Санкт-Петербург, Грандмоторс на выборгском шоссе

ru_seek

New member
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
10
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Руслан
Автомобиль
type-s 2007
Санкт-Петербург, Грандмоторс на выборгском шоссе. Начну с покупки автомобиля. Перед покупкой менеджер пообещал в подарок мультимедийную систему с монитором и двд, чем в принципе меня и завлек при выборе автосалона. Потом после оплаты ребята мне сказали, что менеджер просто ошибся, но видимо чтобы не выглядеть полными мошенниками, предложили в подарок монитор и двд а установку (1000$) за свой счёт. С деньгами не всё в порядке было, я отказался,
Далее была установка сигнализации. В первую же ночь моя сигнализация на новой машине не дала спать всем соседям по дому. приехал в сервис, там мне подкрутили какой то датчик под капотом вроде прошло. сама сигналиция Шэрхан продолжает исправно глючить. Помимо всего прочего, из-за не квалифицированной разборки автомобиля при установке сигнализации везде торчат провода, посторонние шумы (сверчки) и т.д.
В подарок дали купон на бесплатную замену масла, которая мне обошлась в 1700 рублей!!! из них 600 рублей стоил очиститель хонда. На мой справедливый вопрос что это за очиститель, мастер сказал, что они при сливе масла испачкали моторный отсек и вот этим очистителем они всё оттирали! Ну не бред???
 

DDN

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
12
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Danila
Автомобиль
Accord, type-s,2007
Об этом сервисе уже легенды ходят=)))
Правильно что в черном списке!
 

Тема

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
242
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тема
Автомобиль
TYPE-S
Полезная информация, учту это обязательно, А не подскажите какой сервис в Питере получше будет???
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp
Повторю и здесь:

"Санкт-Петербург, официальный дилер Хонда - "ГРАНД-МОТОРС". Пишу уже чисто из принципа, просто оттого, что более неадекватного сервиса еще не встречал, уж простите,на ТАЗах никогда не ездил, и не привык, что машина за 35 косарей не российских обслживается как наша "классика" за 4 тысячи.
Не буду расписывать историю полностью- кому интересно- отпишитесь в личку.

Началась эта история с того,что я приобрел славный аппарат ХондО 2,4 ай-втек экзекьютив. Радостный и счастливый, обвешивая ее сигнализациями(кстати, сигнализацию поставили они тоже коряво, она,по инструкции должна замыкать два контура, а они подключили лишь один,вероятно,сказалось отсутствие опыта) и ковриками, страховал и обмывал=) хотя, до обмывки дело не дошло. на 2-й день машина получила повреждения, несколько ограниивающие ее передвижения. Но здесь грешить не на кого, кроме как нас свою дурную голову.
Опущу в рассказе общение со страховой=) оказалось, что этот вопрос решился почти мгновенно.
Зато общение с сервисом растянулось на ! 4 ! месяца. Я не буду описывать нервотрёпки, поиски виноватого, это не интересно, интересно- как я только на !4-й раз! принял машину, с недоделками, которые потихоньку устранил собственноручно, кроме одной,несерьезной, по которой сейчас и *** мозги этому сервису. из принципа. а так- стандартные причины- капот висит криво, что-то поцарапано,потёки краски на элементе, ВАЛЯЮЩИЙСЯ НА ДВИГАТЕЛЕ элемент автоматической коррекции фары, незалитый кондишен и т.п. кстати, кузовной ремонт они проводят в "шувалово-авто".для справки- это ВАЗы и КИА(по последнему могу ошибаться, может, еще и хьюндай). Народ,не тратьте свое время и нервы на эту контору, яйца выеденного не стоит. Я верю в то,что люди меняются. Но очередная смена сервисменов не дала никакого эффекта.

п.с. и не надо рассказывать, что дело в клиентах. дело в сервисе. У другого дилера все проходит просто замечательно, быстро и аккуратно, без нервов. простите, я заплатил достаточные деньги для того,чтобы мне на сервисе не приходилось стоять над душой у мастера.

будет что дополнить- допишу=)"(с)
 

DDN

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
12
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Danila
Автомобиль
Accord, type-s,2007
Полезная информация, учту это обязательно, А не подскажите какой сервис в Питере получше будет???

сейчас открылся новый салон на пересечении мурманского ш. и КАД.Я вот туда хочу поехать на ТО.телефон вроде +7-812-611-00-11
 

Тема

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
242
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тема
Автомобиль
TYPE-S
Надо будет заехать в тот салон, не так впринципи далеко.

Кирилл75, Я тож из Питера, проживаю московский или красносельский районы...
 

Эрик

Особый статус
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
151
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Эрик
Автомобиль
Accord 2007/Crosstour 2014
А я в Гранте крышку багажника ремонтировал (вмятину чинили и красили), мне почти повезло, взяли машину в день обращения и сделали за 24 часа, отношение к клиентам вполне адекватное (видимо очень мне повезло). Один косяк был, не горел стоп на спойлере, пришлось скинуть обивку крышки багажника и воткнуть папу в маму.
Еще имел опыт общения с Ральф Арт Вижн, машину у них покупал. Много мелких залипух с момента установки сигнализации (тарахтел провод в передней стойке) и прикручивания номеров (номерные рамки естественно сломаны). Делал два мелких кузовных ремонта, делают быстро за мои денежки (качество покажет время), сломали крепление троса на ручке открывания капота.
 

Atabasca

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Vadim
Автомобиль
Accord CL 07 2005
Новый диллер на пересечении мурманского ш. и КАД (а по сути за МЕГой) - Победа Моторс, был у них - только что открылись, говорю сделаете ТО-3 ?! Без проблем говорят - заезжай ! Я уже отвык от отсутсвия очередей у диллеров, вобщем еду в субботу делать там ТО, потом отпишусь.......кстати у них стоит прикольный шоу-кар - аккорд темно-красный в мугеновском обвесе - эффектная машинка только без ценника
 

spbifc

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
30
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Костя
Автомобиль
Type-S; 2.4; АТ; 2007
Люди, кто имел общение с "Адамс-Моторс" покупал у них авто.
При покупке отношение очень хорошее, установили все доп. оборудование даже раньше чем обещали (спутник и спойлер).
С подарками не надули (получил металик и спойлер нахаляву, а также комплект зимней резины на дисках, но это у всех в тот период было). Первое бесплатное ТО тоже очень культурно. Хочу знать чего ждать дальше? Были ли негативные эмоции и кого-нибудь?
 

Max SPb

New member
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord Type-S 2006
О Гранд-Моторсе. Менял у них лобовое. При первом дожде потекло в салон. Приехал. Что-то целый день промазывали, потекло в другом месте. Опять целый день промурыжили, отдали машину, правда, извинились. Дождей до следующего камня не было, поэтому как и что замазали в последний, не скажу. Только герметика не пожалели, он был реально везде: на торпеде, на лобовом, на капоте, на крыше. Менял второй раз стекло на подшефной станции, у них получилось с первого раза, хоть и не дилер Хонды, но старались. И машинку не изгадили и стекло не течет.
 
Верх