СК "РОСНО" - Эксклюзивные скидки на страхование для Клуба Любителей Honda Accord

Zevs

Царь Богов
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
175
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Mazda 3
Здравствуйте уважаемые члены Клуба Любителей Honda Accord!


Уведомляю. Вас о том, что с ноября 2007 года Я являюсь официальным партнером Клуба Любителей Honda Accord по страхованию автотранспортных средств в СК "РОСНО".

В разделе «Кредиты, страхование, правовая помощь, ДТП » Вы сможете получить информацию о стоимости полиса ОСАГО и автокаско для Вашего автомобиля, а также эксклюзивные программы по установки спутниовой сигнализации.

Обратившись к мне по телефону – 792-89-69, Вы сможете получить наиболее полную информацию по различиям условий страхования, о дополнительных VIP программах предоставляемых СК "РОСНО".
«VIP-обслуживание»
Программа «VIP-обслуживание» — это программа для автовладельцев, которые заключают или уже заключили в РОСНО договор АвтоКАСКО. Обладатель полиса «VIP-обслуживание» может быть уверен, что все формальности, связанные с урегулированием убытков, специалисты РОСНО возьмут на себя.

Преимущества программы «VIP-обслуживание»:

Все, что Вам нужно сделать при наступлении страхового случая — позвонить на круглосуточный пульт РОСНО и сообщить, что Вы являетесь обладателем программы «VIP-обслуживание»
Сотрудники РОСНО обеспечат вызов сотрудников ГИБДД или ОВД, при необходимости «скорой помощи», эвакуатора, обеспечат предоставление юридической консультации на месте происшествия
Аварийный комиссар получит за Вас все необходимые документы в ГИБДД. Вам не нужно ехать в офис РОСНО для проведения осмотра автомобиля, оформления заявления о страховом случае и получения направления на станцию техобслуживания автомобилей на ответственное хранение - все эти документы оформляются на месте ДТП
В рамках этой программы Вы получаете возможность воспользоваться услугой «Помощь на дорогах» неограниченное число раз в течение срока договора страхования в Москве, Московской области, 34 городах РФ и их окрестностях


Размер предоставляемой скидки для членов Клуба Любителей Honda Accord по рискам Ущерб+Угон+Пожар+Помощь на дорогах+Гражданская ответственность составляет: умопомрачительный %.


Единственный момент - эта программа не для кредитных автомобилей, (поэтому такой низкий %)
В качестве выгодоприобритателя в полисе-ТОЛЬКО ФИЗ. ЛИЦО, а не БАНК!!!

С уважением,
Сергей.

792-89-69.

Zevs-m3@mail.ru
 

Вложения

  • Условия Аккорд.DOC
    83,5 КБ · Просмотры: 228
  • Доп усл-спец.DOC
    33,5 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Zevs, скажи пожалуйста, чтобы в РОСНО застраховаться, нужно обязательно иметь на машине спутник?
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Да обязательно спутник,который Zevs так же предоставляет с умопомрачительной скидкой
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
SkyNet сказал(а):
Да обязательно спутник,который Zevs так же предоставляет с умопомрачительной скидкой

Ясно. =) Тогда мне эта страховая не подходит... :)
 

Zevs

Царь Богов
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
175
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Mazda 3
Zevs, скажи пожалуйста, чтобы в РОСНО застраховаться, нужно обязательно иметь на машине спутник?

Да, нужен спутник.

По спутникам могу предложить недорогой


CobraConnex Standart - В рассрочку 1-й год - $850, 2-й и 3-й по $650 (абонентская плата включена).

CobraConnex Smart - В рассрочку 1-й год - $1000, 2-й и 3-й по $750 (абонентская плата включена).

Система объединяет в себе спутниковую навигационную программу GPS и цифровую телефонию стандарта GSM. Она позволяет осуществлять мониторинг и дистанционный контроль за местонахождением автомобиля, оповещать о возникающих неполадках.

Всего более 54 видов.
 

Xbox

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
98
Местоположение
Московская область
Имя:
Алекс
Автомобиль
Accord 2007
я что-то не пойму разводку в правилах страховния:

Цитата:
Дополнительное условие №1 «ОХРАНЯЕМАЯ СТОЯНКА»
Страхователь обязуется обеспечить хранение застрахованного ТС в промежуток времени с 00 часов 00 минут до 06 часов 00 минут
Дополнительное условие №2 «ВЫПЛАТА БЕЗ ОПЛАТЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ»
При расчёте размера страховой выплаты учитывается только стоимость запасных частей и расходных материалов, необходимых для ремонта. Стоимость ремонтных работ не учитывается.
Дополнительное условие №3 «ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ВЫПЛАТ»
Сумма страхового возмещения рассчитывается умножением суммы ущерба на коэффициент пропорциональности, равный отношению страховой суммы к страховой стоимости.

Если я правильно понял
1. нужно хранить машину ночью на охраняемой стоянке
2 стоимость работ по замене поврежденных деталей не возмещается
3. Мой мозг не может переварить доп условие 3.
Есть еше в росно Дополнительное условие №5 «ВОЗРАСТАЮЩАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ФРАНШИЗА». (читай договор)
Кроме этого еще куча обременений и ограничений по вызову эвакуатора, сбору справок в гаи и т.п.

В росно мне насчитал зевс 6,36% (при стаже 9,5лет)
В ингосстрахе 8,74% (но на четырнадцать месяцев). За год это получается 7,49%. При этом самые мякгие условия по возмещению без справок, не требуют охраняемую стоянку и с эвакуаторами не ограничивают. Охраняемая стоянка тже не требуется.
А если найти по ингосстарху такого же "эксклюзивного агента", то можно застраховаться с минимальной разницей.

Мой вывод: Росно НЕ РУЛИТ! А ингосттрах не отдыхает.
Конечно ингосстах остается одной из самых дорогих компаний, но это мой выбор.
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Напиши в личку Zevs он все доступно обьяснит
 

uLTReX

Active member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
204
Местоположение
Подольск
Имя:
ultrex
Автомобиль
w211
Дополнительные условия не обязательно включаются в основной договор (у меня такого нет). Зато с РОСНО работают только 2 официала и, если "ЧТО", то Вам велкам либо в Авитус с очередьююююююю и записью на ремонт на конец февраля 2008 г. либо во Флайт с очередью на конец декабря :))) + огромный гимор по рассмотрению (на 5 дней потеряли дело, потом сказали, что аварком недовез, потом резко нашли) и перерассмотрению и еще хз чего (я пока не прошел процедуру до конца). а так КАСКО стоила 3060 уёв с аваркомом.
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
uLTReX сказал(а):
ну хз, мне по телефону так сказали, за что купил-за то продал :)

записывайся на плеханова, там нет очередей таких
 

uLTReX

Active member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
204
Местоположение
Подольск
Имя:
ultrex
Автомобиль
w211

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
uLTReX, короче рассказываю схему. Звонишь в флайт авто и просишь соединить с начальником кузовного: Павлом его зовут. Далее обсуждаешь с ним вариант ремонта у них, вместо МКАД 19 км, а далее с МКАД'ом он сам все решает по бумажкам.
 

Zevs

Царь Богов
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
175
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Mazda 3
я что-то не пойму разводку в правилах страховния:

Цитата:
Дополнительное условие №1 «ОХРАНЯЕМАЯ СТОЯНКА»
Страхователь обязуется обеспечить хранение застрахованного ТС в промежуток времени с 00 часов 00 минут до 06 часов 00 минут
Дополнительное условие №2 «ВЫПЛАТА БЕЗ ОПЛАТЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ»
При расчёте размера страховой выплаты учитывается только стоимость запасных частей и расходных материалов, необходимых для ремонта. Стоимость ремонтных работ не учитывается.
Дополнительное условие №3 «ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ВЫПЛАТ»
Сумма страхового возмещения рассчитывается умножением суммы ущерба на коэффициент пропорциональности, равный отношению страховой суммы к страховой стоимости.

Если я правильно понял
1. нужно хранить машину ночью на охраняемой стоянке
2 стоимость работ по замене поврежденных деталей не возмещается
3. Мой мозг не может переварить доп условие 3.
Есть еше в росно Дополнительное условие №5 «ВОЗРАСТАЮЩАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ФРАНШИЗА». (читай договор)
Кроме этого еще куча обременений и ограничений по вызову эвакуатора, сбору справок в гаи и т.п.

В росно мне насчитал зевс 6,36% (при стаже 9,5лет)
В ингосстрахе 8,74% (но на четырнадцать месяцев). За год это получается 7,49%. При этом самые мякгие условия по возмещению без справок, не требуют охраняемую стоянку и с эвакуаторами не ограничивают. Охраняемая стоянка тже не требуется.
А если найти по ингосстарху такого же "эксклюзивного агента", то можно застраховаться с минимальной разницей.

Мой вывод: Росно НЕ РУЛИТ! А ингосттрах не отдыхает.
Конечно ингосстах остается одной из самых дорогих компаний, но это мой выбор.

НЕТ - не правильно понял -
Условий только - 2 - № 6. и .№ 7.
Без франшизы. ВИП-пакет в подарок - забудьте про справки и гемморой со гаи.
Эвакуация - в случае поломки бесплатная , как в Москве и в МО.
В ингосе-нада платить 70 грина или покупать пакет на год.
 
Последнее редактирование:

Xbox

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
98
Местоположение
Московская область
Имя:
Алекс
Автомобиль
Accord 2007
Zevs: прошу прощения за отрицательный отзыв. Не разобрался с доп соглашениями. Не сразу понял, что только выделеные зеленым цветом доп. соглашения действуют.

Кто-то писал что только во флайт и в авитус направляют. Поскольку я в аояме обслуживаюсь, очень не хотелось бы покупать страховку с последующим ремонтов у указанных двух дилеров. Не поленился, позвонил в справочную Росно. Сказали, что могут, при заключении договора вписать Аояму в качестве сервиса. Про других дилеров не уточнял. Может и к другим можно приписаться.
 

Zevs

Царь Богов
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
175
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Mazda 3
Zevs: прошу прощения за отрицательный отзыв. Не разобрался с доп соглашениями. Не сразу понял, что только выделеные зеленым цветом доп. соглашения действуют.

Кто-то писал что только во флайт и в авитус направляют. Поскольку я в аояме обслуживаюсь, очень не хотелось бы покупать страховку с последующим ремонтов у указанных двух дилеров. Не поленился, позвонил в справочную Росно. Сказали, что могут, при заключении договора вписать Аояму в качестве сервиса. Про других дилеров не уточнял. Может и к другим можно приписаться.
Без проблемм. Впишем люой сервис.
Зачем справочная Росно, если есть Я???
 

Zevs

Царь Богов
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
175
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Mazda 3
Дорогие Одноклубники!!!!!!!!!!!!!
Большая просьба - внимательно читать - спец-условия.

Действуют только те, которые отмечены зеленым цветом.
С уважением - Сергей.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
в ингосезнаю программа вип скажу я вам одно название)по факту все геморои с бумажками приходится решать самостоятельно!в росно интересно тоже только на словах вип?
 

Zevs

Царь Богов
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
175
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Mazda 3
в ингосезнаю программа вип скажу я вам одно название)по факту все геморои с бумажками приходится решать самостоятельно!в росно интересно тоже только на словах вип?

Хочешь испытать на себе???? Не дай бог - что бы был повод обращаться.
А я проконтролирую процесс.
 

russo5622

Чемпион
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
368
Местоположение
Столица (ВАО)
Имя:
Жених
Автомобиль
VW Touareg
Ребята, есть конретный вопрос стаж с апреля 2006 года, примерно какой процент страховки получается и у кого лучше страховать, машину беру в кредит?! Заранее спасибо!
 
Верх