Страйкбол

Black_Label

Well-known member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
1 522
Местоположение
Москва ВАО, Королев
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda S2000, Civic Type-R
Есть те, кто увлекается страйкболом? (это тоже самое, что пейнтбол, только пластиковыми шариками мелкими. Многие в детстве играли с пистолетиками) Просто если достаточное количество любителей - можно как-нибуль собраться, поиграть в лесу где-нибудь, потом сделать шашлык и т.д. Жду-с комментов.
 

Shaspel

КалхознЫк
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
765
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Аккорд 2007
а цена вопроса?
 

Black_Label

Well-known member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
1 522
Местоположение
Москва ВАО, Королев
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda S2000, Civic Type-R
ну вообще оборудование покупает каждый в соответствии со своими возможностями и запросами... Насчет клубов типа пейнтбола я не слышал...

P.S. До сих пор не могу забыть пейнтбол как собирал. 25 человек-25 человек, а был я, девушка, да Микрон...
 

Shaspel

КалхознЫк
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
765
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Аккорд 2007
Black_Label, го в аську поговорим =)
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Black_Label, страйк такая игра где очень много "маклаудов" точно доказать попадание нереально. Уж в пейнтболе вроде просто (фигасе пятно краски) и то дофига таких. А тут даже следов не остается))
Посему я все же как-то за старый добрый пейнт или просто на стрельбище поехать.
 

micron

http://voltag.ru/
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
546
Местоположение
МСК
Имя:
Михаил
Автомобиль
Type-s 2007 г.
ну вообще оборудование покупает каждый в соответствии со своими возможностями и запросами... Насчет клубов типа пейнтбола я не слышал...

P.S. До сих пор не могу забыть пейнтбол как собирал. 25 человек-25 человек, а был я, девушка, да Микрон...

Но было круто))) Особенно на "Мясе"))))

ЗЫ: Только приехал с пейнтбола... СтракБОЛЬНО))) У меня и так синяки ... что было бы после пластиковых шаров...
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
))В том то и дело что от шаров если это не снайперка затюненная ничего и не было б))) Попадание ощутимо, но не больно)) Командная игра на честность))
 

v3rsus

New member
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
196
Местоположение
На краю Земли
Имя:
Влад
Автомобиль
Accord CL9 2.4 2003 JDM, Accord Euro-R 2.0 CL7 2006
Очень хочется, но не с кем. А в клубы, там политика странная. Пока не разобрался. Тут только одной аммунициии сколько нужно, да еще такое разнообразие. %) Из оружия пока только пистолет, вот ищу примари привод. Выбираю между AUG и G36K. Очень нравятся. Посоветуйте какой фирмы лучше брать? Marui пробовал, качественные, хоть и пластик. И по аммуниции, какую разгрузку взять для начала? что еще нужно? Очки, наколенники, перчатки?
 

cabal

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
cabal
Автомобиль
8 2004
Очень хочется, но не с кем. А в клубы, там политика странная. Пока не разобрался. Тут только одной аммунициии сколько нужно, да еще такое разнообразие. %) Из оружия пока только пистолет, вот ищу примари привод. Выбираю между AUG и G36K. Очень нравятся. Посоветуйте какой фирмы лучше брать? Marui пробовал, качественные, хоть и пластик. И по аммуниции, какую разгрузку взять для начала? что еще нужно? Очки, наколенники, перчатки?

знаем.. пробовали. тут суть в том, что пакет шаров стоит 500 рэ.. )))
т.е сыграть на толпу 1000 рублей но блин привода нужны свои (привода эт оружие))))
про честость правда. про команды тоже...

2. v3rsus ну ты спросил.. что надо. да все надо если серьезно играешь, или ничего если стреляешь на даче по банкам... )))
привод бери маруй или жи жи 36 от джей гонга надежная машинка у меня у приятеля такая ток на нее с тюном не ахти но собрать можно при желании... а так сиг 553 от маруя тож веселый зверег ...
 

v3rsus

New member
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
196
Местоположение
На краю Земли
Имя:
Влад
Автомобиль
Accord CL9 2.4 2003 JDM, Accord Euro-R 2.0 CL7 2006
cabal, :)
Вообщем пощупал, приложился... Гэха мне больше понравилась, взял Маруй. Жалко что короткая (G36C), но заказал кит по переделке в G36K. Благо не сложно, есть мануалы уже и не дорого. Плюс можно потом туда более емкие акки поставить. На выхах буду пристреливать ее... :) Осталось нормальную разгрузку/жилет найти, очки. Форма своя есть.
 
Верх