Движок троит на слабых оборотах

Robert1

New member
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Чебоксары
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Akkord 1995 г.в.
Ребята, помогите, у меня Аккорд 95г.в. дв-ль 2.0 л. До 2000 оборотов троит двигатель, после перестает. Заменил катушку, прочистил форсунки, менял свечи. Компрессия везде одинаковая. Приходиться постоянно газовать. Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
ну тот,который на приборке ошибки всякие показывает))
 

Robert1

New member
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Чебоксары
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Akkord 1995 г.в.
Я у себя в городе объехал все сервисы. И нигде нет на мою машину программы. Приходиться смотреть все на глаз.
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
а он у тебя горит?????
если горит
справа у пассажира в ногах,есть разъем, его надо перемкеуть и повернуть ключ, посчитать сигналы и посмотреть по таблице)) на форуме тут была где то))так вроде многие делают...
 

Robert1

New member
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Чебоксары
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Akkord 1995 г.в.
Че-то интересно про провод. Я видел, там висит провод с разъемом. Получается мне его надо перемкнуть, а дальше я не понял про какую-то таблицу.
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
фишка на 2 входа, ее перемкнуть, у меня справа под бардачком, только у меня она не работает
таблица"коды неисправностей" по ним можно определить оч много, если найду, скажу

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=15662

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
длиный-десятки,короткие-единицы. Вроде))
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
крышку трамблера с бегунком поменяй
 

Robert1

New member
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Чебоксары
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Akkord 1995 г.в.
фишка на 2 входа, ее перемкнуть, у меня справа под бардачком, только у меня она не работает
таблица"коды неисправностей" по ним можно определить оч много, если найду, скажу

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=15662

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
длиный-десятки,короткие-единицы. Вроде))

Сегодня я попробовал перемкнуть два этих провода между собой, и включил зажигание, и че-то ничего не увидел. А че там должно моргать или пикать.
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
фишка то синяя?
 

Robert1

New member
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Чебоксары
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Akkord 1995 г.в.
Че за синяя фишка, не понял? Провод синий или лампочка какая?
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
на приборке есть индикатор "двигатель", если что то наё..., то он загорается! у тебя он горит?
а фишка весит, справой стороны возле боковой стенки под бардаком, придется покарячится, чтоб ее найти или нащупать руками))) ту ли фишку ты нашел)
если он у тебя горит и не тухнет, то тебе надо перемкнуть, повернуть ключ во второе положение, и он должен будет заморгать длинными и короткими, длинные десятки, короткие единицы,считаешь, смотришь по таблице))))
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
разъем самодиагностики - синяя фишка , двух контактная , где находится тебе сказали. замыкать надо ее
 

Scroll2009

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
1
Местоположение
Красноярск
Имя:
Anton
Автомобиль
Accord 1990гв
притствую всех! подскажите пожалуйста где можно найти и скачать полную инструкцию по эксплуатации АКОРДА 1990 года с корбюраторной движкой 1.8 ????? И ещё кто нибудт знает почему при переключении на задню скорость "R" происходит сильный рывок?? и сложно ли самому поменять фрикционные диски? на что нужно обратить внимание при разборе каробки ???? за рание спасибо!

Добавлено через 5 минут 16 секунд
ктонибудь есть?

Добавлено через 6 минут 3 секунды
притствую всех! подскажите пожалуйста где можно найти и скачать полную инструкцию по эксплуатации АКОРДА 1990 года с корбюраторной движкой 1.8 ????? И ещё кто нибудт знает почему при переключении на задню скорость "R" происходит сильный рывок?? и сложно ли самому поменять фрикционные диски? на что нужно обратить внимание при разборе каробки ???? за рание спасибо!
 

Robert1

New member
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Чебоксары
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Akkord 1995 г.в.
Я нашел разьем, там два провода, только разьем желтого цвета. Провода обернуты жесткой изоляцией. Их соединил, повернул ключ и в первое положение, и во второе - ничего не заморгало. А движок все так же троит.
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
я не помню какого у меня цвета он.
у тебя горит на приборке индикатор ChekEngin(двигатель)постоянно???, если горит, то тогда надо проверять неисправность пермычкой. А если он тухнет при повороте ключа, то система типа говорит что все ОК и перемычками ни чего не узнаешь
 

Robert1

New member
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Чебоксары
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Akkord 1995 г.в.
У меня не горит check engin. Тогда как мне определить - из-за чего у меня троит.
 

Влад78

New member
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 304
Местоположение
с утра была Москва)
Имя:
Влад
Автомобиль
Аккорд 3.0L V6
ну так как нет у вас программ под твою машину, значит методом тыка:sad:
тебе Скай писал что то проверить, он разбирается в этом, может он прав
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
Я нашел разьем, там два провода, только разьем желтого цвета. Провода обернуты жесткой изоляцией. Их соединил, повернул ключ и в первое положение, и во второе - ничего не заморгало. А движок все так же троит.

фишка СИНЯЯ, не желтая, не красная, не зеленая, СИНЯЯ. ищи. А попутно проверь на износ бегунок и крышку трамблера, а лучше сразу поменяй для верности., т.к. микротрещины не всегда определишь.
 
Верх