в.
ну у нас с прогревом съедает максимум 15л. при динамичной езде!
 
Верх