пьянству бой

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
отвратно слышать как радуется кто то за кадром что впервые видит как чел заживо сгорел ппц дибилл.. скорая так и не приехала.. если спасся водила то лучше бы он не спасался ...
 

артем004

New member
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
296
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
артем
Автомобиль
аккорд 2008 exe черный

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Водила вроде то ж сканчался в больнице. По слухам.
 

funtik

Well-known member
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 244
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2006 был,стал CU2+K20A, аля Mugen,New Sportage 2019
пожар

да три человека отправились на тот свет,даже не приходя в себя!притом что люди все это видели и могли предотвратить в начале самого возгорания!!!ппц
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
символичен гудок авто-в последний путь погибших(((а кто снимал молодцы что хотябы так-вообще там надо не один огнетущитель чтобы погасить пожар в авто такой((в общем догонялись на бумере(((летая очень быстро помните-на этот короткий промежуток времени вы не контролируете свою жизнь вообще никак((особенно в нетрезвом виде

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
да три человека отправились на тот свет,даже не приходя в себя!притом что люди все это видели и могли предотвратить в начале самого возгорания!!!ппц

огонь был изнутри уже когда выбили стекло сразу видно было как всё внутри вспыхнуло-поступил кислород((впрочем народу было очень много и реально просто смотрели(((вот он наш по жизни пофигизм и равнодушие к окружающим(((

Добавлено через 6 минут 23 секунды
Водила вроде то ж сканчался в больнице. По слухам.

так вживых остался кто вылез? водила/умный гад если сразу типа не я управлял авто!а когда произошла эта трагедия?
 
Последнее редактирование:

Аleksus555

New member
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
897
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Х 5
Да жесть просто, после такого и за руль страшно садится.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
((в общем догонялись на бумере))) это не бумер а SSANGYONG REXTON.
 

matyur

New member
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
151
Местоположение
ЮЗАО
Имя:
Юрий
Автомобиль
синий Type-S
просто пи...ц
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Аleksus555, сори-показалось значит что бумер
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
Жест... А есть ещё с..ки котрые стояли и смотрели как машина горела с людьми... УРОДЫ!!!!!!!!!!
 

K R A S I K

Grand Mother
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
871
Местоположение
MOW
Имя:
Настя
Автомобиль
BMW F10 252D 3L DIESEL
ПРОШУ!!! прежде чем выкладыват подобного рода видео - ПРЕДУПРЕЖДАТЬ. что ЖЕСТЬ и т.п.!!!
 

Max_kuvshinov

профессиональный флудер !
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
835
Местоположение
МКАД
Имя:
Max
Автомобиль
Белый Тур NF
ужасное видео, но таких надо побольше!!! выкладывать ибо это хорошая социалка!!!!

ну а если по теме надо прежде всего думать своей головой года содишся в машину к ПЬЯНОМУ водителю.... содясь в машину к пьяному водителю то шанс попасть в аварию увеличеваеться как минимум раз в 5

ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ

Сам пьяный за рулем неезжу и с пьяными не езжу проще на таксо дал 500р и поехал.......
 

osuicide

особый статус)
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
159
Местоположение
Москва-Щелково
Имя:
Алексей
Автомобиль
exe 2.4 2007
Aleks RED ACCORD сказал(а):
Жест... А есть ещё с..ки котрые стояли и смотрели как машина горела с людьми... УРОДЫ!!!!!!!!!!

а ЧТО они могли сделать? когда полыхает все факелом. а что бы вы сами сделали в такой ситуации? как бы помогали? кинулись бы в огонь? что то я очень в этом сомневаюсь!..
 

KDS

New member
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
123
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2008 Crystal Black + Q5 3.0 TDI
обычный, не обученный человек тут помочь не мог, парни и так выбили стекло, тем самым спася одного человека... Видели как там полыхнуло после этого??? Огнетушитель не помог бы даже.
Я както помогал людям после ДТП на каширке, маршрутка и пежо 206 лоб в лоб. Огнетущитель схватил побежал к пежо, так как у маршрутки (лежавшей на боку газели) уже человек пять помогало. А человек зажат и в предсмертных судограх.. чем тут поможешь... Пожара слава богу не было такого, но водитель пежо погиб.
 

Xzetra

вечно интересующийся....
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
228
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
белочерный 8 акк ехе
Они все правильно сделали, смогли помочь тем кому смогли!

не раз становился невольным свидетелем страшных аварий, кто ездит по минке знает, так вот помочь почти не реально если люди зажаты, там даже двери то открыть нечем, а они как всегда заклинены... не просто ведь подошел и открыл! тут все тож самое... единственное что могли пропробовать открыть заднюю дверь снаружи, хотя и там проем был поврежден! а самое интересное, наверняка двери еще и закрыты были.... молодцы хоть так...
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Хорошо что этот смертмобиль с аликами в экипаже не покалечил остальных...
ролик шел 7 минут, и я не увидел ниодного человека который хотябы попытался достать огнетушитель...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
K R A S I K, дык написано же было)что жесть)

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
EduardOFF, да по сути почтив с ен а авто проезжали мимо((эти парни хоть чемто помогли за это им респект!проезжая мимо пострадавших-помните-в такой ситуации можете оказатьс яи вы и поставьте себя на их место и подумайте-а ведь возможно требуется помощь

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Они все правильно сделали, смогли помочь тем кому смогли!

не раз становился невольным свидетелем страшных аварий, кто ездит по минке знает, так вот помочь почти не реально если люди зажаты, там даже двери то открыть нечем, а они как всегда заклинены... не просто ведь подошел и открыл! тут все тож самое... единственное что могли пропробовать открыть заднюю дверь снаружи, хотя и там проем был поврежден! а самое интересное, наверняка двери еще и закрыты были.... молодцы хоть так...

про заклинившие двери согласен-кузов весь повело!передняя левая правда както приоткрыта была чтоли
ваще жесть конечно-выползающий человек из пекла(((живой остался надеюсь ибо кожи необгоревшей унего помоему очень мало осталось(((там полюбому срочная пересадка кожи требовалась

Добавлено через 6 минут 32 секунды
обычный, не обученный человек тут помочь не мог, парни и так выбили стекло, тем самым спася одного человека... Видели как там полыхнуло после этого??? Огнетушитель не помог бы даже.
Я както помогал людям после ДТП на каширке, маршрутка и пежо 206 лоб в лоб. Огнетущитель схватил побежал к пежо, так как у маршрутки (лежавшей на боку газели) уже человек пять помогало. А человек зажат и в предсмертных судограх.. чем тут поможешь... Пожара слава богу не было такого, но водитель пежо погиб.

да внутри моментом всё вспыхнуло потому что кислород от разбитого стекла поступать стал в салон-это так всегда но поути раз всё внутри моментом вспыхнуло-говорит что в салоне уже все горело или тлело!да чего вобщем говорить-всёже парни молодцы что помогли не растерялись как другие люди которые тупо просто наблюдали(((как так можно -быть сладнокрывным и смотреть тупо просто
 

KUKA

Самурай-сан
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
type-S '07 МТ
сколько машин проехало мимо, даже не остановившись! моральные уроды...
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
а ЧТО они могли сделать? когда полыхает все факелом. а что бы вы сами сделали в такой ситуации? как бы помогали? кинулись бы в огонь? что то я очень в этом сомневаюсь!..
Когда только всё началось можно разбить лобовуху и спасти водилу... По себе знаю когда на МкаДе кувыркался пролетев метров 60 и протаранив столб и загорождение только один чувак подбежал к моей тачке и помог мне вылезти из разбитой машины!!!

Респект ему и уважуха помнить этого чувака буду всю жизнь!!!
 
Последнее редактирование:
Верх