Камера зад.вида и монитор 4"

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
Уважаемые господа! Как Вам такой вариант безопасной парковки? Зеркало заднего вида в котором расположен монитор 4". В не активном состоянии обыкновенное зеркало, при поступлении видео сигнала оно "оживает" и транслирует на встроенный TFT LCD монитор изображение.На мой взгляд очень интересный вариант, благо не требует приобретения и установки дорогих и громоздких мультимедийных голов. Кто-нибудь ВООБЩЕ ставил камеру? К чему подключали? Тема ведь интересная, окончательное решение не найдено, ведь так?
 

Вложения

  • zer2.jpg
    zer2.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 302

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Туфта, я не поменяю родное аккордовское зеркало на это Г... вопервых дизайн шлак, во вторых автозатеменение рулитт...
 

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
Благодарю за мнение! Жаль что не выпускается "родной" бензин...Вопрос адресован в первую очередь тем кто не хочет ставить доп. мультимедийные девайсы, но хочет поставить камеру.
 

7oleg7

New member
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Honda Accord 2005
а мне понравилось, где его можно преобрести и сколько он стоит ???
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
Я если и буду ставить камеру, то тогда уж с ДВД - монитором. Хотя и видеорегистратор с этой функцией справится - вывести изображение можно на монитор навигатора. Только мне неочень нравится - провод, снимать постоянно нужно, чтоб не украли. Лучше уж надежно. Но пока смысла не вижу, и дензнаков лишних не имею...
 
Верх