Accord vs Prelude

Xandr

стремящийся
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
346
Местоположение
Moscow City СВАО
Имя:
Александр
Автомобиль
7-ой
Вчера вечером спокойно ехал по звездному бульвару. слышу рев выхлопной трубы. меня обгоняет прелюд (с каким двиглом не знаю (предполагаю, что 185 или 200 кабыл), но красивый черный с огромной трубой). встали на светофор под стрелку всторону цандера и проспекта мира. загорелся зеленый - он видимо в носу ковырялся, я уехал. повернул под стрелку на проспект мира он за мной. и тут он нажал тапку и стал меня догонять (торопился, наверное). я решил не уступать и тоже втопил. он меня не догнал, но и не отстал особо.
 
Последнее редактирование:

Олег 999

*999*98
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
590
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Олег
Автомобиль
Аккорд 2007 год
вчера ехал спокойно, смотрю в зеркало, а там s600 ну я втопил, а он меня так и не догнал... Тема похожа, поэтому решил не создавать отдельную. Кто что думает?
 

Данил

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
771
Местоположение
Москва
Имя:
Данил
Автомобиль
Golf GTI MK6
Вчера вечером спокойно ехал по звездному бульвару. слышу рев выхлопной трубы. меня обгоняет прелюд (с каким двиглом не знаю (предполагаю, что 185 или 200 кабыл), но красивый черный с огромной трубой). встали на светофор под стрелку всторону цандера и проспекта мира. загорелся зеленый - он видимо в носу ковырялся, я уехал. повернул под стрелку на проспект мира он за мной. и тут он нажал тапку и стал меня догонять (торопился, наверное). я решил не уступать и тоже втопил. он меня не догнал, но и не отстал особо.

а мог быть и 133-сильный прелюд, а мог быть на типтронике 185 сил, хотя такой бы тебя догнал)

ЗЫ: темка веселая)
 

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
вчера ехал спокойно, смотрю в зеркало, а там s600 ну я втопил, а он меня так и не догнал... Тема похожа, поэтому решил не создавать отдельную. Кто что думает?

жжошь ))... наверно там водитель двд смотрел ))...
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Сто пудофф в соньку играл))))
 

wintsd

New member
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
333
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
CC7 разбит :)
а я значит еду по носовихи вчера впереди жигули с насадками на выхлоп, споллер и литые диски. Ну я его обгоняю, потом смотрю в зеркало а он втопил и на хвост сел, ну я тоже втопил а он догнать так и не смог :(
 

Олег 999

*999*98
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
590
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Олег
Автомобиль
Аккорд 2007 год
Это была ирония, просто не понимаю зачем создавать такие темы. Если бы это был честный заезд или сравнивались бы автомобили в целом, а так где-то ехал, где-то повернул, кажется торопился, особо не догнал, поэтому создам тему аккорд VS прелюд... какой прелюд?... сколько сил?... автомат или механика?... давайте погадаем от какого прелюда уехал наш одноклубник и гонялся ли водитель прелюда...

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
а я значит еду по носовихи вчера впереди жигули с насадками на выхлоп, споллер и литые диски. Ну я его обгоняю, потом смотрю в зеркало а он втопил и на хвост сел, ну я тоже втопил а он догнать так и не смог :(

Не захотел...
 

Xandr

стремящийся
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
346
Местоположение
Moscow City СВАО
Имя:
Александр
Автомобиль
7-ой
мда...
полюбэ он летел. мы ехали 100 метров со скоростью 120 минимум. а когда я уже не стал топить после очередного светофора он улетел, как самолет. и даже мент, который вышел тормозить поток его не остановил)))
 

Lipnik

РЦшнег-Адинэснег
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
165
Местоположение
Москва
Имя:
Дима
Автомобиль
Red Wagon Sir ch9 '00
Прелюд хоть и не спорт-купе в явном виде, но при стоковом живом H22A с механикой под капотом может оставить позади практически любой недоработанный аккорд.
Ну а в езде по городу гораздо больше зависит от рулиста-педалиста, нежели от техники.
 
Верх