Возмутительное наподение на мирных жителей!

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Сначала текст:
Суббота, жму на нашу встречу. Только заправился, загородное шоссе, солнышко, мало мошин в сторону Москвы. Настроение 100%!! Фряновское шосе, около 30 км. до Москвы. 150 это не быстро для этого участка. Справа к шоссе премыкает второстепенная дорога. На ней ожидает возможности выехать Дэу Нексия. На встречке несколько машин стоят!! для поворота на второстепенную дорогу, через мою полосу. Я притормаживаю на всякий случай, скорость не больше 120. Газель решает, что успеет проскачить и благополучно проезжает. Ни что не предвещает беды. Когда до перекрестка остается совсем немного, СТОЯЩАЯ!!! до этого после газели на поворот шестерка (ВАЗ 2106) трогается и неспеша лишает меня возможности проехатьпо своей полосе. Слева (т.е. на встречке) два ряда машин, один едит другой стоит, справа Дэу. Поперек сцуко-дед на шестерке перекрывает мне взлетку. У АККОРДа не самые лучшие тормоза. Скорость до столкновения снизил где то до 50. Если бы этот аппоссум хоть чуть чуть нажал на газ я бы протиснулся. Если бы его усыпили в детстве было бы еще лучше, т.к. на газ эта сцуко не нажала и я не протиснулся. Епок ап шесть был громкий, но мой самолед даше не вильнул в сторону, я был пристегнут, но не это главное. Повреждения серьезные, а в салоне был покой и порядок. Отличная система курсовой устойчивости и пассивная безопасность. Остановился через метров 5. Смотрю, я остановился а колесо продолжает движение, посмотрел - диск не мой. Снес колесо шестерке, оторвал пол жопы и кусок бензобака. Лобовое стекло у осла даже вылетело. И совсем не ясно нахуа он после всего этого дворники включил:) Сам себя наказывал и шлепал дворниками по щекам? Его машина совершив пол оборота с размаху затормозила движение о Дэу. Ладно, далее: выхожу из машины,подхожу к сцуко. Свинопес выберается из своей бывшей машины и человечиским голосом блеит, -Ты что не мог притормозить? Свой текс писать не стану, забанети к чертям, но он был долгий. Сцуко-деду лет 60, но мозг умер еще до милениума. Потом пиехала скорая, я предложил им усыпить этого общественно опасного пережитка прошлого, они поржали и уехали, приехала пожарка, смыла бензин от шестерки (говенный, надо заметить бензин, очень медленно двигалась шестерка). Потом приехали гайцы, оказались безпонтовые, попросили поставить знак и уехали. Потом приехали понтовые, долго оформляли всё. потом я вызвал АНГЕЛа, он у меня безплатный, купил карту за 8000 на год. В страховке сказали что бы я не парился и с еблана не брал ни каких данных, только справки от гайцов. Гаишники всё выдали, посочуствовали. Кстати, пару раз из проезжающих мимо машин им весело кричали, -ПИДОРАСЫЫЫ. Я улыбался. Потом я много пил. Очень жалею, что не добрался на встречу. Видел ваши фото, супер!! Сейчас свои кину.


i-135.jpg

i-136.jpg

i-137.jpg

i-138.jpg

i-139.jpg

i-140.jpg

i-141.jpg

i-142.jpg

i-143.jpg

i-144.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Ахренеть конечно, но пишешь оч. красиво, поржал, а самолет жалко!!!
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Фоты будут вечером...)))
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
сочувствую, жалко когда красивые машинки бьются. как со здоровьем? как с повреждениями тотал или ремонт? подушки выстрелили?
скорейшего восстановления как в прямом, так и в переносном смысле.

P.s. а тормоза у аккорда хорошие, 40 метров тормозной путь со 100 километров, в то время как рекорд 29 с небольшим. и то на специальных шинах.
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
сочувствую, жалко когда красивые машинки бьются. как со здоровьем? как с повреждениями тотал или ремонт? подушки выстрелили?
скорейшего восстановления как в прямом, так и в переносном смысле.

P.s. а тормоза у аккорда хорошие, 40 метров тормозной путь со 100 километров, в то время как рекорд 29 с небольшим. и то на специальных шинах.

Мне не хватило пути, но возможно это предвзятое отношение, я же ухрюнячился таки. Подушки не сработали, возможно из-за того, что скорость была не слишком высока. Сам ок. Восстановлению подлежит, даже двигло работает.
 

focs

Северянин
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
104
Местоположение
Ноябрьск
Имя:
Юрий
Автомобиль
Ассord 2,4 2006г.
Сочувствую,быстрейшего востонавления твоему самолету!
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Мне не хватило пути, но возможно это предвзятое отношение, я же ухрюнячился таки. Подушки не сработали, возможно из-за того, что скорость была не слишком высока. Сам ок. Восстановлению подлежит, даже двигло работает.
тогда скорость в момент удара была явно менее 50 километров в час, замедление все равно было резким, судя поп повреждениям. а подушки открываются на 30 километрах и выше. кстати, можно по этому поводу задать вопрос диллеру, а какого хрена при фронтальном ударе с такими повреждениями не открылись подушки.
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
я его только правой третью передка поймал, может по этому подушки не сработали. Да и удар не такой силы был. Может это я переоценил скорость. Зевик поможет разместить фотки, посмотрите. Могу в почту выслать, если интересно кому.
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
аффтар эта пять ты супир писака
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
я его только правой третью передка поймал, может по этому подушки не сработали. Да и удар не такой силы был. Может это я переоценил скорость. Зевик поможет разместить фотки, посмотрите. Могу в почту выслать, если интересно кому.

шли мне avasin@campus.muh.ru
 

Ксюша

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
32
Местоположение
ЮАО "Братеево"
Имя:
Ксю
Автомобиль
Желтинка мафынка
Да Мирный ситуация не из приятных. Жалко машинку ну самое главное ты в порядке, а вот уродов таких как дед на дороги выпускать вообще нельзя!!!!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
да блин, жестко!!!
Но не страшно, поправимо это, а деду не повезло! ты его круто протаранил
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
1. Дед абсолютно виноват. Менты подтвердили.
2. Шестерка в утиль. (чистая работа, она как кривая вобла в вечном повороте)
3. еще не записался, хочу получить рекомендации в страховой, что бы ускорить процесс. Ну и разумеется ваши. Планирую ФК, Щелковское ш. 100. Это близко очень ко мне.
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
красавец,мне очень жаль самолет,ну что поделать если есть такие люди которые вредят)все будет харашо_
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Фотки вставил... ужасайтесь...
Жалко бибику...
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
че-то как-то криво вставилось
 
Верх