Диагностировать перед покупкой или нет?

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
Выношу сам себе мозг. Короче подобрал себе машину, так как она на гарантии еще, за машиной вроде как следили. Поэтому хотел убедиться только в одном - не пришлось ли ей обнимать дерево или тому подобное.
Позвонил в ФК-моторс на щелчке, Аояму на Новомосковской и Авитус и получил примерно такой ответ, что так называемая диагностика подразумевает по сути общий осмотр на выявление КОСВЕННЫХ ПРИЗНАКОВ имеющегося раньше ДТП, но при наличии качественного ремонта, без разбора авто это определить нельзя никак, а разбор авто, чтоб посмотреть сварные швы или еще какие то скрытые элементы крепежа, в рамках данной диагностики не предусмотрен. Либо обращаться в спец-ю экспертизу и совсем за другие деньги.
Итог: фактически имеем такое же гадание на кофейной гуще. Смысл тогда в этой диагностике, дело не втом что жалко 1480 р. за осмотр ходовой, а в принципе, если даже специалисты не могут гарантировано сказать было/небыло.
А тут еще в разделе, соседняя тема про беспредел в ФК-моторс, где почему то на одном осмотре автору ничего не увидели, а на втором обнаружили, чуть ли не то что машина была "в хлам". Как так, чего же все-таки они смотрят и насколько досконально???
 

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
200 km/h, кады покупал свой машын, она ещё на гарантии, вроде бы и хозяи н добротный, машын сам аккуратный, 1-2 царапинки на кузове мелкие были, и сервис по осмотру ничего толкового не нашёл кроме небольшого износа колодаоак и лампочег.
кады красили мне бампер после покупки, то сообщили, что был удар в зад!:diablo: абидно нафиг.
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
200 km/h,
если не уверен попробуй сюда, раньше были магистры своего дело щас не знаю:
http://www.deksclub.ru/
 

michell

New member
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
783
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
BMW 528i
Существует ли возможность узнать у ОД (любого) или через ХМР производился ли заказ запчастей на отдельно взятый автомобиль?
 

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
Еще мнения?
Время до завтрашенго вечера )))
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
200 km/h,
если не уверен попробуй сюда, раньше были магистры своего дело щас не знаю:
http://www.deksclub.ru/

диагностировал здесь свой авто перед покупкой, отдал толи три, толи четыре тысячи за полную диагностику - сказали все супер гут! В итоге при полировке мне рассказали что машина была бита =( вот так вот
Так что бери какого-нибудь слесаря из гаражного сервиса, заплати ему теже деньги - думаю расскажет всю правду.
 

aua24

New member
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
33
Местоположение
Москва
Имя:
Юленька...
Автомобиль
accord 2007
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=17313

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Считаю, что с этим нужно бороться. готова выложить исковое заявление и еще много полезных бумаг! Это беспредел
 

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
+1 за слесаря откуданить с собой....

я лично когда продавал машинку ) звонил в тот сервис где обслуживался и уговаривал минут 20 Мастера не говорить про то что убиралась течь масла в случае чего покупателю если мы вдруг приедем туда проверяться )))...
 
Верх