В субботу едем на Allroadday ?!

HELEN

Well-known member
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1 105
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Елена Новожилова
Автомобиль
Accord 2006 г. Type S ; Nissan Murano Z50
Что-то наподобие авто-весны. Ярослав, а во сколько сие мероприятие начинается? Погоду обещают на выходные опять неважнецкую, скорее всего шашлыков не будет, поэтому можно скататься, разузнать что к чему!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
эммм чет особ ниразу не слышал про это мероприятие(думаю кактон е айс будет не?
 

Maxim

Mihalych
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
1 479
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 2005
все желающие могут принять участие? инфы мало
мне нравится идея
 

wise

New member
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
168
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Герман
Автомобиль
Accord Coupe VI V6
Зимой там тоже самое было вроде кому-то понравилось, а мне нет. Дофига народу было, половина тачек непонятно зачем там была, т.к. на них катались или просто сидели в них какие-то менеджеры. А так там было порядка 20 как бы внедорожных трасс из которых 2-3 внедорожные, остальные так себе. Был типа аццко внедорожный кайен с каркасом безопасности и оранжевыми пластмассками вокруг, который во всех журналах уже мелькал и ещё какие-то кайены, которые там постоянно застревали и вытаскивали друг-друга, пока все вместе не застряли и их вытаскивал трактор, ещё были всякие корейцы, несколько японских и немецких кроссоверов, как не странно форд фиеста, и 4матик мерен эс класса рассекал по грязи и снегу зачем-то, ничего реально внедорожного не было. Везде толпились люди, а под конец в микрофон заорал какой-то мужик, звал всех на какую-то глупую лотерею, но от его воплей хотелось наоборот исчезнуть из зоны слышимости, туда попёрли люди, которым видимо уже плевать на свои уши и мозг.
Я посмотрел на всё со стороны, покатался на доске, попил кофе, шашлыка, ещё покатался, посмотрел на тачки и поехал домой.
Вот сейчас наверное будет тоже самое, только, думаю людей будет меньше, т.к. там дофига народу было, которые случайно оказались там приехав с детьми или сами по себе кататься на лыжах, досках, санках, скейтах, ватрушках и коньках.
 

Maxim

Mihalych
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
1 479
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 2005
ну как бы оно все понятно, вопрос в том удастся ли покататься и желательно побольше
если собиретесь ехать, свяжитесь со мной, за компанию слетаем.
 

wise

New member
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
168
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Герман
Автомобиль
Accord Coupe VI V6
Ну вот зимой мало кому удалось покатаься, а количество катания ограничено 1 кругом по трассе (не по любой, а по той или по тем нескольким к которым эта тачка привязана как бы), ну а потом чтобы покататься ещё на чём-то нужно было занимать огромную очередь, на машину. Т.е. реально ты не мог посидеть, всё там потестить и т.п., т.к. сзади была очередь и всех торопили мэнеджеры. В некоторых машинах можно было только пассажиром быть. А некоторые просто стояли и в них можно было просто посидеть рядом с менеджером, который там всё время грелся. А некоторые были закрыты. Вообщем по совокупности всех этих причин я ни в чём этом не учавствовал.
Но всё равно я бы сгонял, вдруг чего интересное там будет.
Но я без тачки, автомат убил я. Может с друзьями днём сгоняем.
Готовте фотоотчёт.
 

Maxim

Mihalych
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
1 479
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 2005
по поводу автомата - соболезную!
 

wise

New member
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
168
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Герман
Автомобиль
Accord Coupe VI V6
:eek:fftopic: По поводу автомата... Спасибо. Ничто не вечно. Он умер достойно, как настоящий герой. Думаю скоро авто забегает как новая. Правда пока я ещё не знаю где-бы его сделать:search:.
 
Верх