Лужа!!!

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
...вчера пехал в шиномонтаж менять резину на зимнюю. Приехал, вытащил колёса, полез в багажник за секреткой (она у меля лежит в нише с докаткой), приподнимаю "крышку" (пол багажника) и... ПЛАНОМЕРНО ОХУ...ВАЮ!!! ПОЧТИ ВСЯ! ДОКАТКА ЗАЛИТА ВОДОЙ!!! Прям бассейн нафиг в багажнике!!! Обычная вода! Литров 10 по виду было!
Как она туда попала я ума не приложу - никаких емкостей я отродясь в багажнике не возил! В нишу эту лазал последний раз месяц назад - всё сухо было, а ща - такое там обнаружил...=(((((((((((((
В сам багажник лазаю постоянно - у меня там тренировочные формы лежат, документы в папках - всё всегда сухо! в нише тоже отверстий нет! никому машину не отдавал... вот такая вот загадка получается...
У кого-нить есть варианты с чего это такая радость появилась у нового аккорда????
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
гдето помню писали что она туда заливается через обшивку,там за ней естьт водо отвод.
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Я в восторге......Завтора срочно багажник проверю........
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
у меня сухо, но это жесть конечно
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
На "хондамотор.ру" пишут что у всех боянов багажник протекает,и где то там,что то заклеить надо. Сейчас я со смата,завтра с компа ссылку кину.(если не забуду)))
 

SIDA

ласковый и нежный зверь
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
131
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007
лучше б не читал
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
У меня рядом с докаткой куча полиролей лежит, вчера все доставал, чтобы в дом перенести (на зиму), так у меня все сухо!
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
Вчера перекидывал колеса, полез за домкратом, все сухо.
 

Daha

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
17
Местоположение
Львов
Имя:
Daniil
Автомобиль
Honda Accord 2007
Вот-те на !?! Завтра неприменно гляну и усебя.
 

Daha

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
17
Местоположение
Львов
Имя:
Daniil
Автомобиль
Honda Accord 2007
Глянул.Фу-ух,к счастью всё сухо,только заводская пыль.
 

comrade

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
6
Местоположение
Химки - город герой!
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Executive, 2.4 L, AT, Цвет: шикарный Мокка
Надо бы у себя поглядеть.... А вообще, у меня у приятеля 3 матрешка, так вот, там в багажнике внутренняя часть крыльев (сверху) не закрыта ничем (нет отделки), поэтому при слабо морозной погоде (от +5 до -3,-5 град) на этих металлических частях образуется конденсат, который подтекает в багажник (выступает осадок на внутренней поверхности металла багажника), так может и на баяне такая же херня. Если так, то это не исправимо (разве что изолировать металл какими-нибудь матами).
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
...продолжение - приезжал на ремонт парктроника в АОЯМУ в воскресение, сказал им - они говорят что к ним таких жалоб до этого не поступало... Я попросил чтобы во время мойки машины они усиленно уплотнители багажника проливали... они это сделали - сам видел, так вот - В НУТРИ ОСТАЛОСЬ ВСЁ СУХИМ! остаётся какой-нить вариант(как догадка) что под обивкой пола есть какой-нить шов сварки который подтекает... в общем теперь каждый раз залазия в багажник нахожусь как в лотерее - "есть вода/нет воды"...=((
 

подводник

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
415
Местоположение
Нахабино
Имя:
Олег
Автомобиль
HONDA ACCORD Type-S 2009
Сегодня ставил докатку, так то-же обнаружил под ней небольшое количество воды.Откуда все-таки она взялась не пойму.
 

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
подводник,
скорее всего конденсат. у меня так авто стояло в гараже по надобности, некоторое время, а я в ней копался, гараж не отапливаемый был.... я снял обшивку в багажнике и там с краю оказалось небольшое озёрце (сам в шоке по началу был) ))
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
А если с этим обратиться к дилеру? Потом же может начать это все гнить, неприятный запах и все такое.
 

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
Panda,
думаю они ничего не сделают.....это же обычный конденсат..холодный металл...тёплыйвоздух... и в результате капельки стекают в озерцо)
Тут дело в эксплуатации авто.

в общем то comrade, прав
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
главное н епаритс яправда при покупке авто глянул в область докатки и обнаружив воду я б наверно сильно подумал брать или нет тк это мб признак сгнивших крыльев откуда попадает вода уже!был просто подобный опыт)
 

Андрей_76

New member
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
32
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Аккорд Sport 2007
Только что ходил смотреть наличие лужи в багажнике,не обнаружил.Все сухо.:dance2:
 
Верх