АОЯМА на волгоградке...

AIR-Alex

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
Брал свой Аккорд в аояме на волгоградке. Вопросов нет, допы не навязывали. Все сдалили ПОЧТИ в срок. Продинамили всего на 1 день.

Менеджер Роман, отличный парень. Все рассказал и показал.

Всем советую.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Брал свой Аккорд в аояме на волгоградке. Вопросов нет, допы не навязывали. Все сдалили ПОЧТИ в срок. Продинамили всего на 1 день.

Менеджер Роман, отличный парень. Все рассказал и показал.

Всем советую.

Брал у него же и там же! Поддерживаю! Хороший мужик.
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Апслуживал ТО тама, когда гарантия была, все там гуТ.. правд один раз уехал без тормозофф совсем... но как говорится, с кем не бывает.......Сразу же приехал обратно... после круга по ТТК.... и да ж бесплатно жидкость всю сменили и ПРОКАЧАЛИ тормаза...)))
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Апслуживал ТО тама, когда гарантия была, все там гуТ.. правд один раз уехал без тормозофф совсем... но как говорится, с кем не бывает.......Сразу же приехал обратно... после круга по ТТК.... и да ж бесплатно жидкость всю сменили и ПРОКАЧАЛИ тормаза...)))

Ни х... себе! А у них же вроде на Волгоградке нет сервиса, только продажа и предпродажная подготовка. Или я ошибаюсь?
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Ошибаешься сбоку у здания типа заезд на две машины и рем.зона там ТО делают... Ты знаешь именно так я и подумал когда на 110, нажал на ТТК на тормаз и понял, что мой тормах да ж слабых надежд почти не подает))))За-то как они бегали.. када я вернулся, слегка поседевший, но радостный))))
 

AIR-Alex

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
Ошибаешься сбоку у здания типа заезд на две машины и рем.зона там ТО делают... Ты знаешь именно так я и подумал когда на 110, нажал на ТТК на тормаз и понял, что мой тормах да ж слабых надежд почти не подает))))За-то как они бегали.. када я вернулся, слегка поседевший, но радостный))))
а до ТТК ты доехал и ни разу не нажел на тормоз? Если так, то МУЖИК!!!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
с боку там пара Боксов есть ))
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Нажимал, не надо ехидничать, пожалуйста, если вспомним физику, то в связи с тем что скорости при выезде из бокса и при дальнейшем движении по шоссе в сторону ТТК были не большими, машина ещещ оттормаживалась (т.к. тормоза были не прокаченны на 100%, может на 25% не более) и есесна что прижимная сила необходимая для остановки тормозного диска нужна была не очень большая, но когда я вылетел на ТТК и в разряженом потоке скорость возросла до 120 км в час, сила необходимая для замедления вращения тормозного диска увеличилась, а возможности тормозного поршня (такая фиговина в супорте) ввиду недостаточности давления в магистрали есесна оказались недостаточны. Исчо вопросы есть????Иль мо ж рассказать как я придумал физику, раздел механики???
 

AIR-Alex

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
Вопросов больше не имею...

Сорри, если обидел чем....
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
))Да не, просто тогда мине действительно было не смешно))) А такими весчами не шутят, тем более что конторой я доволен и сказал что ошибки могут быть у каждого))) Черный пиар просто так устраивать не собираюсь)
 

Lavazza

New member
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Лара
Автомобиль
Mazda 3
Тоже там была. Хоть и не бросается в глаза тот пафос как в других салонах, но место приятное. все таки очень многое зависит от сервиса (имею в виду менеджеров, консультантов и тп). вернусь туда еще раз. надеюсь что уже за машиной ))

П.С. Леш, а почему именно там покупал?
 

AIR-Alex

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
Тоже там была. Хоть и не бросается в глаза тот пафос как в других салонах, но место приятное. все таки очень многое зависит от сервиса (имею в виду менеджеров, консультантов и тп). вернусь туда еще раз. надеюсь что уже за машиной ))

П.С. Леш, а почему именно там покупал?
Ларис, у меня в соседнем здании офис был 2 года. Каждый день мимо проезжал. Когда решил купить Хонду, сразу про них вспомнил. Да и наш сервси теперь рядом с ними. Так что все вело меня именно туда...
 

DarkSouL

Interceptor
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
664
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
BMW 325XI E92
Заказал там же но общаюсь с менеджером Денисом. Деньги с банка пришли 05.08.2008 с этого же дня пошли "кормления завтраками" на текущий момент сказали не справляются с заказами и срок уже 17.08.2008. Тут начинаются проблемы с банком которому нужон в 5-дневный срок ПТС предоставить (благо этот ворпос они сами решили). Вообщем думал что на прошедших выходных буду на авто, а теперь и насчет следующих неизвестно ((( из допов только картер заказывал.
Ненавижу ожидание и больше всего боюсь, что проблемы с тачкой и они решают их (((
 
Верх