Знакомство с SoundSpeed - CAR DESIGN STUDIO

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
SoundSpeed - АУДИО-ВИДЕО, защита от угона, дополнительное оборудование.

Здравствуйте уважаемые пользователи!
С этой минуты компания SoundSpeed является официальным партнёром этого замечательного клуба! Направление деятельности нашей компании - профессиональная защита от угона, установка АУДИО- ВИДЕО систем любой сложности, тюнинг приборов, продажа и установка доп. оборудования. Для всех членов клуба действует скидка 14% на все виды работ производимые в нашей компании. Надеемся на плодотворное сотрудничество. Наш адрес в интернете http://www.soundspeed.ru Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы по телефонам:
775- 4384
775- 4385
Наш адрес: БЦ " Румянцево" Киевское шоссе, стр. 1, офис 519 СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:

alex6422

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
315
Местоположение
Люберцы
Имя:
Алексей
Автомобиль
Legend
Доброго времени суток. Хочу узнать порядок цен.
1. Поставить Pioneer AVIC-HD3BT в верхную часть вместо штатной магнитолы с изготовлением рамки.
2. перенести экран климат-контроля вместо пепельницы.
Спасибо. Ответ можно прислать по почте. alex6422@mail.ru Очень заинтересован.
 

-scs-empty

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
164
Местоположение
Москва
Имя:
empty
Автомобиль
жду аккорд
какие парктороники устанавливаете?
только 3 вида представленные на сайте?
 

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
-scs-empty - Привет! Устанавливаем любые. Но естественно есть определённые предпочтения. А Вам что нравится? СПАСИБО.

Добавлено через 2 минуты
alex6422, - завтра ждите ответ. СПАСИБО.
 

alex6422

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
315
Местоположение
Люберцы
Имя:
Алексей
Автомобиль
Legend
ну, что про меня забыли?
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
Не реаклама, а моё мнение:
Был сегодня в SoundSpeed - снимали лекала с моей машины для того чтобы в последствии изготавливали платы для пересветки внешней и внутренней подсветки. Так вот - рядом стояла новая Камри - у неё уже во всех плафонах (потолок, двери, багажник) стояли диодные подсветки вместо лампочек (причем не по 1 диоду а по 6 (куда сколько влезет) - смотрится просто потрясающе! Намного солидней и дороже обычной. Когда вставили диоды в лампы подсветки заднего номера - прям Лексус получился - яркий лунно-белый свет - класс!
в общем когда они изготовят диодные платы для всего этого - сразу себе на тачку поставлю!
ps: появилась классная идея (причём достаточно легко реализуемая) - на Аккорде, в решётке радиатора стоит большая эмблема Хонды - так вот - можно сделать всю её хромированную поверхность из матового поликарбоната, а под него поставить диодную подсветку (темно красного (как кнопка аварийки) или лунно белого цвета) - думаю будет просто АААААФигенно смотреться - когда весь логотип будет равномерно светиться! но этот вариант возможен тока если изготавливать сразу много (штук 30-50) таких Эмблем (производство сложного и объемного контура стоит оч недешево...) - но надеюсь найдутся единомышленники чтобы скинуться и реализовать эту тему!=)
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Swoosh, за красный цвет на морде попадаешь под 2500 рублей штрафа сразу. даже если из красного только маленький светоотражадеть на болтике держащем номер
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
и за синий тоже;-)
НО эту фишку можно сделать и включаемо/отключаемой - это вариант номер раз. Два - есть такие "бумажки" - поздаровался, показал, пожелал удачного дежурства и поехал дальше;-)
Три (и наиболее оптимальный) - сделать знак светящийся лунно-белым светом (примерно как ксенон или как подветка заднего номера у лексуса)
=)
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
думаю Пионеры будут рады такому приобретению ))
 

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Swoosh за то, что нашёл время приехать и помочь нам. После изготовления плат подсветки его автомобиль будет первым оснащён ими. Ждите фотоотчёт.В данный момент ведем переговоры по изготовлению эмблем Хонда из светопроводящего материала. Надеюсь,что всё получится. СПАСИБО.
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Bi1, подскажите примерную стоимость 2 динового монитора (с двд) с установкой, спасибо!
 

Ame

The Watcher
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
79
Местоположение
Москва
Имя:
zigi
Автомобиль
Honda Accord 2007
Итак, первое знакомство с Sound Speed прошло великолепно.
В эту субботу приезжал к ним устанавливать ксенон в дальний, диоды в габариты и подсветку номера.
Как приехал, сразу же усадили на диван и напоили чаем. Хочу сразу сказать, что ребята знают своё дело,ответили на все возникшие у меня вопросы и дали крутую консультацию по caraudio.
По проделанной работе нареканий нет,только благодарность,всё сделано грамотно и красиво. Помимо всего прочего неработали птф,неисправность которых устранили бесплатно.
В целом очень доволен и в дальнейшем собираюсь к ним прокачать баян в плане звука.
 

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
Ame - здравствуй! Спасибо за отзыв, всегда приятно знакомиться с хорошим человеком! Кстати - если разрешишь вывешу фото твоего авто, они нашлись! СПАСИБО.
 

Ame

The Watcher
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
79
Местоположение
Москва
Имя:
zigi
Автомобиль
Honda Accord 2007
ганешн... =)
 

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
Ame - наслаждайся славой в соответствующей теме. СПАСИБО.
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО

Здесь запечетлён AVIC HD 3 - его стоимость - 53000 руб.Стоимость установки - 3000 руб + переходная рамка (клубням) 1500, в розницу 2000руб. Рассмотри вариант установки Kenwood ddx 6029 или 7029 их тюнингануть, установить в доп. компьютер. Какие функции посмотри здесь - http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=3997&highlight=%EC%E8%F0%EA%EE%EC всё очень интересно.Вопросы задавай в личку. СПАСИБО.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Bi1, дык вы такой в Аккорд сможете установить?
 
Верх