Мазда СХ-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Дорогие члены клуба! Что вы думаете об этом Автомобиле?

http://www.mazda.ru/NR/rdonlyres/7729B106-1737-4A66-A80F-6F9E1522A17D/0/CX7_Brochure.PDF

Интересует информация о двигателе. Насколько он хорош (особенно вопрос адресован к Гоше, т.к. у него у мамы (если я не ошибаюсь) как раз Мазда 6 МПС, на которой стоит такой же двигатель)? Может у Вас кто-то из друзей ездит на СХ-7? Какие отзывы?

Очень хочется узнать ваше мнение об этом автомобиле посколько предвидется его скорое приобретение.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Спасибо за ответы))) Неужели ни у кого не сформировалось даже мнение об этом авто? Мне было бы интересно услышать хотя бы ваши комменты.
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
PaveL, мы собирались в воскресенье в мажор заехать прокатиться на нем. Вообще я почитал их форум - cx7, пишут что сырой авто ещё пока и много всяких косяков. Впрочем ты и сам можешь почитать: http://cx-7.ru/forum/index.php
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Хоть кто-то откликнулся))) Спасибо
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
PaveL, да не за что! Вот только в мажоре сказали, что не факт в воскресенье это будет тест драйв, т.к. в субботу возможно машинка куда-то уедет, а на субботу уже все расписано.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Читал обзор в мобилайзере... правда не помню, что за канал был...
Так там было написано, что все в машине типа зачипись...
Самый большой минус был поставлен внутреннему обранству... Говорят - слишком дешево выглядит...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Самый большой минус был поставлен внутреннему обранству... Говорят - слишком дешево выглядит...

Это я уже и по картинкам понял))) Обидно. Хотя и цена для Кроссовера от Мазда приемленая!

Из конкурентов по цене лишь:
Рав4 2,4 (170 л.с.) (по мотору значительнее слебее Мазды, да и внешне менее агрессивен. ИМХО),
Новый Аутлендер 3,0 (220 л.с.) Тоже менее красив внешне и кажется меньше, чем СХ-7! ИМХО!

А из реальных конкурентов лишь FX35, но там и цена уже соответствующая(((

Добавлено через 1 минуту
PaveL, да не за что! Вот только в мажоре сказали, что не факт в воскресенье это будет тест драйв, т.к. в субботу возможно машинка куда-то уедет, а на субботу уже все расписано.

А я в Кларус Трейдинг ездил на ТО на Мазду 6 и прокатился на СХ-7 без всяких очередей и записей. Просто стояла тестовая Мазда подошел Манагер и сказал, что мол чего ты на нее смотришь через стекла, поехали, прокатишься)))
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
PaveL сказал(а):
А я в Кларус Трейдинг ездил на ТО на Мазду 6 и прокатился на СХ-7 без всяких очередей и записей. Просто стояла тестовая Мазда подошел Манагер и сказал, что мол чего ты на нее смотришь через стекла, поехали, прокатишься)))

Ну и как ощущения?
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Ну и как ощущения?

После этого и загорелся))) Очень достойно едет....6-ступенчатая АТ.....очень классые ощущения. Но манагер сознался, что авто заправляется для тестов 98-м Ultimate.
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
PaveL сказал(а):
Но манагер сознался, что авто заправляется для тестов 98-м Ultimate.

Ну как мне кажется это не показатель, его достойности, в плане что и на 95 Ultimate я думаю он поедет не хуже? =) Загорелся свой баян на него поменять??.... /о
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Ну как мне кажется это не показатель, его достойности, в плане что и на 95 Ultimate я думаю он поедет не хуже? =) Загорелся свой баян на него поменять??.... /о

Не баян хочу оставить! Просто пока хочу лишь записаться на него! Очередь, как на Сивиг была год назад! Короче в той комплектации, которую я хочу ждать до июня-июля 2008 года! Но авто "мое" будет пушено на конвеер только в январе-феврале 2008 года, т.е. будет 2008 г.в.!
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
PaveL сказал(а):
Не баян хочу оставить! Просто пока хочу лишь записаться на него! Очередь, как на Сивиг была год назад! Короче в той комплектации, которую я хочу ждать до июня-июля 2008 года! Но авто "мое" будет пушено на конвеер только в январе-феврале 2008 года, т.е. будет 2008 г.в.!

Т.е. купить его вторым авто хочешь?
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
FlyAway,
поедет хуже там установлен мотор от МПС с ТНВД,ТНВД очень капризен к качеству топлива,маман льёт только 98 ултимейт на 95 чуть не запороли тнвд
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
SkyNet сказал(а):
поедет хуже там установлен мотор от МПС с ТНВД,ТНВД очень капризен к качеству топлива,маман льёт только 98 ултимейт на 95 чуть не запороли тнвд

Парнятна. т.е. считай тачко для Москвы?
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Вид нраитса, остальное не наю
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Парнятна. т.е. считай тачко для Москвы?

Абсолютно верно.Хотя маман моталась в СПб на маздо,вроде ничего не случилось только свечи махнула по возвращении.
Капризные они эти 2.3 Turbo DISI
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
SkyNet сказал(а):
Абсолютно верно.Хотя маман моталась в СПб на маздо,вроде ничего не случилось только свечи махнула по возвращении.
Капризные они эти 2.3 Turbo DISI

Понял тебя. Буду иметь ввиду, респект.
 

K R A S I K

Grand Mother
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
871
Местоположение
MOW
Имя:
Настя
Автомобиль
BMW F10 252D 3L DIESEL
не знаю... не знаю... вроде ничего бричка, но не вставляет она как-то. цена тоже нарядная. еще добавь и акуру новую можно взять. имхо.
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
добавлять много придется...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх