стук клапанов, мощность уменьшилась

batareikin

New member
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
василий
Автомобиль
акорд 8 2008
Добрый день всем .
у меня 8 акорд 2.0. автомат
Все началось с глюка спутника (блокировка заглючила) глох на ходу на 10 сек потом на ходу опять заводиля . пол дня помучился - после отключил блокировку . Но первым делом начал грешить на плохой бензин. Заехал на бп залил 95 ултимэйт пол бака.
на следующий день загорелся чек енжин и появился посторонний стук или шум в башке (оч похож на работающий дизель типа пассата в5 ), и потерялась мощность на 20 процентов примерно.
офицалы сказали что меня проглючило шума постороннего нет. (голову снимали сказали что клапана можно подрегулировать но за деньги).
Бензин после лил только на аджипе, он рядом со мной.
Звук остался и мощность вроди еще хуже стала.бака три искатал после этого.
и Вчера загорелась лампа рыжего цвета ( масло долить типа нужно) по щупу выше минимума.
Не могу понять что может быть не так.
Полагаю что звук из-за масла может быть. А куда мощность делась или девается ??? Разгоняется очень медленно .
Очень надеюсь на вашу помощь .
 

NEW

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
388
Местоположение
Москва, ЗАО.
Имя:
Денис
Автомобиль
был красный Sport `07, теперь WG и Z50
batareikin сказал(а):
(голову снимали сказали что клапана можно подрегулировать но за деньги)

Наверно клапанную крышку!?
 

37RUS

Active member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
ACURA MDX
а что сканер показал на предмет загоревшегося чека?
 

ivtec

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
935
Местоположение
Город мигалок
Имя:
Andrey
Автомобиль
accord 7 type-SSS
если звук такой как у мясорубки тотогда все масло уже вытекло, а вытечь оно могло из-за брака движка, тоесть у тебя нвоыйдвиг жрет масло...
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
если звук как у мясорубки то заправлять уже не нужно - вызывай эвакуатор и к ОД
 

batareikin

New member
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
василий
Автомобиль
акорд 8 2008
Сегодня был у очередного диллера с моей проблемой . Это жопа ...
Мне показщали мой расплавленный катализатор. И подозрения у них появились что частицы керамические попали в двигло вот и стук ( но они не уверенны) я был в черемушках хонда. Че делать незнаю 1,5 недели назад
фкмоторс сказал что это характерный звук втэка, у тебя все ок, ездий наслаждайся хондой - цитата. А сейчас полный трындец получается. А что самое беспокойное для меня , чувствую что они все на меня спихнут а не на гарантию .

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
ivtec, Сегодня был у очередного диллера с моей проблемой . Это жопа ...
Мне показщали мой расплавленный катализатор. И подозрения у них появились что частицы керамические попали в двигло вот и стук ( но они не уверенны) я был в черемушках хонда. Че делать незнаю 1,5 недели назад
фкмоторс сказал что это характерный звук втэка, у тебя все ок, ездий наслаждайся хондой - цитата. А сейчас полный трындец получается. А что самое беспокойное для меня , чувствую что они все на меня спихнут а не на гарантию .
 

37RUS

Active member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
ACURA MDX
жопа и трындец слишком мягкие выражения для данного случая......((((
 

batareikin

New member
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
василий
Автомобиль
акорд 8 2008
Слушайте продолжение моей беды.
восьмой баян 16000 пробега.
Залил пол бака бп ультимэйт - убил в лоскуты катализатор и из-за него перегрел третий цилиндр. Мне очень свезло что весь ремонт по гарантии (замена катализатора это 40000 руб + работа и двигло в сборе кроме клапанов и навесного оборуд. Представители из хонды приезжали и принимали решени чинить по гарантии или нет. Вчера забрал машин из сервиса. проехал за двое суток 200 км. примерно . Машинка начала глохнуть сначала раз 6 .
А теперь не заводится . Но я сегодня менял резину на ней и меня осенило наверное волшебный клапан бензина медленно отключался и это и есть причина всех бед.
Сажусь в машину нажимаю на это клапан с третьего раза завел но блин, все равно глохнет есть подозрение что кнопка умерла либо при установке нового блока че нить не так подрубили в электрике .
Оч. прошу всех кто читает все это, дать совет ... мож я уже могу предъявить офицалам и требовать с них новый авто . Я сам не летун - не гроблю машину . но из 6 месяцев 1 в сервисе а машина 2008 года это оч. не хорошо .
Пишите мне на artfabrika@mail.ru я редко на форум захожу ( работы дохрена)
всем спасибо .
 
Верх