Делюсь впечатлениями ;)

Renol

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
3
Автомобиль
Accord 2003
На выходных подруга праздновала ДР в одной из кафешек на Тверской. К часам 11 вечера подъехал я, дабы начать дислокацию компании в другое, более шумное место. Припарковался аккурат после знака Стоянка запрещена (по-моему, там везде нельзя)) ), ибо рассчитывал минут за 10-15 оттуда уже выйти. По истечению этого времени выхожу, и что я вижу: моя машинка сиротливо стоит на дороге, а вокруг нее копошатся эвакуаторы! Причем машину, припарковавшуюся за мной, увезли и уже готовили к погрузке стоящую передо мной. Мою не стали трогать)) Ребята, совет: если уж очень надо парковаться, где нельзя, выкручивайте руль до упора, и тогда вас обычным эвакуатором не поднимут - там хрени специальные за колеса цепляются, и если колеса вывернуты, то без калечения машины поднять ее проблематично))

НО: пообщался с коллегами на работе, говорят, что есть еще какие-то хитрые эвакуаторы, которые подцепляют машину за днище, и тогда добро пожаловать на штраф-стоянку))
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
а лучше парковаться там где можно;)
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Renol, увозят, увозят даже с вывернутыми колесами.
 

AntoHell

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
60
Местоположение
Москва
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord CF4
ДА, увозят еще как! Не важно как стоит авто.
Сам тут оказался в такой ситуации. отошел минут на 10-15, а машины уже нет.
Сначала думал что скомуниздили. Но потом посмотрев по сторонам увидел знак запрещающий стоянку. Поспрашивал местных парковщиков, сказали что их отвозят на Волгоградский, вл.2. (забрали с Лубянки). Вооот, сгонял в ГАИ на Дурова, выписали штаф и еще какие то бумаги и поехал забирать авто со стоянки. за 1,5 часа управился. Машину не покалечили, отдали без проблем.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
а штраф на месте пришлось заплатить или просто уехал?
 

Renol

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
3
Автомобиль
Accord 2003
Mr.DIM, гаец подоспел, но с ним вопрос мы урегулировали

Добавлено через 4 минуты
Думаю, что лучший способ - действительно парковаться только там, где разрешено. Лучше пройтись лишних минут 10, чем потом мотаться на штраф-стоянку и тд
 
Верх